Перейти к публикации

РП


andryuha

Рекомендованные сообщения

Короче не буду я закатывать губу! Но скажу одно ! Сервер стоит а стоит почему? Да потому что бить нельзя игроков! админы сразу сажают за дм! Вопрос! Какую роль играет полиция? Роль бомжей наверно!  Вот сегодня разыграли рп!  Подходит ко мне чувак и просит убить человека за банком в переулке за деньги! я соглашаюсь ! прихожу убиваю голыми руками! звоню ему он приходит сует мне деньгу а тут еще чел подбегает ! видимо друг того кого я убил!  вот срывает сделку и нападает на нас! заказчик в тапки и бежать! а  я как  исполнитель(киллер) защищаю заказчика так как он  мне должен деньги ! начинаю мутозить  типа который сорвал сделку! бил бил почти добил ! осталось допить и забрать лаве у заказчика! и тут я бью бью опа и бан за дм-от админа! Обсудите етот вопрос прошу! Сделать хоть что то! Пусть  полиция ловит дмщиков( преступников) а админы не суют нос в ети рамсы) иначе как рп играть то? тупо жениться работать итд! Либо сделайте зону (город)  на сервере где можно будет драться и что хотеть делать! Сделайте хоть что то!  У меня все вот.

Ссылка на комментарий

Если все делать по РП(отыгровки) и иметь при себе док-ва что вы ничего не нарушали, то вас не кинут за ДМ.

Против.

 Tony Kray / Skipper Krotitsky    RP4 / RP 1

  тел.970 / 1233455        VK

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проводятся подобные ситуации. А за убийства без причины (весомая причина - самооборона) мы наказываем. Я конечно понимаю, что хотите РП такое отыгрывать, но например есть те же мафии, которые могут делать похищения. Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...