Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rina Corrado || 2727586
III. Звание, если известно: Майор!
IV. Подробное описание ситуации: Код-3 в гетто!Ведется обстрел по офицерам полиции.Майор отдела SWAT принимает экзамены....

Описание обязаностей сотрудника SWAT

Вот у меня теперь вопрос,нафига идти в СВАТ если в открытую игнорить запросы в рацию.

Говорит что тренировка важнее (видно на видео,если не ошибаюсь на 00-19 сек.) что ей пофиг на код-3

Да,я не спорю что  в гараже состоялся диалог с ней где я в грубой форме высказал что думаю о таких офицерах.И да,это не делает меня лучше,но я офицер отдела PD выполнял обязаности отдела SWAT,как и многие другие,Почему сотрудник СФПД офицер Дриммер едет с СФПД на код-3 а майор находясь в ЛСПД сидит экзамены принимает?!

Вывод один!Проф.непригодность!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

  • Фото
  • Видео Смотреть с 00:00-01:00 в конце на 02:14(Особенно нравится в ООС чат "Я АФК от*битесь")
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, John Scholz сказал:


IV. Подробное описание ситуации: Код-3 в гетто!Ведется обстрел по офицерам полиции.Майор отдела SWAT принимает экзамены....

Описание обязаностей сотрудника SWAT

Вот у меня теперь вопрос,нафига идти в СВАТ если в открытую игнорить запросы в рацию.

Говорит что тренировка важнее (видно на видео,если не ошибаюсь на 00-19 сек.) что ей пофиг на код-3

Так же при проверке обратите внимание на пункт УМВД 2.5 Офицер Полиции имеет право подать запрос о помощи, если того требуют обстоятельства. В случае если сотрудник подал запрос о помощи, на место должны выехать другие сотрудники полиции. 

И так же Приоритетных обязаностей(Приоритет значит то что это самое важное и нужно действовать) ⦁    Оперативное реагирование на запросы подкрепления от любых подразделений МВД (Приоритетно) (Искл.: проведение спец. операции);

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Во-первых. Когда убивают офицеров - их надо выводить с сектора S2, а не звать ещё больше офицеров, чтобы убили всех. Во-вторых, я залетела в гетто на вертолёте, меня убили в течении минуты. В-третьих, если бы вы, офицер Шольц, адекватно сказали об этом, ещё в гараже, то я бы приняла экзамен и поехала бы вам на помощь, но, если вспомним ту ситуацию, вы вышли, начали орать что мы долбанутые, стрелять по колёсам и перекрывать проезд. Зачем весь этот цирк, если у вас код-3 и вы бежали помочь своим? В-четвертых, принятие экзаменов также является моей прямой обязанностью. В-пятых, Вы, офицер отдела PD выполняли обязанности отдела SWAT. Зачем? Вы должны были принять этот экзамен, а я ехать на код-3. Ну и в-шестых, профнепригодность - это когда сидят ради зп и патрулят раз в неделю, не принимают экзамены, ссылаясь на то, что вы слишком любите РП и их никто не сдаст ну и т.д. 

Изменено пользователем Arina Abramson

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arina Abramson сказал:

Во-первых. Когда убивают офицеров - их надо выводить с сектора S2, а не звать ещё больше офицеров, чтобы убили всех. Во-вторых, я залетела в гетто на вертолёте, меня убили в течении минуты. В-третьих, если бы вы, офицер Шольц, адекватно сказали об этом, ещё в гараже, то я бы приняла экзамен и поехала бы вам на помощь, но, если вспомним ту ситуацию, вы вышли, начали орать что мы долбанутые, стрелять по колёсам и перекрывать проезд. Зачем весь этот цирк, если у вас код-3 и вы бежали помочь своим? В-четвертых, принятие экзаменов также является моей прямой обязанностью. В-пятых, Вы, офицер отдела PD выполняли обязанности отдела SWAT зачем? Вы должны были принять этот экзамен, а я ехать на код-3. 

1.Когда убивают офицера проводиться спец. операция и расследование,но с подготовкой СВАТа это не выполнимо.

2.Все знают что при обстреле офицеров и коду-3 в гетто на вертолёте залетать это самоубийство,вы как майор отдела СВАТ должны были знать это,если не знали- проф непригодность подтверждается.

3.Если бы Вы не игнорировали рацию,и сразу откликнулись по коду 3 не было б инцидента в гараже.За те слова в гараже я отвечу согласно УМВД.Но и на то была причина,мои коллеги,друзья гибнут а вы ТБ принимаете.И что значит, приняла и поехала по коду 3?!Код-3 это Ваш хлеб!Вы должны не писать просьбы о патрултировании будучи в отделе СВАТ,а работать по коду 3 как минимум.

4.Принять экзамен можно после кода-3.

5.Вот именно,я офицер отдела PD и я раньше отреагировал на запрос по коду-3 от Шефа,чем 90% SWATавцов.

Изменено пользователем John Scholz
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arina Abramson сказал:

Во-первых. Когда убивают офицеров - их надо выводить с сектора S2, а не звать ещё больше офицеров, чтобы убили всех. Во-вторых, я залетела в гетто на вертолёте, меня убили в течении минуты. В-третьих, если бы вы, офицер Шольц, адекватно сказали об этом, ещё в гараже, то я бы приняла экзамен и поехала бы вам на помощь, но, если вспомним ту ситуацию, вы вышли, начали орать что мы долбанутые, стрелять по колёсам и перекрывать проезд. Зачем весь этот цирк, если у вас код-3 и вы бежали помочь своим? В-четвертых, принятие экзаменов также является моей прямой обязанностью. В-пятых, Вы, офицер отдела PD выполняли обязанности отдела SWAT. Зачем? Вы должны были принять этот экзамен, а я ехать на код-3. Ну и в-шестых, профнепригодность - это когда сидят ради зп и патрулят раз в неделю, не принимают экзамены, ссылаясь на то, что вы слишком любите РП и их никто не сдаст ну и т.д. 

Во-первых - когда машина офицеров попадает под обстрел они будут прятаться за этой машиной, так как патрульный крузер бронированный. Во-вторых при нападении сотрудник должен вызвать подмогу, а если это вооруженное и саспект не один, офицер вызывает сват. Чтобы оцепить район и безопасно вывезти всех офицеров включая раненых. 

И последнее. Боец Свата должен отложить любой экзамен, так-как его можно продолжить принимать позже, а жизнь офицера не вернуть. 

⦁    Оперативное реагирование на запросы подкрепления от любых подразделений МВД (Приоритетно) (Искл.: проведение спец. операции);

Вот читай, первое что ты должна делать.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John Scholz сказал:

1.Когда убивают офицера проводиться спец. операция и расследование,но с подготовкой СВАТа это не выполнимо.

2.Все знают что при обстреле офицеров и коду-3 в гетто на вертолёте залетать это самоубийство,вы как майор отдела СВАТ должны были знать это,если не знали- проф непригодность подтверждается.

3.Если бы Вы не игнорировали рацию,и сразу откликнулись по коду 3 не было б инцидента в гараже.За те слова в городе я отвечу согласно УМВД.Но и на то была причина,мои коллеги,друзья гибнут а вы ТБ принимаете.И что значит, приняла и поехала по коду 3?!Код-3 это Ваш хлеб!Вы должны не писать просьбы о патрултировании будучи в отделе СВАТ,а работать по коду 3 как минимум.

4.Принять экзамен можно после кода-3.

5.Вот именно,я офицер отдела PD и я раньше отреагировал на запрос по коду-3 от Шефа,чем 90% SWATавцов.

Думаю, Вам нет смысла объяснять, что при таких ситуациях, поднимается вверх вертолёт. Если бы вы были внимательнее, то я стояла АФК, меня попросили принять экзамен, я зашла в САМП, стала принимать. Какой у вас код, где вы находитесь, я вообще не в курсе была. На вашу неадекватность - ответила неадекватностью, вот и всё. 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

 

12 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Во-первых - когда машина офицеров попадает под обстрел они будут прятаться за этой машиной, так как патрульный крузер бронированный. Во-вторых при нападении сотрудник должен вызвать подмогу, а если это вооруженное и саспект не один, офицер вызывает сват. Чтобы оцепить район и безопасно вывезти всех офицеров включая раненых. 

И последнее. Боец Свата должен отложить любой экзамен, так-как его можно продолжить принимать позже, а жизнь офицера не вернуть. 

⦁    Оперативное реагирование на запросы подкрепления от любых подразделений МВД (Приоритетно) (Искл.: проведение спец. операции);

Вот читай, первое что ты должна делать.

Когда вооруженное нападение, это одно, а когда офицеры специально шли в патруль в гетто, то я что должна была сделать? Я не подписывалась под это. Они знали на что шли. 

Изменено пользователем Rina Corrado

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rina Corrado сказал:

Думаю, Вам нет смысла объяснять, что при таких ситуациях, поднимается вверх вертолёт. Если бы вы были внимательнее, то я стояла АФК, меня попросили принять экзамен, я зашла в САМП, стала принимать. Какой у вас код, где вы находитесь, я вообще не в курсе была. На вашу неадекватность - ответила неадекватностью, вот и всё. 

Если сообщают что происходит вооруженое нападение на офицеров, вертушку не подпускают тебя, потому что пулей могут убить любого человека в вертолете, или сделать вертолет неисправным 

 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Если сообщают что происходит вооруженое нападение на офицеров, вертушку не подпускают тебя, потому что пулей могут убить любого человека в вертолете, или сделать вертолет неисправным 

 

Ты сначала мысль сформулируй нормально, потом пиши 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...