Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: London Difonzo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 822947
3. Ник АдминистратораJersey_Melison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

7 января 2019 18:55:58 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал London_Difonzo [822947] на вечность с причиной: Оск. админов+Оск. родных [VK][by Jersey]
7 января 2019 18:55:51 Админ Arthur_Harrison [278] заглушил по IP London_Difonzo [822947] на вечность с причиной: Оск. админов+Оск. родных [VK][by Jersey]


5. Описание ситуации: ну во первых предоставляй пруфы где от меня именно оск родных,где тебе рома скинул там затрагивание родных, а вот же ответ от админа ,а так же покрывательство прошлого лидера LSPD (Odin Heatley) пруфы предоставлю проверяющему администратору. ну и скрин  а так же хочу сказать спасибо женьке за такую инфу
6. Доказательства (скриншоты/видео): выше и в лс проверяющему админу upd ещё один скрин вот
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактехоба

Изменено пользователем London
  • Like 5
  • Thanks 2
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, London сказал:

1. Ваш ник: London Difonzo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 822947
3. Ник АдминистратораJersey_Melison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

7 января 2019 18:55:58 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал London_Difonzo [822947] на вечность с причиной: Оск. админов+Оск. родных [VK][by Jersey]
7 января 2019 18:55:51 Админ Arthur_Harrison [278] заглушил по IP London_Difonzo [822947] на вечность с причиной: Оск. админов+Оск. родных [VK][by Jersey]


5. Описание ситуации: ну во первых предоставляй пруфы где от меня именно оск родных,где тебе рома скинул там затрагивание родных, а вот же ответ от админа ,а так же покрывательство прошлого лидера LSPD (Odin Heatley) пруфы предоставлю проверяющему администратору. ну и скрин  а так же хочу сказать спасибо женьке за такую инфу
6. Доказательства (скриншоты/видео): выше и в лс проверяющему админу 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактехоба

ну я так думаю на абс по всюду блат без него никуда (т.к админы уже бы не сидели тут)

  • Thanks 1

  

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,ну как я понял этот админ через чур на себя сильно берет.Прошу снимите с неё корону,сняли её мальчика вот и бесится)за затрагивание 5дней дают,а не вечку.Ромка тоже говорил что ты мазу за него сильно тянешь,сначала не верили,а теперь всё видно.Ну желаю удачи тебе:wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, anti-anime сказал:

Добрый вечер,ну как я понял этот админ через чур на себя сильно берет.Прошу снимите с неё корону,сняли её мальчика вот и бесится)за затрагивание 5дней дают,а не вечку.Ромка тоже говорил что ты мазу за него сильно тянешь,сначала не верили,а теперь всё видно.Ну желаю удачи тебе:wub:

В чем-то я с тобой согласен...

Вот мое личное мнение Анастасия хантер вообще  не админит... Ну она ст админ. Лучше эмма:wub:  П.С не подлизываюсь если это так. И не только я вам так скажу... Также Саньку сняли с админки он был ст админ. А почему Хантер не снимут у нее тоже нету онлайна. Просто не понимаю. Вот что значит блат на сервере рп 4. Крик души простите:(  Hellena Wallenstein вот ее еще жалко себя отдавала за админку помогала всем а вывод какой. Ее выкинули.. и взяли всяких байресов и древов... Вот что обидно. Давайте ценить людей которые помогают серверу

1-6357-128-1

Изменено пользователем ❤ Bryan Watson ❤
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arthur Harrison сказал:

Нда, с баном действительно несуразица вышла, заменили на 10 суток мута. А на счёт покрывательства мы еще поговорим)

на счет мута хорошо,а смысл говорить?просто сказать не делай так больше вся суть разговора?

 

Изменено пользователем Fresnel_Difonzo

  

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arthur Harrison сказал:

Нда, с баном действительно несуразица вышла, заменили на 10 суток мута. А на счёт покрывательства мы еще поговорим)

/dell

Изменено пользователем saville ス difonzo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arthur Harrison сказал:

Нда, с баном действительно несуразица вышла, заменили на 10 суток мута. А на счёт покрывательства мы еще поговорим)

Видимо и на счет выдачи наказаний тоже придется поговорить, раз админ не знает, что за оскорбления родных в vk ничего не дают.

Screenshot_1.png.f5d2556c40a7a1d36b5e5f43054a2cd0.png

Так же судя по вашим словам, вы сами понимаете, что админ выгораживал лидера из косячных ситуаций, значит проявился блат, а за блат насколько мы знаем, беседы не проводят, а дают +1;)

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Если бы меня покрывали, мне бы не дали пред, и не сняли, держу в курсе. хз где вы увидели блат, она меня вообще недолюбливает, а про тот гей парад из жалоб от лкн-прав был я, читаем У.К. А по поводу оска родных, я с адм не согласен, т.к тому же лондану на рп1 за "канаву чекай" дали вечку, если память не изменяет.

Ляяя. Дифонзо такие крутые, инв?

Изменено пользователем Odin Heatley

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

остальное скину проверяющему админу,в вк

Изменено пользователем London
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Odin Heatley сказал:

Если бы меня покрывали, мне бы не дали пред, и не сняли, держу в курсе. хз где вы увидели блат, она меня вообще недолюбливает, а про тот гей парад из жалоб от лкн-прав был я, читаем У.К. А по поводу оска родных, я с адм не согласен, т.к тому же лондану на рп1 за "канаву чекай" дали вечку, если память не изменяет.

Ляяя. Дифонзо такие крутые, инв?

а потом дали заменку опять на 5 дней,и потеряйся рома,тебе же пофиг ))))0

 

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий

Как по мне, особого отношения я не почувствовал к себе.

Мне дали пред

Меня сняли.

В чём проблема?

Вы закапываете себя ещё глубже,этими жб, устроили тут фиг знает что.

Жб бредовая, ей не ничего не стоит провести новый обзвон.

Замену тебе уже дали, удачного срока в Министерстве Обороны. Я помогу на лиде)00

Прошу выдать эрчэ форумнику человека выше, за неув. отношение к игрокам. Если за это дают рч

Изменено пользователем Odin Heatley

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Odin Heatley сказал:

Как по мне, особого отношения я не почувствовал к себе.

Мне дали пред

Меня сняли.

В чём проблема?

Вы закапываете себя ещё глубже,этими жб, устроили тут фиг знает что.

Жб бредовая, ей не ничего не стоит провести новый обзвон.

Замену тебе уже дали, удачного срока в Министерстве Обороны. Я помогу на лиде)00

Прошу выдать эрчэ форумнику человека выше, за неув. отношение к игрокам. Если за это дают рч

Доигрался, броу. Я тебя предупреждал.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

rGFSsw6uYjI.jpgСкажите ей, пожалуйста, что это не ее дело, когда были слиты оскорбления. Ее дело - это проверить жалобу и вынести вердикт, а свое мнение по этому поводу оставлять не обязательно, дабы затронуть то, как они поступили и тому подобное. 
С чего ты взяла, что такое общение было дозволено между ними? 
А оскорблять родных - это тоже было из типа дозволенного?

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

rGFSsw6uYjI.jpgСкажите ей, пожалуйста, что это не ее дело, когда были слиты оскорбления. Ее дело - это проверить жалобу и вынести вердикт, а свое мнение по этому поводу оставлять не обязательно, дабы затронуть то, как они поступили и тому подобное. 
С чего ты взяла, что такое общение было дозволено между ними? 
А оскорблять родных - это тоже было из типа дозволенного?

Я скинул пруфы из кф фамы, как эти же лица, оскают её родных, её и родных других игроков, и т.д. Прежде чем выдать чушь, подумай, давай без оффтопа, на подобе "азазаз, сам чушь несёшь" и т.д, большей части игроков противно уже  от тебя

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

HSwqh3yoOJM.jpg.852fb74262ad9d3fe7a32ae8e4d945e8.jpg653042408_HSwqh3yoOJM.jpg.c6ac33465d8c41c4535834b506fad7d8.jpg
Вот ваш - истинный Роман. 
Лицемерный человек. 
На месте Heatley - я бы вообще не брал его в фаму, а то мало-ли, может из-за ника пошел, кто знает, что у этой особи в голове творится.
Но утверждать такое после того, что ты сделал для них - это и есть низко. Даже пусть то, что они его слили, но после таких громких слов, которые говорят, что он лишь использовал их ради своей выгоды - говорят о многом. 
Это человек, который пообещал мне набить лицо за успехи в игре. 
За то, что я кидаю жалобы на всех подряд и якобы не отвечаю за базар, когда сам не может ответить за свой.
Скажу честно: за 4 года игры на данном проекте - он будет из первых, кого я встречал из мерзких людей.
Он первый, кто проявляет свое лицемерие нагло и подло.

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Odin Heatley сказал:

Я скинул пруфы из кф фамы, как эти же лица, оскают её родных, её и родных других игроков, и т.д. Прежде чем выдать чушь, подумай, давай без оффтопа, на подобе "азазаз, сам чушь несёшь" и т.д, большей части игроков противно уже  от тебя

Но почему-то при этом идут не против меня, а против тебя, Рома. 
Кто тебе давал права оскорблять родных?
Ты подобаешься за стадом, при этом не думая своей головой.
Ты должен быть умнее и не способствовать этому, но ты оказался намного глупее, чем я думал.
Я искренне рад, что ты был снят с поста лидера, за свои слова нужно отвечать рано или поздно, это и случилось.

  • Like 2
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

HSwqh3yoOJM.jpg.852fb74262ad9d3fe7a32ae8e4d945e8.jpg653042408_HSwqh3yoOJM.jpg.c6ac33465d8c41c4535834b506fad7d8.jpg
Вот ваш - истинный Роман. 
Лицемерный человек. 
На месте Heatley - я бы вообще не брал его в фаму, а то мало-ли, может из-за ника пошел, кто знает, что у этой особи в голове творится.
Но утверждать такое после того, что ты сделал для них - это и есть низко. Даже пусть то, что они его слили, но после таких громких слов, которые говорят, что он лишь использовал их ради своей выгоды - говорят о многом. 
Это человек, который пообещал мне набить лицо за успехи в игре. 
За то, что я кидаю жалобы на всех подряд и якобы не отвечаю за базар, когда сам не может ответить за свой.
Скажу честно: за 4 года игры на данном проекте - он будет из первых, кого я встречал из мерзких людей.
Он первый, кто проявляет свое лицемерие нагло и подло.

В чём проявляется моё лицемерие? Из за того что я пошёл в фаму из за ника? ха, смешно, из за чего ещё идти в фаму, ты так не ответил, из за состава которого в дифонзо нет? не смеши дружок. Я тебя звал в дискор, а ты как девочка последняя отмазовалась, мол "я не обязан" "я с нн не хожу" ля пдшник назвал нном, но мы это упустим, в чём я лицемер?Напиши мне в вк?Я когда с тобой общался, ты просил "пояснить за базар", но когда я пояснял тебе, ты начинал меня перебивать и т.д, ты жалок друг. Сам несёшь ахинею, и наговариваешь что то на других. Не надо тут оффтопить, лс всегда открыто, и дд тоже, и по поводу 24/7 в игре, всё таки я был прав. Работаешь на публику, я же тоже могу из лс покидать скринов, как ты ослику обещал засудить его, если он тебя тронет, за твою неадекватность мне в лс, но как так, ты же адекватный, ты не такой как я, а чё пишешь тогда? Я думаю админы и  без моего/вашего мнения разберутся как отказать жб, что бы у вас вопросов больше не было. Прекращай, я даже не парюсь из за того что меня сняли, я свою работу выполнял на 100% форум/онлайн, люди начали приходить в лспд, да да, приходить, онлайн стал не 5 и не 3, а за оски родных в вк, мне никто права не давал, но я оскал, потому что у меня бомбило, я и буду оскать, потому что хочу, потому что могу. Что же ты кст не рассказал, как вы со своим дружком из лгбт напали в чате в 2 на 1, люди ржали в тот момент, 1на1 по базару не вывозим?) перебивать ток и умеем. Хочешь выставить меня плохим, обоснованно, меня не любят почти фулл адм состав, но за собой гоу следить, плеееееез

 

11 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Но почему-то при этом идут не против меня, а против тебя, Рома. 
Кто тебе давал права оскорблять родных?
Ты подобаешься за стадом, при этом не думая своей головой.
Ты должен быть умнее и не способствовать этому, но ты оказался намного глупее, чем я думал.
Я искренне рад, что ты был снят с поста лидера, за свои слова нужно отвечать рано или поздно, это и случилось.

Против тебя люди не идут?Не смеши, встань на лидерку, не достоишь же, это не я угрожаю ес чо.

Изменено пользователем Odin Heatley

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odin Heatley сказал:

В чём проявляется моё лицемерие? Из за того что я пошёл в фаму из за ника? ха, смешно, из за чего ещё идти в фаму, ты так не ответил, из за состава которого в дифонзо нет?

Ну в таком случае, не стоит и сопли распускать, что тебя слили, так как из твоих слов получается, что они для тебя ничего из себя не представляли, соответственно, и ты для них.
К чему такой громкий ответ в решении жалобы был от Ирины - не понимаю. Пусть дальше проверяет жалобы, но без лишних слов

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Ну в таком случае, не стоит и сопли распускать, что тебя слили, так как из твоих слов получается, что они для тебя ничего из себя не представляли, соответственно, и ты для них.
К чему такой громкий ответ в решении жалобы был от Ирины - не понимаю. Пусть дальше проверяет жалобы, но без лишних слов

Я не распускал сопли, я рад что меня сняли, т.к было тяжко, я был 1, потом правда пришли челики, Я тупо устал, я даже слова против не сказал, когда ира написала что снимет. А сразу же ливнул и пошёл в лкн на авс. А по поводу ответа в жб, это было и раньше от других 800ок, ты просто нашёл до чего докапаЦа. Вот и всё, в этом весь ты. В игре герой, на деле планктон который даже в дд пообщаться не может, можешь дальше высирать свою чушь, я оффтопить больше не буду, не хочу словить +1, жду на лиде тебя и витю, посмотрим на вас, хотя я витю уже видел в деле.

Изменено пользователем Odin Heatley
  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Odin Heatley сказал:

Если бы меня покрывали, мне бы не дали пред, и не сняли, держу в курсе. хз где вы увидели блат, она меня вообще недолюбливает, а про тот гей парад из жалоб от лкн-прав был я, читаем У.К. А по поводу оска родных, я с адм не согласен, т.к тому же лондану на рп1 за "канаву чекай" дали вечку, если память не изменяет.

Ляяя. Дифонзо такие крутые, инв?

Рп-1 это одно, а рп-4 это другое. У них свои правила,  а у нас свои.  Раз на это пошло, если она тебя недолюбливает и не блатила, тогда почему ему она мут на вечку дала за оск родных, а тебе нет.  И да, не думаю, что кто-то бы заступался за того, кто плохо к тебе относится.

 

 

Изменено пользователем emptyyy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...