Перейти к публикации

RP организация | Еженедельная лотерея "Котеки"


Рекомендованные сообщения

DHANi.png

Суть нашей лотереи проста: игроки покупают от 1 до 5 билетов, мы даём каждому билетику индивидуальный номер и в конце недели проводим розыгрыш общей суммы.

Стоимость одного билета - 5.000$
Максимальное кол-во билетов на одного человека - 5

Предположим, 5 человек купили по 2 билета, итого общая сумма составила 50.000$. В конце недели мы даём каждому билету порядковый номер, и через специальный сайт выбираем победителя, который заберёт все 50.000$ Естественно что итоги будут сниматься на видео и выкладываться в эту тему.

Сразу отсею лишние вопросы...

Вопрос: Какая вам выгода?
Ответ: Абсолютно никакая. Мы это делаем это не в прибыль себе, но и не в убыток. Второго White Ltd не будет.

Вопрос: А что будет если вас забанят? Деньги вернут?
Ответ: Вернут. Скоро будет создан левый аккаунт, на который будут скидываться деньги из моего кармана, чтобы в случае бана основы - приз дошёл до победителя.

Вопрос: А если я передумаю, и захочу вывести деньги/часть денег?
Ответ: Мы не банк, и выводом/частичным выводом не занимаемся. Ваши деньги будут участвовать в розыгрыше 100%

Вопрос: Где гарантии что меня не обманут?
Ответ: Мы дорожим своим честным именем, и никакие деньги не будут для нас дороже этого. В случае чего, мы понесём наказание со стороны администрации  -
[Click]


Банковский счёт для покупки билетиков - 
893180
Напоминаю, стоимость одного билета - 5.000$
Максимум можно купить до 5 билетов

Чтобы купить - переводите деньги за ваши билеты на наш банковский счёт, и делаете скриншот с командой /time

[!]ТРЕБОВАНИЯ[!]
Иметь 7+ уровень
Заявку на участие подавать строго по форме
На каждом скриншоте должна быть команда /time
Срок годности скриншотов - 24 часа до момента заявки


ДОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ЗАПРЕЩЕНО

Форма для заявки на участие в розыгрыше:
1. Ваш ник:
2. Скриншот статистики (с /time):
3. Ваш банковский счёт:
4. Кол-во билетов, которые хотите купить:
5. Док-ва оплаты (с /time):


Лотерея создана при поддержке семьи Murdock


 

Изменено пользователем ᒍᗩᕼᔕEᕼ ᗰᑌᖇᗪOᑕK
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Закроется как и прошлая БК (благотворительная компания).

Тогда всё закончилось баном аккаунта Dino White.

 

6 октября 2018 18:41:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Dino_White [2090583] на вечность с причиной: До выяснения

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BODEK сказал:

Закроется как и прошлая БК (благотворительная компания).

Тогда всё закончилось баном аккаунта Dino White.

 

6 октября 2018 18:41:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Dino_White [2090583] на вечность с причиной: До выяснения

Не знаешь лично - не суди публично. 
Что произошло на самом деле -
[Click]
Прежде чем что-то говорить, разберись в ситуации, хоть немного :D
На момент бана моего аккаунта, "Красный крест" закончил свою работу, и меня ничего не держало.
БК я контролировал от и до, вся отчётность по выплатам присутствует. Сейчас так же, всё максимально прозрачно. Выше я всё расписал, на все вопросы дал ответы, как работает система так же сказано. Ты хочешь меня уличить в том, чего нету. Знаю что ты сравниваешь с White Ltd, но у этой лотереи краха не может быть по определению. Суммы - маленькие, и в случае бана основного аккаунта, я смогу выплатить деньги с резервного. Я кому-то давал повод думать что кого-то кину?
Я даже удалять твой бред не буду, ибо это мне на пользу. Избавит меня от кучи ответов на глупые вопросы.
image.png.a5a0334c66de570d31d513816b8fc507.png

Изменено пользователем ᒍᗩᕼᔕEᕼ ᗰᑌᖇᗪOᑕK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...