Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Биография.

Детство.

3 мая 1997 года . Роддом пригорода Лос-Сантос. На свет появился я - мальчик с большой судьбой. Назвали меня - Devin Murphy Моя семья жила бедно, если это можно было назвать семьей. И так получилось, что родители отказались от меня, оставив маленького мальчика на произвол судьбы. Но, к счастью, нашелся тот, кто усыновил меня. это был мой брат Ettory Murphy Мы жили дружно. Все было хорошо.

Юность.

Когда мне исполнилось 7 лет на моё день рождения. В подарок от  я получил цепочку от брата Ettory, на которой висел огромный, как мне тогда казалось, крест. На обратной стороне креста была аккуратно выцарапана надпись "Ghetto Tawer". Я не понимал, что это означает. Я много раз пытался узнать это у брата Ettory, но его ответ был таков: "со временем узнаешь, , брат мой". Буквально через месяц, я пошел в школу города Лос-Сантос. Учился я на "отлично", поэтому проблем с учебой не возникало. Я никогда не делал то, что нам задавали на дом. Чтобы хорошо учиться мне хватало того, что мы проходили в школе. В свободное время я гулял с друзьями по своему району. Район у меня был бедный. Он носил наименование - "Опасный район". Я долгое время не мог понять, почему же "опасный"? Мне казалось, что все тихо и мирно. Но это только на первый взгляд...

23 мая 2012 год.  Мне уже 15 лет, 9 класс в школе. Все отлично. В 15 лет я уже сам водил автомобиль. Правда не свой, а брата Puffi давал мне свою машину - "Bullet" , чтобы покататься вечерком по району. Почему именно вечером? Да потому, что вечером нет полиции. Именно в 15 лет я впервые попробовал наркотики. "Сначала было хорошо, а потом не очень" - помнится мне. 

15 июля 2016 год . Я впервые пошел на работу, работал на стройке в бараке на кирпичах. Тогда еще, для подростков не было мест работы. Ездил на работу на машине Puffi. Помню, был у нас главный, его звали Анатолий Жаров. Он постоянно делал мне замечания, что я делаю не так. Я старался. Когда я почистил 1 тысячу кирпичей я получил 5000$. На эти деньги я поехал на машине в бар и купил себе пиво и водки, на это я всё потратил 4.000$, а остальное отдал брату, ему было нужнее.

Взрослая жизнь.

Когда мне исполнилось 19 лет , Мой брат пошёл в банду Varios Los Aztecas и взял меня с собой ,  я согласился , после двух месяцев в банде мне очень понравилось и я многому научился.

Наше время.

В наше время я трусь по районам с бандитами.

       Состав семьи:

Devin Murphy - Создатель 

 

Набор в семью открыт.

Что нужно что бы попасть в семью. 

7+ лет в штатах.

Законопослушность 60+

Знание рп процесса. 

Навыки стрельбы. 

Скрин: Статистики.

hjDXlsalM6E.thumb.jpg.5f1f267cfa229ecb613e0dce15118d1d.jpg

Мой вк.

-----------------------------------------------------------------------------------

2 раза в неделю будут мероприятия. Когда в семье будет нормально людей. Каждую неделю мп. 

 

Изменено пользователем Devin Murphy

GLITCH_20181227000513.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...