Перейти к публикации

Жалоба №3972[Отказано]


lich.

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Leo Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1061555
3. Ник нарушителя:Ramiro Gremory
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):649628
5. Описание ситуации:[Non RP police] Еду с другом (Друг за рулём врезается в БП и мы вылетаем в воду), этот коп берёт и прыгает за мной в воду затем завёт на берег (На тот момент у меня был 6ой уровень розыска и он по рп об этом никак не знал) в итоге он уплыл, через минуту я поплыл на на берег. Вижу стоит на береге отыгрывает дигл, стреляет затем отыгрывает MP5 и убивает меня.

6. Доказательства (скриншоты/видео):

Цитата

 

 

 

Изменено пользователем ✞^_^✞
  • Like 1

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✞^_^✞ сказал:

1Ваш ник:Leo Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1061555
3. Ник нарушителя:Ramiro Gremory
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):649628
5. Описание ситуации:[Non RP police] Еду с другом (Друг за рулём врезается в БП и мы вылетаем в воду), этот коп берёт и прыгает за мной в воду затем завёт на берег (На тот момент у меня был 6ой уровень розыска и он по рп об этом никак не знал) в итоге он уплыл, через минуту я поплыл на на берег. Вижу стоит на береге отыгрывает дигл, стреляет затем отыгрывает MP5 и убивает меня.

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Если всё было так как ты говоришь, то врезавшись в бп, ты нарушил статью У.К 2.3, он тебя звал на берег, но ты был не на берегу, соответственно У.К 9.1, а т.к ранг и ситуация не позволяет действовать по другому, то ликвидация на месте, и да, по поводу "По рп не знал что розыск" он тебе хотел выдать розыск но не мог, т.к уже было 6зв. А так, недостаточно докв

Изменено пользователем Odin Remington

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odin Remington сказал:

Если всё было так как ты говоришь, то врезавшись в бп, ты нарушил статью У.К 2.3, он тебя звал на берег, но ты был не на берегу, соответственно У.К 9.1, а т.к ранг и ситуация не позволяет действовать по другому, то ликвидация на месте, и да, по поводу "По рп не знал что розыск" он тебе хотел выдать розыск но не мог, т.к уже было 6зв. А так, недостаточно докв

Братиииш, я врезался, а он пассажир, ему не давали У.К 2.3 возможно.

Изменено пользователем Jose_Dixon

tLiQLrOn7Vc.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odin Remington сказал:

Если всё было так как ты говоришь, то врезавшись в бп, ты нарушил статью У.К 2.3, он тебя звал на берег, но ты был не на берегу, соответственно У.К 9.1, а т.к ранг и ситуация не позволяет действовать по другому, то ликвидация на месте, и да, по поводу "По рп не знал что розыск" он тебе хотел выдать розыск но не мог, т.к уже было 6зв. А так, недостаточно докв

Так прикол в том что не я за рулём был, ау. Насколько знаю, пассажир не несёт ответственность за человека управляющего т/с

Изменено пользователем ✞^_^✞

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jose_Dixon сказал:

Братиииш, я врезался, а он пассажир, ему не давали У.К 2.3 возможно.

 

40 минут назад, ✞^_^✞ сказал:

Так прикол в том что не я за рулём был, ау. Насколько знаю, пассажир не несёт ответственность за человека управляющего т/с

Значит У.К 9.1, + предоставьте пруф что за рулем были не вы

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Odin Remington сказал:

 

Значит У.К 9.1, + предоставьте пруф что за рулем были не вы

Ну ты упёртый, предоставь пруф от куда он знает что я в розыске?

 

Изменено пользователем ✞^_^✞

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✞^_^✞ сказал:

Ну ты упёртый, предоставь пруф от куда он знает что я в розыске?

 

Пытался выдать по У.К 9.1, но не смог, т.к 6 зв, я же написал уже

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...