Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

1. Ваш ник: Адик Мартинес
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 85812
3. Ник АдминистратораHilis_Basinger
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):
 

8 января 2019 14:22:47 Админ Hilis_Basinger [1215033] посадил Адик_Мартинес [85812] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход с терры(Грув)

 

8 января 2019 14:24:2 Админ Hilis_Basinger [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Адик_Мартинес [85812] [1/3] с причиной: Попытка слива вне терры(Грув)

5. Описание ситуации:  Возможно такое, что был только уход, но и то не 100%, т.к я гонялся за балласом/ми, которые стреляли в меня, стоя не на прилегающей терре, т.е от них была 100% провокация, так же это и касается "попытки слива вне терры" - провокация балласов. Администратору следует почитать правила каптов и только после этого начинать слежку за ними, либо уйти в другую структуру. Так же, это был не единичный случай за сегодня и возможно от других игроков будут еще жалобы на эту тему, и поэтому такая просьба: Взять у администратора полный фрапс капта и рассмотреть вот какой вопрос, полагаю, что администратор следит только за бандой Грув и совсем не понимает, что такое провокация
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

Наказание было выдано после капта, когда начала пересматривать фрапс. Что? Провокация? Вы рванули к игроку(Баллас), который на прилегающей даже не был замечен(мой фрапс). Но от Вас же уход с прилегающей терры к нему, когда у него даже был бой с другим.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дима Лесков сказал:

хмм она специально заходит посмотреть на капт где мясо а когда каптят другие банды админам наплевать

 

О том, как проходят мои дни,  я отчитаюсь в следующий раз как-нибудь. Пока отдыхайте. 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♡ ʜɪʟɪs ʙᴀsɪɴɢᴇʀ ♡ сказал:

Наказание было выдано после капта, когда начала пересматривать фрапс. Что? Провокация? Вы рванули к игроку(Баллас), который на прилегающей даже не был замечен(мой фрапс). Но от Вас же уход с прилегающей терры к нему, когда у него даже был бой с другим.

/dell

Изменено пользователем ВЕЧНЫЙ ЖИД

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...