Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Real_May
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 2544677
3. Ник лидера/министра: Dewita_Exezar
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь) 2042636
5. Описание ситуации: Это какой-то не порядок действий от Мэра какого-то там штата, пришли пачаны со двора, начали просто слегка тролить людей, но это не важно, акцентирую ваше внимание на том что в ходе перестрелки бородачей охранников и пацанов со двора, мэр города без какого-либо страха и мандража смотрит на перестрелку и преследует нарушителей, она че коп, по всей логике она должна была приказать ликвидировать угрозу с помощью охранников, вызвать полицию так-как это террористический акт, откуда ей знать, ну короче вообще пипец! как сказал Хабиб Нурмагомедов – о бое с Макгрегором: «Перед боем чувствовал мандраж. Если кто-то его не чувствует, то у него нет мозгов»
6. Доказательства:  click

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Добрый день!
  • Ну давайте, значит прежде чем написать жалобу на Real Averado, я проконсультировалась с 3-мя администраторами.  
  • Все три администратора подтвердили нарушение, от Якудзы, и так же есть немного от сотрудников Мэрии.
  • Предоставляю переписку с администрацией:
  • Старший Адин- тут
  • Подтверждение от моей следящей: Прошу заметить что нарушение есть от якудзы
  • Куратор Яков тоже подтвердила: Есть нарушение
  • После того как Стр администратор сел за ПК, он пересмотрел ситуацию и дал точный ответ: Есть нарушение (ДМ)
  • В данной жалобе ты сказал Айдын от меня есть нарушение- это ПГ: ПГ от меня нету
  • За данной ситуацией администрация следила, так как одного из напарников посадили
8 января 2019 15:58:33

Админ Luna_Moon [1540866] посадил Merlin_Heartless [1263754] в тюрьму на 5ч с причиной: PG

Также посадили вот эту личность

8 января 201915:58:5 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Real_Averado [1622874] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона

  • За данной ситуацией следила администрация и меня никто не посадил за якобы "ПГ" 
  • Так же следящая сказала что нарушений от меня не видит.
  • Прошу обратить внимание что на видео я не стояла и следила за ситуацией. Я писала в рацию чтобы сотрудники принимали меры. И они это делали. Только после того как Якудза открыла огонь, сотрудники действовали согласно Коду-3. 
  •  Я оставлю инструкцию по которой некоторые сотрудники делали все верно- тут
  • Ну и лично от меня
  • Жалоба написана чисто что бы запугать меня. Или что бы удалить жалобу за которую сотрудник Якудзы получит варн. 
  • Жалоба будет, я ее удалять не буду. И напарник ваш получит наказание. Я предупреждала его не мешать мне, он видимо не понял. 

После того как нарушение сказали я написала жалобу

 

 

Изменено пользователем ✿Dewita Exezar ✿
  • Like 1

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий

По всей логике у вас плохо с логикой)
Во-первых это не террористический акт) Это цирк какой-то)
Во-вторых то что она должна была сделать - это дать приказ Охране о выводе посторонних из Мэрии и так же проконтролировать их действия, дабы научить/исправить ошибки и наказать за них соответственно. Что она собственно и делала в тот момент, бегая за Охраной и нарушителями, чтобы не упустить деталей происходящих действий.
Если бы она была абсолютно одна и бегала под пулями ничего не боясь, а еще при этом била бы кулаками стреляющих нарушителей - это было бы чистое ПГ) Но на видео показана совершенно другая ситуация, суть которой я расписала выше.
Естественно она следила не только за нарушениями от своих сотрудников, но и за нарушениями пачанов со двора, которые в наглую залетели "потроллить" Мэрию. 
После чего решила написать жалобу, в следствии чего сейчас написана бредовая жалоба на неё, без каких-либо весомых обвинений.
В-третьих нигде не написано что она "Должна" вызывать копов в подобных ситуациях. В данной ситуации у неё была Охрана, а значит что необходимости в полицейских не было. Это если уж прям судить по логике, которую вы пытались донести)
Единственно правило которое существует на подобные ситуации, это то что она имеет право вызвать полицию, но никак не должна или обязана.
Closed.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...