Перейти к публикации

RP Family | Averen


Рекомендованные сообщения

RPбиография семьи Averen

Меня зовут Vladislav AverenЯ основатель семьи AverenВсе началось 23 года назад, когда мир погряз в беспорядках и хаосе.

 

После окончания школы меня призвали служить в армию. В то время, для большинства людей, армия была единственным доступным источником дохода и обеспечения жильем. Именно там и началась наша история... В армии я познакомился с людьми, которые стали мне братьями. Мы уважали и ценили друг друга. Все вопросы и проблемы решали вместе. Между тем, летели дни и шли года, а наш круг становился все крепче. Мы не имели особого влияния, но старались давать отпор тем, кто посягал на честь и достоинство моих братьев. Под конец нашего срока службы в армии, когда оставалось меньше месяца до дня демобилизации, началась крупномасштабная военная операция. После расформирования нашей части всех распределили по различным подразделениям, отправив каждого из нас в разные уголки нашего края. Мы готовились к войне и она нагоняла страх на всех. Все это случилось внезапно и никто не был готов к этому. Мы боялись потерять друг друга, родных и близких. Последствия этих ужасных событий были впечатляющими! Каждый пятый погибал на поле боя. Постоянные звуки выстрелов и разбрызганные следы крови запомнятся навсегда. Но ничто не вечно и, к счастью, вскоре война была окончена.
Многие из тех, кого я знал, вернулись домой, но к сожалению, выжили не все. Я верил в то, что, смогу снова увидеться со всеми своими братьями, но по возвращению на родину, все оказалось намного печальнее, чем я ожидал. Многие близкие мне люди были убиты в боях, а их семьи с трудом переживали это, скорбя по погибшим.
Вскоре, в честь памяти своих братьев, я собрал всех тех, с кем пришлось пройти через весь этот ад. Мы создали единый круг, который стал для нас крепкой и дружной семьей. Нашей первоначальной целью была поддержка друг друга. Мы решили сплотиться воедино и вместе строить новое и счастливое будущее, где нет места чужим и врагам, нет места для бедности, есть только сила и верная семья. 
Семья Averen.
Мы создали собственный тренировочный лагерь, в котором с каждым днем стараемся усовершенствовать свои навыки и способности, чтоб быть готовыми к любым поворотам судьбы. Все члены нашей семьи настроены на то, чтоб бороться со злом и поддерживать добро. Теперь мы едины и готовы ответить каждому, кто угрожает нам или посягает на часть нашей семьи...

Члены семьи

1- Vladislav Averen (Отец(основатель семьи))-318983

2- Eugenu Averen(Брат,заместитель)-831726

3-Maksim Averen(Брат,заместитель)347491

4-Ricardo Averen-963205

5- Nikolay Averen-972930

6-Tom Averen-3143174

7-Kai Averen-729001

8-Daniel Averen-2284851

9-Andrei Averen-

10- Connor Averen-

В нашей семье запрещено

Оскорбление/унижение членов семьи.

Разжигание конфликта между членоми семьи.

Попрошайничество у членов семьи.

Обман членов семьи.

Для вступления необходимо:

3+ лет в штате

2-Знание RP темринов

3-Адекватность 

4-Активность

Правило подачи:

Все скриншоты с /time

1-Скриншот статистики 

2-Как будет выглядеть ваш ник с фамилией Averen

3-Ваша трудовая книжка

4-Ваш номер телефона

5-Как с вами связаться

Будем рады все!

 Мой VK- https://vk.com/id261178944    Мой номер в игре- 318983

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer
Удалены тэги
Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 00:37, точно человек сказал:

1-Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/DFqVr

2-Как будет выглядеть ваш ник с фамилией Averen: Daniel Averen

3-Ваша трудовая книжка:https://yapx.ru/v/DFqgP

Добро пожаловать в семью-_-

Изменено пользователем Vladislav_Averen21
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей Белый сказал:

1-Скриншот статистики:Клик

2-Как будет выглядеть ваш ник с фамилией Averen: Andrei_Averen

3-Ваша трудовая книжкаКлик

Добро пожаловать в семью -_-

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...