Перейти к публикации

Жалоба №878


Алиночка :*

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alina Catone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2694472
  3. Ник нарушителя:  Mike_Renewall
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2594822
  5. Описание ситуации: Я целилась в вояку который на радаре снизу, этот со спины убил вне терры. Так, еще раз убил(спустя 11 минут)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DHXnWhttps://yapx.ru/u/DHYDc
Изменено пользователем Алиночка :*

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Undramurlequena Werside сказал:

Если я разбираюсь, а я нихуя не разбираюсь, но ты то в терре и по идеи, он может тебя слить

Тут ситуация как слив с магаза, я бы стояла в терре, а он на магазе и слил бы, так нельзя. Админы говорят, что оба в терре должны быть

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mike Renewall сказал:

Ну если ты по мне стреляла,я должен стоять на месте и ждать пока ты меня убьёшь?

Ах ты маленький врун)))))
Пусть админы чекают логи. Второй слив вне терры ты по мне начал стрелять(я заметила) и я начала стрелять в ответ. В другом случае ты просто слил.(Я правила знаю и мне не за чем сливать вне территории, чтоб мне дали варн и чтоб я потеряла ЗП)

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алиночка :* сказал:

Ах ты маленький врун)))))
Пусть админы чекают логи. Второй слив вне терры ты по мне начал стрелять(я заметила) и я начала стрелять в ответ. В другом случае ты просто слил.(Я правила знаю и мне не за чем сливать вне территории, чтоб мне дали варн и чтоб я потеряла ЗП)

В логах не будет показан нанесённый урон. Док-ва предъяви что ты не первая начала стрелять

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алиночка :* сказал:

Ах ты маленький врун)))))
Пусть админы чекают логи. Второй слив вне терры ты по мне начал стрелять(я заметила) и я начала стрелять в ответ. В другом случае ты просто слил.(Я правила знаю и мне не за чем сливать вне территории, чтоб мне дали варн и чтоб я потеряла ЗП)

Во первых, я когда к тебе подъезжал ты меня увидела и начала стрелять, видимо мимо, раз не попала, я вылажу из танка и начинаю по тебе, хард скилл сразу в голову 

Ссылка на комментарий

Бред жалоба, у меня есть не один фрапс как вы оттуда обстреливаете, и этот случаю думаю не был исключением. Если вы от туда стреляете, почему Вас там не могут убить?

Вот один из примеров:

 

  • Like 1
Winch228pn_2090456_23108795.png
Platinum

Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Victor_Winch [61063] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Админ Roland_Kronberg [23282] снял с Victor_Winch [61063] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]

Aurum

[18.07.2016] Админ Anna_Tedesco [429] назначил Victor_Winch [446] лидером фракции Военно-Морской Флот

[19.08.2016] Админ Anna_Tedesco [429] снял с Victor_Winch [446] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0.5/3]

>Мой YouTube канал<

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Mike Renewall сказал:

Во первых, я когда к тебе подъезжал ты меня увидела и начала стрелять, видимо мимо, раз не попала, я вылажу из танка и начинаю по тебе, хард скилл сразу в голову 

Слушай, мальчик, есть док-ва? Кидай, чего ждешь? Слив вне терры был? Был! Что еще нужно?

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиночка :* сказал:

Слушай, мальчик, есть док-ва? Кидай, чего ждешь? Слив вне терры был? Был! Что еще нужно?

Слушай, девочка, мой мальчик тебе в рот невлезет. Не было слива вне терры ты в маске с ганами на жд где всегда вы обстреливаете. Адм ответят, не нужно рыгать фигни.

  • Haha 2
Winch228pn_2090456_23108795.png
Platinum

Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Victor_Winch [61063] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Админ Roland_Kronberg [23282] снял с Victor_Winch [61063] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]

Aurum

[18.07.2016] Админ Anna_Tedesco [429] назначил Victor_Winch [446] лидером фракции Военно-Морской Флот

[19.08.2016] Админ Anna_Tedesco [429] снял с Victor_Winch [446] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0.5/3]

>Мой YouTube канал<

 

Ссылка на комментарий

Суть жб - "Я целилась в вояку снизу, а меня убил другой, накажите его"

Winch228pn_2090456_23108795.png
Platinum

Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Victor_Winch [61063] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Админ Roland_Kronberg [23282] снял с Victor_Winch [61063] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]

Aurum

[18.07.2016] Админ Anna_Tedesco [429] назначил Victor_Winch [446] лидером фракции Военно-Морской Флот

[19.08.2016] Админ Anna_Tedesco [429] снял с Victor_Winch [446] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0.5/3]

>Мой YouTube канал<

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, #MrWinch сказал:

Суть жб - "Я целилась в вояку снизу, а меня убил другой, накажите его"

Ну, мы оба вне терры были, что теперь? Нытик.... (Еще один со своим "мальчиком", пусть он хоть подрастет, миленький)

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алиночка :* сказал:

Слушай, мальчик, есть док-ва? Кидай, чего ждешь? Слив вне терры был? Был! Что еще нужно?

Ты кидай док ва что я первый стрелять начал, во первых ты была в маске, во вторых ты первая по мне стрельну, но не попала

Ссылка на комментарий

Сначала бегаем в маске возле территории:
[2019/1/9 18:34:57] Alina_Catone [446] [2694472] Надел маску
[2019/1/9 18:46:2] Alina_Catone [446] [2694472] Надел маску
А потом нас якобы ни за что убивают. 
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...