Перейти к публикации

Den_Rivera [137781]


Рекомендованные сообщения

Peter_Ray [942407]

Den_Rivera [137781]

ДМ 

Итак, прилетаю я на рыбалку, Джейк начал по мне стрелять и свалился в воду, я отыгрываю дигл, но по нему не стреляю, и только когда он начинает стрелять в мою сторону я начинаю перестрелку. Не успел я ликвидировать Джейка, прилетает его дружок Ден и начинает меня дмить. Так как РП причин для нападения у Джейка не было, а он на меня напал, а Ден помог ему меня убить, прошу рассчитать это как ДМ.

(Фрапсить начал только после первой попытки Джейка меня убить, когда он свалился в воду)

Док-ва "Тык"

(0:07) Джейк начинает по мне стрелять

(0:10) Начинаю отстреливаться я

(0:18) Ден меня ДМит

  • Haha 1

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Не стоит расценивать любое убийство как ДМ. Вы первым нанесли урон Джейку, я лишь защищал его. Такое же видео от моего лица прилагаю (смотреть с 0:07, тайм в конце).

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ты Peter_Ray сам ДМиш всех и Вся, и еще пишешь, что тебя убили, а за что?  - За то что ты первый раз прилетел на вертолете и всех ДМ-ил, а второй раз прилетел, и как овечка заблеял - " Я не виноват, меня убили.......беееее", а потом еще с бомжика прилетел и еще раз ВСЕХ за ДМил (хоть бы фантазии хватило на более менее ник не похожий поменять) Лауры, видимо, не было в сети, не удивлюсь и она прилетела бы то же ВИДЕО

  • Like 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Den Rive®a™ сказал:

Не стоит расценивать любое убийство как ДМ. Вы первым нанесли урон Джейку, я лишь защищал его. Такое же видео от моего лица прилагаю (смотреть с 0:07, тайм в конце).

 

Ну, джейку я нанес первым урон потому что он стрелять вообще не умеет. А если бы ТЫ ОТКРЫЛ СВОИ ГЛАЗА, то увидел бы что он начал по мне стрелять первым.

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Carl_Streamer сказал:

Ты Peter_Ray сам ДМиш всех и Вся, и еще пишешь, что тебя убили, а за что?  - За то что ты первый раз прилетел на вертолете и всех ДМ-ил, а второй раз прилетел, и как овечка заблеял - " Я не виноват, меня убили.......беееее", а потом еще с бомжика прилетел и еще раз ВСЕХ за ДМил (хоть бы фантазии хватило на более менее ник не похожий поменять) Лауры, видимо, не было в сети, не удивлюсь и она прилетела бы то же ВИДЕО

ЭЭм, и где же это я дмлю всех и вся? Ты ж сам НонРПшил стрелял по верту и взорвал меня (в начале твоего видео вторая строчка) Я думаю тебе с твоей лидеркой проблемы не нужны, так что лучше соблюдай правила.

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Peter_Ray сказал:

ЭЭм, и где же это я дмлю всех и вся? Ты ж сам НонРПшил стрелял по верту и взорвал меня (в начале твоего видео вторая строчка) Я думаю тебе с твоей лидеркой проблемы не нужны, так что лучше соблюдай правила.

Как Лаура улетела на 20 часов, так и ты полетишь, от таких как ты, я угроз наслышан уже, и не раз

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Peter_Ray сказал:

ЭЭм, и где же это я дмлю всех и вся? Ты ж сам НонРПшил стрелял по верту и взорвал меня (в начале твоего видео вторая строчка) Я думаю тебе с твоей лидеркой проблемы не нужны, так что лучше соблюдай правила.

Да ты сам какой-то неадекватный человек. Ты не пушистенький чтобы такое было. И не первый раз я вижу что такое творится. Ты больной на всю голову, и соглашусь с выше сказанными от Карла Стримера. То что ты сам прилетел и ДМить сам начал всех в данный момент. Ты сам виноват а зафрапсил только ту часть, где тебя ДМили, РП причина во все есть, т.к в логах может быть и такое: Игрок Den Rivera [137781] убил напавшего игрока Peter Ray [942407]. Оружие: кулак

Изменено пользователем ๑۩◈Sheelby_Lambert◈۩๑
  • Like 1
22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Peter_Ray сказал:

Ну, джейку я нанес первым урон потому что он стрелять вообще не умеет. А если бы ТЫ ОТКРЫЛ СВОИ ГЛАЗА, то увидел бы что он начал по мне стрелять первым.

В любом случае, если в жизни вы станете свидетелем такой ситуации, где жизнь близкого вам человека зависит от вашего решения, вы будете защищать его, а не стоять в стороне, не так ли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...