Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Wierdy
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3353901
3. Никнейм администратора. [eQuil]Marcel.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Давно у вас за стёб в чате дают ЧМ навсегда и пермамут? Сидели на протяжении минут 20-30 с Марселем обсирали друг друга, но без матов, в итоге он почувствовал не вывоз ситуации и решил показать своё ПРЕВОСХОДСТВО и кинул мут навсегда и ЧМ, я думаю что за такое ну уж точно не навсегда должны давать, у вас и так онлайна нихуя не осталось, так вы последних людей выпинываете с проекта, нехорошо, Марсель, не забудь на завтра учебники в школу собрать, ах да, каникулы же, отдыхай, родной :)
 

28 декабря 2018 13:38:17 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP Wierdy [3353901] на вечность
28 декабря 2018 13:38:14 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил Wierdy [3353901] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Ты мог протянуть свою судьбу, написав что-то новое. А так, мне стало скучно уже, и так я отсрочил твое наказание, на эти же 20(10) минут. Как и еще один админ. Ибо ты слишком забавный. Чтобы мнение было не предвзятое, ответит другой админ, чуть позже. Хотя тут и так всё ясно.
(не вывез, сори, школа, нервы, сам понимаешь)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

1. Оскорбление игроков, разжигание конфликтов, выяснение отношений, флуд, спам, маты, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация касающаяся сервера, игрового процесса или администрации (заглушка)
ЗАГЛУШКА написано, ты видишь или помимо глупого мышления ты еще и в глаза долбишься? Там не написано (ЧИТ. МИР, там написано заглушка)
P. S. А, понял, в подписи аниме, ладно, вопросов больше нет, пусть ответит другой админ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...