Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тут нарушений максимум на 2-4ч [ и то если оправдают ]. Ты потратил на писанину жалобы примерно столько же, и вот скажи оно тебе надо?. Ну сядут пацаны на эти 2-4 часа, пойдут погуляют, придут и уже на свободе, и что дальше, они продолжат тебя искать и доить за жалобу. И по любому в этой ситуации ты не прав, видно что с тебя всё началось, ты тупо испортил о себе мнение, потратил время, и нашёл ненавистников.

7 февраля 2018 17:58:10 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [1/3] с причиной: nonRP Cop.
11 апреля 2018 19:24:11 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [2/3] с причиной: nonRP полицейский.
1 мая 2018 13:32:13 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [3/3] с причиной: nonRP Police.

 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

                                           

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ★RichiDisaster★ сказал:

Ну тут нарушений максимум на 2-4ч [ и то если оправдают ]. Ты потратил на писанину жалобы примерно столько же, и вот скажи оно тебе надо?. Ну сядут пацаны на эти 2-4 часа, пойдут погуляют, придут и уже на свободе, и что дальше, они продолжат тебя искать и доить за жалобу. И по любому в этой ситуации ты не прав, видно что с тебя всё началось, ты тупо испортил о себе мнение, потратил время, и нашёл ненавистников.

7 февраля 2018 17:58:10 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [1/3] с причиной: nonRP Cop.
11 апреля 2018 19:24:11 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [2/3] с причиной: nonRP полицейский.
1 мая 2018 13:32:13 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [3/3] с причиной: nonRP Police.

 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

2-4 часа? 5-10 не хочешь?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Leo_Denter сказал:

2-4 часа? 5-10 не хочешь?

Devis - 5ч за пг, Марк - 2ч нанесение урона, Катсуро - 2ч нанесение урона. Кому ты тут 10 собрался въебать?

Изменено пользователем ★RichiDisaster★

                                           

Ссылка на комментарий
4 часа назад, XxxCAHEKxxX сказал:

Та забей на них, они все нолики, я ж их 1 выебу всех. Сколько их там в фаме человек?.;)

Го. Попробуй меня разебать хоть я и в фаме Diaz я тебя с полными хп нагну

Ссылка на комментарий
Только что, Mark_Disaster сказал:

Вот это я юморной, вроде не шутил а люди смеются, надо в камеди батл идти

Я не тот кто за Дм или Дб пишет ЖБ смысл не вижу от этого. ЖБ я пишу только на админов на игроков не одну жалобу не написал так что не надо на меня гнать. Если ты не знаешь то лучше во всякий раз промолчять чем что то писать недумая

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brad Diaz сказал:

Я не тот кто за Дм или Дб пишет ЖБ смысл не вижу от этого. ЖБ я пишу только на админов на игроков не одну жалобу не написал так что не надо на меня гнать. Если ты не знаешь то лучше во всякий раз промолчять чем что то писать недумая

Тоже самое, зачем заходить в конфликт который ни как тебя не касается?

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark_Disaster сказал:

Всегда призерал людей который заходят в жб но даже ни знают ни одного игрока из участников жб, тупо заходят чтобы высказать свое лишнее мнение

Ахах. А ты мне кто будешь что бы выгонять меня от сбда и закрывать мне рот?

Ссылка на комментарий

Хочу и захожу кого я тут знаю или не знаю тебя просто не должно волновать вопервых во вторых я этих чудоков не всех но знаю ещё раз повтеряюсь не думая не пиши. Ты бы сначала спросил 

Изменено пользователем Brad Diaz
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brad Diaz сказал:

Ахах. А ты мне кто будешь что бы выгонять меня от сбда и закрывать мне рот?

Я тебя не выгонял, ты высказываешь свое мнение - я высказываю свое

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ★RichiDisaster★ сказал:

Ну тут нарушений максимум на 2-4ч [ и то если оправдают ]. Ты потратил на писанину жалобы примерно столько же, и вот скажи оно тебе надо?. Ну сядут пацаны на эти 2-4 часа, пойдут погуляют, придут и уже на свободе, и что дальше, они продолжат тебя искать и доить за жалобу. И по любому в этой ситуации ты не прав, видно что с тебя всё началось, ты тупо испортил о себе мнение, потратил время, и нашёл ненавистников.

7 февраля 2018 17:58:10 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [1/3] с причиной: nonRP Cop.
11 апреля 2018 19:24:11 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [2/3] с причиной: nonRP полицейский.
1 мая 2018 13:32:13 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [3/3] с причиной: nonRP Police.

 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Я буду теперь оглядываться в игре а то не дай бог вы ещё за спиной окажитесь.Ну ваша фама отличается своими нарушениями)

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mark_Disaster сказал:

В****шь? а ты в этом уверен? мы таких как ты кучками отстреливаем, чекни действия админов, сколько на нас кпз висит.

Ты шооо, гонишь, я свой лять. Alex_Kings, может не знаешь меня. Я про этих, кто жб кинул. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Кого ты выебешь?Нулина

Весь ваш "BomjGang". Если я нулина, то ты х... Не буду оскорблять, не хочу чет опускаться к вашей низшей стадии развития.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Clinton Saliere сказал:

азвфзвзфызвфзыв лол,всё давай пака,тебе просто доебаться не до чего:D

Пока*. Иди доделай русский. И лучше, сходи на платные курсы, если денег хватит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XxxCAHEKxxX сказал:

Пока*. Иди доделай русский. И лучше, сходи на платные курсы, если денег хватит.

Скройся клоун) ПАКА написано специально,если не шаришь в мемах то гуляй Вася.Нашёлся ещё один защитник.Пройди мимо там в жалобе и так всё видно кто есть кто.Ну хотя можешь и дальше показывать какой ты "ГЕРОЙ КОММЕНТАРИЕВ"

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ★RichiDisaster★ сказал:

Ну тут нарушений максимум на 2-4ч [ и то если оправдают ]. Ты потратил на писанину жалобы примерно столько же, и вот скажи оно тебе надо?. Ну сядут пацаны на эти 2-4 часа, пойдут погуляют, придут и уже на свободе, и что дальше, они продолжат тебя искать и доить за жалобу. И по любому в этой ситуации ты не прав, видно что с тебя всё началось, ты тупо испортил о себе мнение, потратил время, и нашёл ненавистников.

7 февраля 2018 17:58:10 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [1/3] с причиной: nonRP Cop.
11 апреля 2018 19:24:11 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [2/3] с причиной: nonRP полицейский.
1 мая 2018 13:32:13 Админ Salvatore_Wayn [46069] выдал предупреждение нарушения RP Richi_Disaster [1963748] [3/3] с причиной: nonRP Police.

 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Прости забыл добавить,мнение я о себе не портил,даже наоборот как то мне легче стало,увидел сколько гноя из вас пошло.Испортили вы мнение о себе ведь о вас будут думать что вы неадекватные школьники,которые стреляют по беспределу,что даже по логам показывает какие вы нормальные игроки.Таких неадекватов надо банить и садить в КПЗ.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрю видео в нормальном качестве и прокоментирую:)

Офигенный у вас срачь тут, мне тоже захотелось присоединиться

Изменено пользователем Аббос Ташкентский

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий

Короче, на первом видосе кто я хз(Видосы на низком качестве смотрел интернет с медленной скоростью) но спалился с +с Дигл, заметно же что +с тут даже ненадо разобраться. На тот челик(С чёрным скином Вузи)второй который начал бить, его можно за нанесение урона кинуть в кпз. Третий челик(На скине бомжа с винтовкой)его можно за DM in GZ кинуть, а третего человека Mark Disaster-а за NonRP стрельбу можно, а тебя за NonRP езду, заметно с твоего первого видео, ты его задавил это тоже заметно, так как над головой его ХП виден и ты ходишь на встречке. По моему тебя и за DM in GZ можно кинуть в КПЗ, так как он на тебя не стрелял а тупо убежал, а ты добежал до конца, за это его думаю можно за NonRP Relog ТС садить, не больше

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аббос Ташкентский сказал:

Короче, на первом видосе кто я хз(Видосы на низком качестве смотрел интернет с медленной скоростью) но спалился с +с Дигл, заметно же что +с тут даже ненадо разобраться. На тот челик(С чёрным скином Вузи)второй который начал бить, его можно за нанесение урона кинуть в кпз. Третий челик(На скине бомжа с винтовкой)его можно за DM in GZ кинуть, а третего человека Mark Disaster-а за NonRP стрельбу можно, а тебя за NonRP езду, заметно с твоего первого видео, ты его задавил это тоже заметно, так как над головой его ХП виден и ты ходишь на встречке. По моему тебя и за DM in GZ можно кинуть в КПЗ, так как он на тебя не стрелял а тупо убежал, а ты добежал до конца, за это его думаю можно за NonRP Relog ТС садить, не больше

Чего бл?как я знаю,если ты автор жалобы и ты что-то нарушил ,то тебе ничего не будет.И где ты увидел нон рп релог тс?А +с тут даже и не пахнет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...