Перейти к публикации

Leo Alonso


Original_Axverado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Puffi Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2034121
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Leo_Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 3 января 2019 11:21:48 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Puffi_Taretto [2034121] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  6. Описание ситуации: Стоял на респе ацтек, бомж начал девчёнку бить я его ударил в ответ, он начал бить меня, ну я его ударил пару раз он убежал. Потом его какой то бомж начал бить, на аним кинул вышел с инты мне килл защитался, а админ видимо по килл чату работает
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
    3 января 2019 11:21:48 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Puffi_Taretto [2034121] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego Wild сказал:

Уважение +

наоборот - , админы что с вами? по килл чату сажаете, а сами орёте что килл чат не док-ва, я прям сам сижу и орурию с вас, как так можно вести себя? типо посадил и пофиг , кинет жалобу выпущу , очень логично , ты как хентайщик? рили по килл чату парни начали работать, думают умнее всех | Просьба уже за такие косяки жоще наказывать, например тут +1 одобрено. Ибо он по килл чату посадил, вообще логично

 

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...