Перейти к публикации

Жалоба №536


Johny Wick

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Weidenfeller Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2699162
  3. Ник нарушителя: Harry_Provenzano
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1890123
  5. Описание ситуации: Ехал с больницы на шахту,было много звезд,копов не наблюдал,и вдруг меня подрезает этот бомж не вешая звезд,отыгрывая ган стреляет по машине,когда машина загорелась он не угомонился и без всяких рп причин меня слил,можете посмотреть логи,его и близко со мной рядом не было,нон рп коп,парень говорил что у его опра есть,пускай заливает будет очень интересно на ее посмотреть,а и можно еще приписать погоня за красным ником,но мне достаточно того что он скушает варенник,а и звез от его никаких не было в помине. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 час назад, Weidenfeller Soprano сказал:
  1. Ваш ник: Weidenfeller Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2699162
  3. Ник нарушителя: Harry_Provenzano
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1890123
  5. Описание ситуации: Ехал с больницы на шахту,было много звезд,копов не наблюдал,и вдруг меня подрезает этот бомж не вешая звезд,отыгрывая ган стреляет по машине,когда машина загорелась он не угомонился и без всяких рп причин меня слил,можете посмотреть логи,его и близко со мной рядом не было,нон рп коп,парень говорил что у его опра есть,пускай заливает будет очень интересно на ее посмотреть,а и можно еще приписать погоня за красным ником,но мне достаточно того что он скушает варенник,а и звез от его никаких не было в помине. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Ахах. Опра (нарушение АК 2.8 и АК 2.1).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...