Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Tortio_Lombardi

Ваш номер аккаунта:1309588

Дата наказания:9 января 2019 15.28.9

NickName администратора: Sean Shovel

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):

9 января 2019 15:28:20 Админ Sean_Shovel [765151] закрыл меню и команды Tortio_Lombardi [1309588] на 1с с причиной: ЛКН
9 января 2019 15:28:9 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Tortio_Lombardi [1309588] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ в ЗЗ х2

 

Комментарий: Я пришел на акцию "Помощь малоимущим" 

Охрана мерии начала отыгрывать ган при встрече меня,они явно были настроенны ко мне не дружелюбно,я тоже отыграл и они начали по мне стрелать первыми,хотя я по ним не стрелял,значит от них была провокация,верно? После того как они начали по мне стрелять - я тащер ЛКН их унизил,и мне прилетело наказание которое я не заслуживал,я их даже не трогал до того момента пока не было провокации.Тоесть получается за то что они дубинкой всех бьют в мерии, так это не ЗЗ?а как меня хотели убить,я начал защищаться, это резко прям стало ЗЗ, да еще и дм!Логично,товарищи,я должен стоять и ждать пока меня убьют,терять ган из-за лишней хромосомы охраны,где ваша логика?

Я на 100% уверен что он увидел что я когото убил изза записи в чате типо : Ноунейм Убил Инбеста оружие дигл

Всей ситуации он своим зрением видеть не мог

Изменено пользователем tort.exe
Убрал маты

260_06-07.09.14-1000x400.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...