Перейти к публикации

Vincent Strife


Rickey_Soprano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rickey_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2618309
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 января 2019 15:46:26 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Rickey_Soprano [2618309] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона
    5 января 2019 15:46:17 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Rickey_Soprano [2618309] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации: Рассказываю тему ребятки. Очень интересная ситуация. Прихожу я на респ,меня сажают.  Клик.  После этого меня везут в полицейский участок. Когда мы туда приехали, там было 2 полицейских. (Terry_Stark и Nicky_Satro)
    После этого полицейский Terry_Stark выкидывает меня из транспорта, и я совершаю попытку побега. После чего я бегу в  сторону мерии,за мной бежали оба,один пешком,второй на мото,убегаю за угол дома,выхожу и убиваю одного из них.  Клик Прошу заметить дистанцию между мной и полицейским,и я не мог видеть никнейма, и я не мог видеть какой именно за мной  бежал в данной ситуации. Но Terry_Stark  проводил задержания моё,т.е я мог открывать по нему огонь. Но к тому же Nicky_Satro был на моём задержание, и я не мог понять с какой мыслью он бежал за мной. Я нашёл полицейского,и он оказался хорошим,и скинул мне видео. Клик Так же заметьте, что Terry_Stark бежал за мной,и отыграл ган,и куда то испарился. Но почему то когда я стрелял,там был другой коп.

    6. Доказательства: Выше
Изменено пользователем Rickey_Soprano
  • Like 3

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

[2019/1/5 15:45:50] Rickey_Soprano [621] [2618309] Сообщение рядом: мне похуй
[2019/1/5 15:45:51] Rickey_Soprano [621] [2618309] Сообщение рядом: веришь

А что так передумал?Плохо с варном бегать да?

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rickey_Soprano сказал:

После этого полицейский Terry_Stark выкидывает меня из транспорта

Да?А где это написано?Я не вижу надписи такой,зато вижу срыв,за который я тебе дополнительно варн выдам,спасибо новым доказательствам.:D
Ну или в лучшем случаи один варн снимут,а второй я повешу за срыв,но то мы с Ст.Админами порешаем.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Да?А где это написано?Я не вижу надписи такой,зато вижу срыв,за который я тебе дополнительно варн выдам,спасибо новым доказательствам.:D
Ну или в лучшем случаи один варн снимут,а второй я повешу за срыв,но то мы с Ст.Админами порешаем.:D

Где ты срыв увидел?
ахахахахахахах,ты хочешь сказать,я сделал срыв анимки из машины? :D
Ага,а потом ещё залил в доки против себя

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

[2019/1/5 15:45:50] Rickey_Soprano [621] [2618309] Сообщение рядом: мне похуй
[2019/1/5 15:45:51] Rickey_Soprano [621] [2618309] Сообщение рядом: веришь

А что так передумал?Плохо с варном бегать да?

Не поверишь,я его сразу же снял,как только из КПЗ выбежал) Зато тебе +1 дадут, и я буду доволен,дело даже не  в деньгах,а из за принципа момента того как ты судишь,и наказываешь)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rickey_Soprano сказал:

Зато тебе +1 дадут

 

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

 

Ну с твоей стороны был косяк,ты не видя всей ситуацией,взял по логам посадил меня.  Да и не только меня,пол сервера

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Ну в общем,посидели мы значит с Ст.Админами,покумекали,посмотрели на это всё и пришли к забавному выводу,что лучше бы ты жалобу эту не писал.:D
Расклад такой,с горем на пополам благодаря тем доказательствам,которые тебе скинул коп,их хватает на более менее видную ситуацию,что там была погоня и чисто фактически на варн это не тянет,но зато тянет на PG,ибо копов там 2,а ты 1.
Второе,о чём я уже говорил и скажу ещё раз,из машины тебя никто не выкидывал,когда выкидывают\сажают в полиц.машину об этом пишется в чат.Ну а надписи на видео нет когда ты из машины вышел.Это значит что?Это значит меньше на F тыкать надо.За срыв анимации варн.
За урон я думаю рассказывать не надо,как только коп надел на тебя наручники ты его начал бить,а после снятия нескольких ХП у копа,сделал отыгровку,когда она уже не нужна была.И кстати,я ещё забыл наказание выдать за НонРП аптечку,но я так и быть пощажу тебя и не выдам её,потому что весь расклад таков,что с тебя снимается варн за НонРП мафию,обратно варн прилетает за срыв и т.к. в первом случаи идёт не варн,а КПЗ,то мало того что все наказания остаются на своих местах,сверху прилетают ещё +5 часов КПЗ за PG.:D

 

  • Like 3
  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ответ от администратора дан. Ранее выданное наказание было выдано верно, а тут ещё плюс 5 часов за PG.

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...