Перейти к публикации

Kizaru_Sunlight | 289338


Рекомендованные сообщения

Подьехал на территорию авианосца (на зеленую зону) аж до шлагбаума за бандита, оскорбил военного и написал жб. Еще и зарание фрапс врубил чтобы подставить. Впринципе я не буду удивлен если админы одобрят твою жб. Тут максимум что я нарушил это я слил тебя без отыгровки, DM`a тут нет.

Изменено пользователем STORMSONG
Ссылка на комментарий
20 минут назад, STORMSONG сказал:

Подьехал на территорию авианосца (на зеленую зону) аж до шлагбаума за бандита, оскорбил военного и написал жб. Еще и зарание фрапс врубил чтобы подставить. Впринципе я не буду удивлен если админы одобрят твою жб. Тут максимум что я нарушил это я слил тебя без отыгровки, DM`a тут нет.

не заехал же за шлагбаум, а оскорбление так же не причина для убийства

776940.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Max_Smiht сказал:

не заехал же за шлагбаум, а оскорбление так же не причина для убийства

Я так понимаю что ты человек который ищет внимания, почему ты просто искал причину чтобы написать на кого-либо жб, просто едешь с фрапсом оскорблять вояку к авику, с тобой всё в порядке?

Изменено пользователем STORMSONG
Ссылка на комментарий
19 минут назад, STORMSONG сказал:

Я так понимаю что ты школьник который ищет внимания, почему ты просто искал причину чтобы написать на кого-либо жб, просто едешь с фрапсом оскорблять вояку к авику, с тобой всё в порядке?

Заехал поздороваться а ты убил, с тобой все в порядке?

776940.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Max_Smiht сказал:

Заехал поздороваться а ты убил, с тобой все в порядке?

Я тебя не знаю, поздороватся? Ты написал оскорбление абсолютно не знакомому игроку.

Изменено пользователем STORMSONG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...