Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Kyle_Reeves  
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2807528
3.Ник нарушителя: Thomas_Smit 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2755434
5.Описание ситуации: я прошел опрос на собеседовании, опрашивающий сказал,что я годен и убежал, я прождал две минуты в кабинете и вышел из него,чтобы найти того,кто опрашивал. Я прекратил запись и посмотрел ее,чтобы удостовериться,кто именно меня отпросил и убедился,что именно Томас Смит. На втором видео я все время пытаюсь напомнить Томасу,что я прошел у него опрос и они должны принять меня. В итоге собеседование закончилось, я вновь подошел к мэру и попросил,чтобы он разобрался в ситуации, на что он приказал охранникам выбросить всех из здания, в том числе первым был выгнан я. 6:26 второе видео.

Итог. У Thomas_Smit  либо шизофрения/короткая память, либо он преднамеренно меня не захотел принять. Я выстоял 10 -15 минут в очереди, прошел опрос, потерял еще минут 20 на разбирательство, которое ни к чему не привело. Дважды обращался за помощью к мэру, но тот ничего не предпринял,как лидер.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): первое  второе смотреть с самого начала

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kyle_Reeves сказал:

1.Ваш ник: Kyle_Reeves  
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2807528
3.Ник нарушителя: Thomas_Smit 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2755434
5.Описание ситуации: я прошел опрос на собеседовании, опрашивающий сказал,что я годен и убежал, я прождал две минуты в кабинете и вышел из него,чтобы найти того,кто опрашивал. Я прекратил запись и посмотрел ее,чтобы удостовериться,кто именно меня отпросил и убедился,что именно Томас Смит. На втором видео я все время пытаюсь напомнить Томасу,что я прошел у него опрос и они должны принять меня. В итоге собеседование закончилось, я вновь подошел к мэру и попросил,чтобы он разобрался в ситуации, на что он приказал охранникам выбросить всех из здания, в том числе первым был выгнан я. 6:26 второе видео.

Итог. У Thomas_Smit  либо шизофрения/короткая память, либо он преднамеренно меня не захотел принять. Я выстоял 10 -15 минут в очереди, прошел опрос, потерял еще минут 20 на разбирательство, которое ни к чему не привело. Дважды обращался за помощью к мэру, но тот ничего не предпринял,как лидер.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): первое  второе смотреть с самого начала

Thomas уже уволился , про то что вы прошли собеседование я знать не мог ибо вас опрашивал не я.
доклад мог быть просмотрен ибо был большой флуд в чате либо его вообще не было.
Когда про вас спросили в рацию , был дан ответ что вы уже были и не прошли, поэтому вас никто и не желал принять.

Но я вижу что вы прошли собеседование на видео, так что прошу вас сегодня подойти в мэрию и мы вас примем(По вашему желанию)
У вас 24 часа.
P.S Прошу подойти именно ко мне.

Изменено пользователем ♕Richi Howard♕

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...