Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я встретил мудреца по имени ГТА_CА и прозрел.

Буде вести дневник сразу всех аккаунтов. а то ещё запутаюсь где какая роль. Хотя и с дневником запуталась. Но попробовать надо!

Основной Акк и самый развитый  - это Владимир_Ёжиков. 
Будет таксистом и продавцом кота. Уже 6-лвл. Играет на Титане.
На самом популярном зарегался, как Тимур Ярин. 
Представился, как недавно приехавший из России чел. Что ещё, из истории ФИО, она должна была выглядеть так -ЯRИN. но это перебор и админы бы не пропустили. Буду пытаться собрать команду. Да может в наглую сценарий "Тимура и его команды" отыграю. там еж есть "Яблоневый сад", а ещё буду кондитером в Платине. И конечно по возможности буду продавать Литературного котика. ну что бы меня узнавали. На данный момент дослужился до 2-лвл.
Серафим_Гатор производная от АлиГатора. И на рс.язе и на ин.язе звучит и пишется одинаково. ткоа с именем перехимичил. первый уровень ещё даже прав на автомобиль нету. На хроме буду играть под этим псевдонимом, может автобусником буду. Вообще-то тяжело прокачать всё и сразу. Легенда продумана ещё меньше. посмотрим может. ещё сменю все профессии на одну и ту же. 
Только, что зарегал четвёртого "огненного крокодила" для последнего сайта на Ауре. С названием хочу чисто английки вариант обыграть. Огонь ФАЕР и ФАЙЛ. пишутся похоже  "огне"- или "файло"-.. дил. Fire_Gator или File_Gator.  В "Файла" - можно перевести . как Фил или Филип.. но ведь не дадут назваться Филом или Филипок короче пофиг! Всё-ровно им не буду много играть.
 

А да место жительство будет в ЛВ  - обязательно. Тимуром пропишусь в СФ. А Ёжиком в ЛС присматриваю дом уже купить. Ещё недельку и думаю мне хватит денег на домик в районе желтых бандитов.

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Огненным Филом на Ауре... получил паспорт. права и счёт в банке сделал. подвез чела до автошколы обменялись телефонами... Не сюда все телефоны писать не буду дуже занудно получится

Трям.

Ссылка на комментарий

Серафим_Гатор .. блин ели написал правильно имя... Блин и с паролями не запутаться.

Тож готов. паспорт, права, счёт в банке... да кстати  нарвался на  "бездомника". Понятно теперь что такое "респа".

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Владимиром Ёжиковым утопил пассажира. Но хорошо поработал развозчиком еды. Так что скоро хватит на нормальный дом. Но друзья фигово ищутся. Видел одну знакомую.  как её фамилия толи с багами что-то связано... Может зря не поговорил? Но она быстро убежала. Звонил какой-то бомжик. Ну, всё как всегда. 

Трям.

Ссылка на комментарий

Тимуром не плохо получается отыгрывать роль "Повар".  Купил удочку и дофига заплатили за то что подкинул. Даже возвращал деньги. 
Скорей всего смещаются роли. Типа семью кормить многодетная  и мигрант из РФ, ТБ и т.д. Играть повремени... и прощупать уже фракции, есть рыболовы. Автомобилисты... бомжи...
----------------
Выходные заканчиваются так что дого зависать не смогу + надо выбрать определенное время когда играю и переназначать его... если реальные условия изменяются.

Трям.

Ссылка на комментарий

да Тимур играет в самой посещаемом...  Это прикольно. ну, я там буду КОТО-повар. Продать пончики поджаренные  на моторном масле не получилось. хоть народа и много возле автосалона в СФ

 

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Значит так итоги. что бы не запутаться. 
Легенды  акков:
Владимир Ёжиков - иммигрант из Республики Беларусь. разведён имеет трйх детей. Кото-таксист с замашками на транспортную компанию.
Тимур Ярин - иммигрант из РФ. Женат имеет троих детей. Кото-повар с замашками на свой ресторанный бизнес.
Серафим и  Гатор - пока без легенды, но скорей всего будут КОТО-журналюгами, рыбками, бомжами и т.д. и т.п. вообще есть проработки виртуальных подарков смешанных с реальностью. да, замашки на КОТО-фракцию.
_________________________________________________________________________________________________________________
((мной проработано 33 эскиза кубков-подарков - эксклюзив короче. За вступления в мою семью или фракцию. Ну вот для примера А-кубок!
а-кубок не на моей ладошке.. и это вообще не геймерша... реал.чел.))

9E3hKaT-29I.jpg

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

рыбок можно словить максимум 10? странно... я думал можно будет больше. так им не нужна хата поближе к Автопарковкам такси. желательно в ЛС для Ёжика... Но можно и другие посмотреть областные города. ;-Ъ

 

 

Трям.

Ссылка на комментарий

держи вкурсе(абсолютно неинтересная никому инфа тупо пишется на форуме)

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий

да меня попросили детишек показать))) троих. а я не помнил разведенный я или нет. прочие... создаю фракцию рабочих!

/я даёт визитку скоростного кото-таксиста т.2829899(просто так не звонить)  - Визитная карточка Вовик Ёжика.... Короче сработала фишка. новички хотят. ну и пристовалы... Так детишек не показывать))) я их сам мало вижу. раз разведён)))

 На всех серверах абсолюта у меня телефон один и тот же.

открыта заявка на вступление в "профсоюз" . ну или фракцией вы это называете? да?   В эту веточку форума можно подавать заявки. Можно и нужно.  Так же есть лидеры и семья? разницы пока не улавливаю.... но всё сюда. Жду заявок. И пропуску в прописку ЛЕГЕНДЫ....  помогу с легендами если чё.

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Гарк про "держи в курсе" совсем не понял. Это была подколка? А вот за Верификацию-инсталляцию ника спасибо. Воспользовался... А, да - кому не нравиться не читайте. срачь и прочие наезды будут безжалостно удаляться. Хоят фиг здесь что-то удаляется как я посмотрю. по крайней мере с статусом на форуме "новечек" 
--------------------------------------------------------------------------
Заигрался, что начел машины в игре разбивать. Плюс заполнилась вся записная книга РП-телефона... Так что насчёт добавления  реальных и виртуальных друзей... всё будт здесь на веточке в перемешенном виде.

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

УСЛОВИЯ принятия в фракцию "Профсоюз". Оставить запрос в этой веточке форума. После первого подавшего и подтвердившего заявку. Скорей всего создам ещё одну тему на форуме.

Подсказка для нубов-ботов(в хорошем смысле этого слова) . оформляя своего персонажа обязательно выбрать "не реальный" возраст. желательно на года старше или младше. Но при получении паспорта в Мэрии ЛС.СФ.ЛВ допускается просто денёк добавить или скинуть. И обязательная деталь из реальной жизни в РП-судьбе персонажа  - это город с которого вы приехали или страна. Типа всем мы будем эмигрантами из реальных стран(можно конечно и  не реальный город  проживания). НАПРИМЕР. Вовик Ёж в САМП приехал из Минска,  а Тимур Ярин из Москвы. Догнали?.. Итак далее. Инфу которая смежная с реальной, обязательно прописывать здесь или в будущих "уставах-кодексах"  фракций таксистов, поваров, бомжей, подростков и т.д. Чисто виртуальные организации типа банд и гетто(те же уже существующие менты, медики и репортеры) - Здесь УПОМИНАТЬ запрещено категорически. НаПрИмЕр - Вовику Ежу уже предлагали вступить в банду, а вот в какую и вступил он или нет  - это секретная инфа.


А, да, отыгровка "крышы", в принципе во вселенной САМП... без защиты и от ментов и от бандитов не поиграешь... поэтому открыты заявка на вступление не только Бомжам-новичкам, но и сразу ищу "спонсора" т.е. целым фракциям   и лидерам.

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Ну так я и придумываю биографию. Ладно, как изменить тему? В смысле название изменить?
Что изменять? 
Да, и главное я понял. Дневник вести нельзя - не буду! Вообще нельзя на форуме? А где можно?...

И вообще это тогда последняя запись сюда.

Трям.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вова_Ёж сказал:

Ну так я и придумываю биографию. Ладно, как изменить тему? В смысле название изменить?
Что изменять? 
Да, и главное я понял. Дневник вести нельзя - не буду! Вообще нельзя на форуме? А где можно?...

И вообще это тогда последняя запись сюда.

Посмотрите как другие пишут биографии своих персонажей. 
У нас существуют определенные правила данного раздела, советую ознакомиться.
Ведите свой дневник в блокноте или в группе в вк)

Изменено пользователем ADALINDA HARRISON

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий

Только что закончил просматривать. Примеры Семей...  Да ... а можно создать семью под будущих  игроков? Да и вопрос по беседу. 

Короче я понял . перекопирую эту инфу в блокнот и в ВК. а где у вас блокнот? Да и правила перечитаю. Так что. наверно заархивируете. Посмотрим. надо в семью можно же дого вести?
 

Название беседу не меняется. И сообщения не удаляются. Это делаете вы админ  форума? да?

если я отфильтрую(сгруппирую) информацию. и напишу всё в следующем посте. то все предыдущие вы удалите?

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий

Семья | ЯРИН или Яриных.

У главного персонажа 4 полных семьи родственников.

Бабушек-дедушек - Главный дед - Ярин Тимур (Из государства - Титана).
ПраПрапредки.
1.1. Дедушка по отцовской линии - Ярин Тимур. Жена свободная вакансия и название ФИО. Скин "бабский" обязательно для всех жен. Желательно совпадение полов в РП и в Реале, Но это неглавное, если отыгровка будет творческая. В каждой семье  "предков"  должен быть минимум один стабильный персонаж. Неизменный.  Ну, конечно, эту роль я беру на себя - Тимур Ярин, персонаж который уже существует. Пусть жена будет Инна Ярина(фамилия до замужества Кроклина Дилина или любая другая).
Тимур Ярин - повар-кондитер. Сделал себе карьеру на развозчике еды и открыл ресторан в Сан-Фиеро. Иммигрировали из России. Имеет трёх детей.
Всем до сих пор раздаёт свою визитку на Платине.
/я даёт свою визитку кото-повора на колёсах т.2829899 (просто так не звонить).
1.2.  Бабушка  по материнской линии - Ирина Ёжикова(в девичестве Нина Крокова). Её муж - Владимир Ёжиков. Таксис. Имеет трёх детей в разводе с женой. Иммигрант из Белоруссии, если разрешено на форуме указывать настоящие или существующие в истории государства. 
Всем до сих пор раздаёт свою визитку на Титане.
/я даёт визитку скоростного кото-таксиста т.2829899(просто так не звонить).
1.3. Второй муж Ирины Ёжиковой - Серафим Гатор. Персонаж по РП-
зарегистрирован за одним и тем же игроком(Ёж-Ярин-Гатор-F.Gator). Работал репортёром в Лас-Вентурасе. Сейчас на пенсии в сельской глуши. Ещё жива и поживает с ним в государстве-сервере. Местные, коренное население. Имеют ещё двух детей  в этом браке.
Все до сих пор хранят его визитку на Хроме.
/я даёт визитку. Вызови кото-журналиста т.2829899 по самым жарким репортажам.
ВАКАНСИИ ОТКРЫТЫ. В количестве: 2 штук - девушек-бабушек; 7 мест - детишкам и ещё 8 для комплектации семейных пар поколения родители. 

Предки.
2.1 File_Gатор - бандит однофамилиц, который женился на дочери Ирины Ёжиковой и Серафима Гатора. Детей нет. Квартиры нет. Странно, что не вступил не в одну бандитскую группировку. Но ведет грешный образ жизни. Работает от места к месту. Почётный тунеядец.  Написания фамилия по-русски Филип Гатор.
Всех достал приставая-раздавая визитку на Ауре.
/я даёт визитку. будет скучно просто звони т.2829899.

2.2.  Первый сын Тимура Ярина. Руслан - вакансия свободная. Продумаю-придумаю легенду после подтверждения адекватности игрока. 
2.3. Второй сын Тимура Ярина. Рамэо женат на Джульете. Есть уже внуки. Остальная легенда после собеседования и принятия в семью. Вакансия свободна.
2.4 Третий сын Тимура Ярина. Николай. Ну... Пусть во такой будет минимум актива по обязаловке.
Четыре персонажа я беру на себя. И ещё этих трёх "детишек" надо минимум.  Желательно соблюдать  государства-серверы. Я не сильный хакер-программист и т.д. Нос о временем обещаю разобраться, да и думаю админы помогут... по РП и так...
ВАКАНСИИ ОТКРЫТЫ. Минимум 3 главных брата. Плюс не стал перечислять жесткие имена из заявок среди "старичков".

Внучата.
Полный простор для фантазии. Количество мест в семью пока неограниченно. Давайте пропишу хоть одно обязательное имя. Я не проверял -  зарегистрировано оно или нет, но пусть будет ТИМОФЕЙ ЯРИН.  Главный герой, которому я легенду совсем продумывать не буду. Отпускаю, как говорится в свободное плаванье. 

Заявки на вступление подавать по РП-телефону или в ВК.


 


 

Изменено пользователем Вова_Ёж

Трям.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...