Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1.Мой ник zakatik

2.Мой номер акка 305415

3.Igor_Usov 

4. 1272437

5. Меня замутили на 2д,типа обход наказания...Усов типа думаешь так?Как я могу обходить на другом акке...Мут серьёзно?

Я хотел-Ну по приколу...Я создал акк под ником Усов_Привет_Чел,и меня замутил,мой настоящий ник zakatik...Я был в муте до этого,но я хотел просто по прикаловаться...Если Усов это видет,то ты не правильно сделал,без чётких доказательств нельзя глушить,даже если ты самый главный админ.Особенно меня похвалило,что он меня замутил по IP,я бы ему потом написал в чате,что я не специально,хотел пошутить...А вот ты меня просто так-так заглушил и на тот же срок на который меня глушили...Доказательство?Он сам знает что он сделал... Я почти в чат не писал,ты чего хоть?Поставь мне хотябы на то время которое было у меня то того 22 часа оставшиеся...Ты понимаешь,что ты этой праватой разрушаешь свой проект?От твоего сервера ушло где-то 40 человек...Из-а таких админов как ты...Я даже сказал примерно,а может быть и больше-я выражаю что ты сделал,я думаю ты исправишься,и больше не будешь принимать не обдуманные решения,но и поставишь мне мут,как ранье 22 часа...Так же не нельзя...

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Так можно. Больше скажу, так нужно. 
Не знаю по какой там твоей личной статистике ушло 40 человек. Онлайн какой был, такой и есть. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...