Перейти к публикации

Eddie Heartless


[Дамир]

Рекомендованные сообщения

Damir Orfanelli2579054

Eddie Heartless

Дата Время Действие
5 января 2019 14:44:3 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Damir_Orfanelli [2579054] на вечность с причиной: Продажа обхода [VK]
 

Дорогие админы можно мне пруфы где я обход продавал или это из за 1 пост? И то по рофлу писал МЕСЯЦ назадhlJP6aP.jpg

я никому в лс не писал что продам обход или кому то кинул обход ПОТОМУ ЧТО У МЯ НЕТУ ОБХОДА!! Смотрите переписку я даже писал челу что у мя нету обхода

fohy4XK.jpg

Я надеюсь это не повод забанит акк можно ответ только от Джонио Хантер.

Дата Время Действие
5 января 2019 14:44:3 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Damir_Orfanelli [2579054] на вечность с причиной: Продажа обхода [VK]
  Изменено пользователем [Дамир]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Кидай переписки еще где ты пишешь что это шутка) Явно ведь не один человек тебе писал

Ты не поверишь он 1 писал Ваня можешь через дд чекать мой комп

Ссылка на комментарий

И так начнём с того что обход - это серьезный чит, за который администрация не прощает. И ты зная что - это обход и какой вред приносит серверу ты все равно взял и написал пост с продажей обхода? Как ты докажешь что не продавал? Я когда тебе писал, я знал что ты рофлишь, а вот прошел месяц и я уверен что тебе больше 5+ человек написало на счёт него. С этим не балуются, честно говоря хернёй страдаешь.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 11:50, [Дамир] сказал:

Ты не поверишь он 1 писал Ваня можешь через дд чекать мой комп

Ну если ты не продажей обхода занимаешься, то ты разводишь людей, будь то я наивным дурачком ты бы обманул меня на 800руб. 

делай выводы глупый бенитез

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...