Перейти к публикации

[ZVHR]ExtendeR | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. MarleyGang
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2907031
3. Никнейм нарушителя.[ZVHR]ExtendeR
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).
2433292

10 декабря 201819:16:44Админ wl.crazy. [464196] очистил репутацию игроку [ZVHR]ExtendeR [2433292]9 декабря 201813:26:48У игрока [ZVHR]ExtendeR [1253716] закончилась заглушка9 декабря 201813:11:38Админ teploholod [2553190] заглушил по IP [ZVHR]ExtendeR [1253716] на 15м с причиной: Некорректная подача жалобы.6 декабря 201817:40:35У игрока [ZVHR]ExtendeR [1253716] закончилась заглушка6 декабря 201816:48:15Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [ZVHR]ExtendeR [1253716] на 30м с причиной: Разжигание конфликта2 декабря 201815:13:52У игрока [ZVHR]ExtendeR [1253716] закончилась заглушка2 декабря 201814:24:52Админ Brandon [2420892] заглушил [ZVHR]ExtendeR [1253716] не в сети на 25м по IP, причина: Мат в репутации 
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Данный человек бегает без аддона уже долго, и оскает. Хотя если бы я так оскнул мне бы уже давно дали заглушку. И вообще почему у данного человека обнулена стата?  У него ведь должна быть автозаглушка, но у него ее нету. Странно, да? https://imgur.com/a/t0XDSdM / и я зашел вечером вижу что он уже с аддоном https://imgur.com/a/6U0o3KI / Я ему пишу "ну че ты уже с аддоном?" он пишет что ему пох, прошу выдать данному человеку заглушку пусть отдыхает https://imgur.com/a/Orc8Yjs

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Здравствуйте!

То, что данный игрок отключил античит SA-MP Addon ещё не о чём не говорит. Есть какие-либо доказательства, что он использовал читерские модификации/скрипты?

14 часа назад, Watandar сказал:

И вообще почему у данного человека обнулена стата?

Что Вы имеете в виду? По логу видно, что администратор очистил только репутацию игроку (удалил комментарий в статистике).

Скрытый текст
10 декабря 2018 19:16:44 Админ wl.crazy. [464196] очистил репутацию игроку [ZVHR]ExtendeR [2433292]

По поводу автозаглушки, что значит нет? На каждом аккаунте разная автоматическая заглушка, поэтому и срок наказаний разный, если Вас это смутило.

"Пох" - может быть сокращение от слова "похрен", что нельзя приравнять к мату, поэтому является исключением.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, Watandar сказал:

Данный человек бегает без аддона уже долго

За то что игрок бегает без аддона,ему могут дать КПЗ на 1с с Причиной: Включи SA-MP Addon,если же игрок не понимает его сажают в Чит-Мир. 

Только что, Watandar сказал:

и оскает

Если игрок оскорбляет то предоставьте док-во в каком чате был оск(Кроме клан чата).

Ссылка на комментарий
Только что, Watandar сказал:

Я неоднократно в репорт кидал жб, но его дружок рефлектион просто игнорит репорт, написал ему в лс, он начал писать всякую чушь на счет денег. Крч ясно

На счет этого я уже писал в другой теме...

Все Vip.Админы так пишут,потому что они покупают админку чтобы использовать её в своих целях.

Так что это не первый раз,много таких админов.

Ссылка на комментарий
Только что, Watandar сказал:

"подсос"

Это не ОСК а можно сказать разжигание конфликта,провокация одним словом.

Но по сути дела должны были выдать мут с Причиной: Разжигание конфликта,но как я уже писал выше...

Поэтому не выдали мут,может Админ или Ст.Админ выдаст мут.

Изменено пользователем 1425.
Ссылка на комментарий
Гость Подсос Екстендера
30 минут назад, 1425. сказал:

Это не ОСК а можно сказать разжигание конфликта,провокация одним словом.

Но по сути дела должны были выдать мут с Причиной: Разжигание конфликта,но как я уже писал выше...

Поэтому не выдали мут,может Админ или Ст.Админ выдаст мут.

За 4то мут?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 28.12.2018 в 16:18, Watandar сказал:

https://imgur.com/a/Kg6uCnj

Если я напишу просто "подсос" то я получу заглушку, но как не странно данный человек вообще ничего не получил хотя даже в репорт писал

В данном случае он цитировал сообщение вообще другого игрока:

Скрытый текст

[2018/12/27 12:54:40] Tiziano.Velardo [101] [3378066] Сообщение в чат: подсосы зфс пришли
[2018/12/27 12:55:0] [ZVHR]ExtendeR [26] [2433292] Сообщение в чат: Где подсосы
[2018/12/27 12:55:3] [ZVHR]ExtendeR [26] [2433292] Сообщение в чат: Тут "Союзы"

Не вижу оснований для заглушки.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
34 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Интересная тема...

Ага, но увы, пора бы уже закрыть. :)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отказано.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...