Перейти к публикации

Предложение №4264


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Olegio Blade
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я думаю каждый из вас, кто стоял пост, будь то Мэрия или ПД, забывал о времени и пропускал доклад. Приходилось делать дополнительные доклады или же вовсе переделывать весь пост. Предлагаю добавить в телефон удобный таймер или будильник, который будет напоминать о докладе или госке. Я думаю, что потраченные силы на разработку будильничка окупятся благодарностями игроков
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это небольшое введение на порядок продвинет сервер в плане удобности. Больше никаких профуканных постов и несвоевременных госок.

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий

Сам сталкивался с этой проблемой, за.

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Если делать только на 3 минуты, то будет не очень удобно, ибо придётся также ждать момент когда поставить этот таймер, который так же можно профукать. Нужно сделать время в таймере на выбор. Сделал доклад, поставил таймер на 5 минут(ну или через скок новый док) и усё. Профит))

Изменено пользователем Олег_Гончаров

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий

За ( можно было бы просто клео-скрипт написать и добавить его в "белый" список аддона. Даже не пришлось бы в моде копаться )

Hjr3Y.png

 

Ссылка на комментарий

Конечно же за!! Сам сталкивался, например заговоришься с кем нибудь и забудешь следить за временем, а тут будут уведомления. Но ещё можно добавить игрокам с аддоном звук уведомления, а кто без него, то чтобы писалось в чат

Изменено пользователем Brian Lane

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий

Подумал: что хватило бы просто команды новой. Типа /таймер 5. И через 5 минут вылазит окошко или просто надпись в чате мол: сработал таймер. Ну и звук какой нибудь можно впихнуть))

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий

В биндере от Акит есть ф-ция таймера: /ti [необходимое время]

В указанное время будет звуковой сигнал (звук колокольчика) + строка в чате

Скрипт пропускает аддон

Конечно, было бы идеально не использовать сторонний софт, но на первое время можно и так

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

За!Надеюсь,сделают выбор:либо звуковое уведомление+уведомление в чате,либо только в чате.1-ый случай,если отошел от компа,2-ой если в чате переписываешься,к примеру и не уследил

Ссылка на комментарий

Ты мне скажешь "Дядя господи ты бог пиздец ты умный"

Поставь будильник на свой телефон за 10-20 минут до госки. profit

Если нету телефона, возьми бабушкины часы советские и попроси её завести будильничек

miami vice

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не сталкивался особо с таким.

Докладики можно биндить с указанием задержки (300.000 мс). Think about it.

Нейтрально

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

ЗА!
Сам 1.000 раз пропускал доклады..

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.12.2018 в 11:00, Olegio Blade сказал:
  • Ваш ник: Olegio Blade
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я думаю каждый из вас, кто стоял пост, будь то Мэрия или ПД, забывал о времени и пропускал доклад. Приходилось делать дополнительные доклады или же вовсе переделывать весь пост. Предлагаю добавить в телефон удобный таймер или будильник, который будет напоминать о докладе или госке. Я думаю, что потраченные силы на разработку будильничка окупятся благодарностями игроков
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это небольшое введение на порядок продвинет сервер в плане удобности. Больше никаких профуканных постов и несвоевременных госок.

Тебе сложно в реале на своём телефоне включить таймер или будильник?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...