Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано.


Рекомендованные сообщения

 Ваш никнейм. Ninja.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 882861

3. Никнейм нарушителя. [ZVHR]Kiborg
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства(скриншоты/видео материалы): Разжигание конфликта,Дезинформация.

Доказательство.

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Марс,перед тем как закрыть тему дай автору сказать слово.

1.Да,это было мне,так как у них на меня бомбило и они убивали меня с минигана тем самым писав это.

2.Да меня задело это,т.к у меня мут и я не могу ответить им так что я написал Жб.

3.Я умею выполнять обещания.

4.Ты щас тупо пытаешься отмазать киборга от мута,на скринах видно что он меня убивает с минигана в мире при это пишет всякую дичь про бабки.

5.Даже по ХП видно что я ему пару раз слился и он писал мне,потом взял миниган.

6.Кто тебе такое сказал что "Слабак и 0" это не мне? Ты вообще скрин смотрел? Все адересованно мне,другие игроки были его сокланы которые тоже меня убивали с минигана...

Делай вывод: Ты щас отмащываешь киборга от мута.

Хотя все док-в идут против него,на скринах все четко видно что он это пишет мне,остальные кто были в мире его сокланы и каннибал.

И вообще передай тему фатуму,т.к ты вообще как админ так себе,всех блатишь.

@saop.k

Изменено пользователем 1425.
Ссылка на комментарий

Утютю, платочек дать? 

С вашими ебаными правилами ничего в целом о другом человеке нельзя написать, все преподносите под "разжигание конфликта". 

ЭТО ДМ СЕРВЕР, ЭМОЦИИ, УБИЙСТВА, КЛАНЫ (правила должны существовать, но не доходить до абсурда)

КАК МОЖНО обидеться из-за цифры и слабака? Ты либо вообще даун

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VOZDUHHHH сказал:

Утютю, платочек дать? 

С вашими ебаными правилами ничего в целом о другом человеке нельзя написать, все преподносите под "разжигание конфликта". 

ЭТО ДМ СЕРВЕР, ЭМОЦИИ, УБИЙСТВА, КЛАНЫ (правила должны существовать, но не доходить до абсурда)

КАК МОЖНО обидеться из-за цифры и слабака? Ты либо вообще даун

Боже,уберите его плиз или вообще дайте блок РО.

Ссылка на комментарий

Мы всех блатим, и я, и фатум.
За это мут не выдается, то, что ты горишь - твои проблемы. Да и видимо хорошо, что у тебя мут был, ты какой-то странный. 
Не рекомендую создавать повторную жалобу. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...