Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Tenpenny
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Anello_Dreamer номер 2788643
III. Звание, если известно:  Ст. сержант 
IV. Подробное описание ситуации: Я сидел на лестнице у ЛСПД со звездами и тут подходит ст. сержант и спрашивает - "Что сидим?" В свою очередь я спросил - "А нельзя?" и я получаю ответ - "Нет". И он кидает тайзер без причины и отыгрывает КПК, не представившись. После садит в КПЗ. 

Нарушив:

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

и 

6.4  Погоня за "красными" никами - понижение;

и

9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмяк

Изменено пользователем Derick_Westbrook
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рассмотрено. По поводу погони за красными никами и нон РП тайзера, вначале жалуйтесь администрации а потом с одобренным ответом пишите жалобу. 

За то что не представился перед проверкой вас в базе данных получит наряд

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд

Закрыто.

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...