Перейти к публикации

Felix_Coen |1277254|


Рекомендованные сообщения

Theodore Petersen /1059323

Felix Coen /1277254

Ликвидация при возможности доставить в КПЗ.

Нарушение - на 0.18 сек. Тайм - с 0.19 сек.

 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Second Pirozhok сказал:

мое звание не позволяло тебя в кпз отвезти 1145744376_Screenshot_2019-01-08SFPD.thumb.png.1dbbb86c2e2501ff167c0524f955d4b0.png

А где рп? .я Взял за плечо я открыл дверь патрульного автомобиля? я посадил нарушителя в автомобиль. ? Где тайзер? где просьба остановится? где вообще всё рпг, алло??? NonRP cop. Работа по принципу отыграл убил. Не так не пойдёт, сиди. Где твоё предупреждение что огонь откроешь?

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий

От тебя требовалось догнать меня на патрульке, дать тайзер по рп отыграть /me взял за плечо Theodore Petersen и повёл за собой, а ты просто отыграл и слил, так нельзя у нас вроде рп сервер, почему я всех догоняю? Даже порой при отказе рп? Ты даже мне розыск не выдал а уже ликвидировал, откуда ты знал что у меня звёзды? РПГшник….

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theodore Petersen сказал:

От тебя требовалось догнать меня на патрульке, дать тайзер по рп отыграть /me взял за плечо Theodore Petersen и повёл за собой, а ты просто отыграл и слил, так нельзя у нас вроде рп сервер, почему я всех догоняю? Даже порой при отказе рп? Ты даже мне розыск не выдал а уже ликвидировал, откуда ты знал что у меня звёзды? РПГшник….

повторяю. мой ранг не позволяет за собой вести, мой косяк лишь в том, что я не отыграл то что я буду стрелять,(в бинде не было) я уже написал бинд о предупреждении. также от меня не требовалось догнать тебя на патрульке, внимательно читай то, что написано на картинке. you get it?Screenshot_2019-01-08 [SFPD] Всё для рядовых.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Second Pirozhok сказал:

повторяю. мой ранг не позволяет за собой вести, мой косяк лишь в том, что я не отыграл то что я буду стрелять,(в бинде не было) я уже написал бинд о предупреждении. также от меня не требовалось догнать тебя на патрульке, внимательно читай то, что написано на картинке. you get it?Screenshot_2019-01-08 [SFPD] Всё для рядовых.png

Тебя не кто не просил меня за собою вести. Всё  это дело можно отыграть, а вот уже если я бегу не подчиняясь РПГ то тогда действовать как при  отказе рп. 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Тебя не кто не просил меня за собою вести. Всё  это дело можно отыграть, а вот уже если я бегу не подчиняясь РПГ то тогда действовать как при  отказе рп. 

да что ты черт побери такое несешь? ты 2 часа назад писал что я должен был тебя за собою вести, теперь ты говоришь об обратном. это так глупо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Second Pirozhok сказал:

да что ты черт побери такое несешь? ты 2 часа назад писал что я должен был тебя за собою вести, теперь ты говоришь об обратном. это так глупо

Не ну тут тяжёлый случай. Диагноз даже у тебя, ты прежде чем строчить вчитайся.... 

по рп отыграть /me взял за плечо Theodore Petersen и повёл за собой

Ну вчитался? РП знаешь что такое?? Это не поводок через меню....

 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Не ну тут тяжёлый случай. Диагноз даже у тебя, ты прежде чем строчить вчитайся.... 

по рп отыграть /me взял за плечо Theodore Petersen и повёл за собой

Ну вчитался? РП знаешь что такое?? Это не поводок через меню....

 

ДАЖЕ у меня?) как я возьму тебя за плечо если ты уже угнал на своем ведре? и все твои отыгровки, догнать, вести, рушатся об это правилоScreenshot_2019-01-08 [SFPD] Всё для рядовых.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Second Pirozhok сказал:

ДАЖЕ у меня?) как я возьму тебя за плечо если ты уже угнал на своем ведре? и все твои отыгровки, догнать, вести, рушатся об это правилоScreenshot_2019-01-08 [SFPD] Всё для рядовых.png

Ну посмотрим ответ администрации, кстати если бы звёзд не было просто бы слил? Звёзды ты мне не дал то, просто тупо слил, предупреждения нету звёзд нету, коп из тебя так себе.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Petersen сказал:

Ну посмотрим ответ администрации, кстати если бы звёзд не было просто бы слил? Звёзды ты мне не дал то, просто тупо слил, предупреждения нету звёзд нету, коп из тебя так себе.

если бы у тебя не было звезд, тогда бы догнал на патрульке

пожалуйста внимательно прочитай то что на картинке

Ссылка на комментарий
Только что, Second Pirozhok сказал:

если бы у тебя не было звезд, тогда бы догнал на патрульке

пожалуйста внимательно прочитай то что на картинке

Алло рпшник 21-го векааааа, не неси чушь как узнал про звёзды?? Я тебе паспорт не показывал, по КПК ты меня не проверял...Всё крч ждём ответ.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Petersen сказал:

Алло рпшник 21-го векааааа, не неси чушь как узнал про звёзды?? Я тебе паспорт не показывал, по КПК ты меня не проверял...Всё крч ждём ответ.

хотя, ты прав. мне звезда... gg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...