Перейти к публикации

Сама не знаю, кто кинул в читмир, со словами "Включите аддон", он был включен, я его преустановила...


Franxx Darling.

Рекомендованные сообщения

В читмир из-за аддона закинуло, я его на время из-за биндера выключила, потом включила, через день в читмир кидает и оворит "включите аддон". Я зашла на форум, заного скачала аддон, удалила старый и установила новый, я честно Клянусь, не использую читы. И до этого в читмир попадала из-за пинга, Живу в Туркмении. Пожалуйста момоите мне. Прошу вас, УМОЛЯЮ... И клянусь богом не использовала, и не использую читы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               С уважением, Alberta Wolfstein...

Ссылка на комментарий

Оформляйте по форме жалобу на администратора Ariel Harrison
 

7 января 2019 22:17:57 Админ Ariel_Harrison [1600252] отправил Alberta_Wolfstein [2533084] в читмир


Закрыто.

  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...