Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Turgaz_[ZFS]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 882861
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

1.Кидай док-в что я обошел. (И к твоему вниманию,аккаунт чечен это твинк а не основа,а ты выдал обход наказания на основу,так что я не обошел а просто ты неправильно выдал наказание + я даже не видел что ты дал наказание на аккаунт чечен,если бы видел то я бы вышел,а так ты не прав.)

2.Предоставь док-в что я накручивал очки.

3.Кидай док-в сюда,а не как вы обычно делайте, док-в нету а тему закрывайте.

25 декабря 2018 18:26:14 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [ZFS]4E4EN [2509415] не в сети на 1д, причина: Накрутка очков [by гиля_[Staya]]
25 декабря 2018 18:27:35 Админ Igor_Usov [1272437] посадил Turgaz_[ZFS] [882861] в тюрьму на 1д с причиной: Обход наказания (накрутка очков)
Изменено пользователем saop.k
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

Крч было дело утром xeanCztQ6Gk.jpg

И опять повторилось, только уже с твином)))

Ну напал я со своего клана и что,потом я написал расте го пвп он захотел на военке,чо тут такого?

Какие другие скрины,ты чо казах черножопый вообще попутал и попрятал берега?

Давай кидай.

Я предложил расте пвп на савнах(он меня сильней) и начал сливатса что здесь такого?

Изменено пользователем Turgaz
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание выдаётся на аккаунт, а нарушение правил было с аккаунта 2509415.

Помимо сообщения в чате о том, что я выдал наказание, об этом ещё написал другой администратор - @гиля.

Скрытый текст
25 декабря 2018 18:26:14 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [ZFS]4E4EN [2509415] не в сети на 1д, причина: Накрутка очков [by гиля_[Staya]]
Скрытый текст

[2018/12/25 18:26:39] гиля_[Staya] [163] [32315] Сообщение в чат: Тургаз, выходи лучше с серва, пока и на этот ак не перекинули.)0

Ему ответил твой соклан:

Скрытый текст

[2018/12/25 18:27:0] [ZFS]»—Pon4iK—«[H2F] [99] [1640354] Сообщение в чат: Слишком много слов, гиля

Он тоже мог предупредить, раз всего этого ты "не заметил".

Ребята здесь уже предоставили кое-какие скриншоты, но на самом деле Вам никто ничего предоставлять не обязан. Доказательства предоставляются Ст. администрации.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

Странно? Пвп с твина, на зоне, на которой счет был 4.1 не в вашу пользу... Как пвп? Выйграл?

А чо мне с калана уходить а потом опять возвращаться ради ПВП?

Для этого и есть твины,и откуда я знаю какой счет был,просто расте предложил пвп,он согласился в итоге я один раз его убил и напал на зону потом сливался,счет пвп 1-3

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

Наказание выдаётся на аккаунт, а нарушение правил было с аккаунта 2509415.

Помимо сообщения в чате о том, что я выдал наказание, об этом ещё написал другой администратор - @гиля.

  Показать содержимое
25 декабря 2018 18:26:14 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [ZFS]4E4EN [2509415] не в сети на 1д, причина: Накрутка очков [by гиля_[Staya]]
  Показать содержимое

[2018/12/25 18:26:39] гиля_[Staya] [163] [32315] Сообщение в чат: Тургаз, выходи лучше с серва, пока и на этот ак не перекинули.)0

Ему ответил твой соклан:

  Показать содержимое

[2018/12/25 18:27:0] [ZFS]»—Pon4iK—«[H2F] [99] [1640354] Сообщение в чат: Слишком много слов, гиля

Он тоже мог предупредить, раз всего этого ты "не заметил".

Ребята здесь уже предоставили кое-какие скриншоты, но на самом деле Вам никто ничего предоставлять не обязан. Доказательства предоставляются Ст. администрации.

А ты Ст.Администратор раз тебе предоставили  док-в?

Кидай сюда,я тоже хочу посмотреть что и где я нарушил. 

Изменено пользователем Turgaz
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Turgaz сказал:

А чо мне с калана уходить а потом опять возвращаться ради ПВП?

Для этого и есть твины,и откуда я знаю какой счет был,просто расте предложил пвп,он согласился в итоге я один раз его убил и напал на зону потом сливался,счет пвп 1-3

ZnXedkvnCDM.jpg

Он тоже пвп с тобой играл?

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turgaz сказал:

А чо мне с калана уходить а потом опять возвращаться ради ПВП?

Для этого и есть твины,и откуда я знаю какой счет был,просто расте предложил пвп,он согласился в итоге я один раз его убил и напал на зону потом сливался,счет пвп 1-3

А иногда Растаман тебе пвп предлагает, именно когда зоны. Че вы смешные то такие? Многократно же так делаете, теперь получайте. 

Ссылка на комментарий
Только что, Гость hater сказал:

А иногда Растаман тебе пвп предлагает, именно когда зоны. Че вы смешные то такие? Многократно же так делаете, теперь получайте. 

Много кратно? Го пруфы,я зашел в игру увидел расту пишу го пвп он пишет го,я спекал где он тпхаюсь на военку и мы начали пвп,я его слил потом он меня 3 раза слил,а на счет шермана хз,я хотел помочь ему он начал меня сливать

Ссылка на комментарий
Только что, Turgaz сказал:

Много кратно? Го пруфы,я зашел в игру увидел расту пишу го пвп он пишет го,я спекал где он тпхаюсь на военку и мы начали пвп,я его слил потом он меня 3 раза слил,а на счет шермана хз,я хотел помочь ему он начал меня сливать

Если логи чата поднимим, а там этого не будет, блокируем тебе 1 аккаунт?) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

Спокойнее будь, 1 день, не так уж много.

За то обидно смотреть как вы играйте,сидите у себя в норе и потом убивайте со спины и пишите "0,фу,слаб и т.д" из-за этого горит 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Turgaz сказал:

За что?!

Ввод администрации в заблуждение.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, гиля сказал:

За то введение в заблуждение администрации. Ты же честный игрок. Я не думаю что ты можешь врать нам.

А ты такой грамотный,я не знал что будешь не грамотным в игре :(

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 минут назад, Turgaz сказал:

Ты себя в зеркало видел?

Прищавый задрот

Хочу напомнить:

**Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

Хочу напомнить:

**Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора.

Ваще похуй,итак,итак я виновен,так что смысл...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Turgaz сказал:

Ваще похуй,итак,итак я виновен,так что смысл...

Ну, в таком случае, думаю, стоит наложить некоторые ограничения и на форумный аккаунт.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...