Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Miguel Rivera

2. Ваш номер аккаунта: (2663412)

3. Ник лидера/министра: Dewita_Exezar

4. Номер аккаунта лидера/министра: (2042636 )

5. Описание ситуации:

* Начнем с темы «Акции для сотрудников» на форуме лидера. Под спойлером в данном разделе лидер показал свою грамотность написав «Важно! Срок годности скриншотов 1 дней».

* Продолжим и перейдем в тему «Заявление на восстановление в должности». Опять же открываем спойлер с пометкой «Внимание!». И тут у нас начинается игра найди десять отличий между «Если вы предоставили объем работы, но объём данной работы мал, то вас не восстановят в должности. » и «Если в отчете не будет выполнены минимальные требования, то вас в должности не восстановят.».

* Открыв внутренний устав заметил интересные пункты такие как 4.2 и 6.6. И так начнем с 4.2 «4.2. Запрещена продажа лицензии гражданину без паспорта, в розыске. Наказание: выговор. » данный пункт не совсем актуален относительно общего устава мэрии. Теперь что касается пунта 6.6 «6.6. Спать в рабочее время можно только в комнатах для сна. Исключение: больница, спавн Мэрии, сотрудникам отдела ВСМ [8-9] разрешено игнорировать правила сна.» опять же отталкиваясь от общего устава там исключений куда больше чем во внутреннем уставе.

* Открываем систему повышений в разделе СБ такой же прекрасный спойлер «Внимание!». Там особо понравилась строчка «[!] РП-консультации должны касаться только Мэрии. » хоть это правило уже давно изменили… Такая же ситуация и в теме еженедельные отчеты сотрудников. Так же мелкий косяк в системе повышений для ДЛ там разделитель в одной строке с текстом что не есть красиво.

* Далее откроем не менее косячный раздел как «Федеральная служба охраны Мэрии. Спец.отряд» пройдемся может не совсем по порядку в нем, но да ладно. В теме написано, что «За отсутствие отчета сотрудник может быть уволен из отряда.», но наказание за отчет… «D - ужасный отчет или его отсутствие. Зарплата и премия не начисляются.» Далее интересная должность, в данном отряде которая получает премию 50.000$ это «Заместитель Начальник службы безопасности - 50.000$». Прочитав «Система званий в отряде "ФСО".» захотелось стать Сотрудником ФСО ведь это «Сотрудник ФСО - Обученный сотрудника службы безопасности, опытный в своем деле, занимается охраной проверок и собеседований.». Ну и дошли мы до их устава со странными для меня пунктами такие как «4.5. Запрещено неуважительное отношение друг к другу. Наказание - увольнение.» наказание просто убивает. Ну и пункт «6.7. Спать [AFK] на посту, в холле, в коридорах Мэрии, на респауне, дома, более 30 секунд. Наказание - выговор. Исключение: Куратор и Начальник ФСО могут спать где угодно.» Который максимально противоречит общему уставу.

* Только посетив прекрасную тему «Справочник для граждан.» мы можем заметить красивые вещи как «Данная тема создана для граждан приехавши в город Сан-Фиерро.» После идем под спойлер «В Мэрии Сан-Фиерро есть начальные виды работы:» и там… Про работу продавца еды «Респаун автомобилей находится в городе Лос-Сантос и Лас-Вентурас.» для лидера открою глазки они и в сф есть.

* Не менее интересная тема — это «Премиальная система». Начнем с СБ тут все очень просто «Как правильно делать доклады об охране Собеседование и Проверок. Тут», ну а где это тут одному лидеру известно. Переходим к ДЛ «При продаже лицензий - необходим скрин

паспорта, всей отыгровки, подписи гражданина и выдачи лицензии. », а данный пункт вообще противоречит многим правилам в мэрии.

* Довольно странный пункт в теме «Еженедельные отчеты сотрудников ВСМ» «За отсутствие еженедельного отчета сотрудник будет - Уволен. ». Насколько я знаю сотрудник понижается, а если продолжает быть неактивным, то его увольняют.

* Очень еще странное понятие у лидера и ее старшего состава с отчетами, оформленными по форме и не по форме предоставлено в доказательствах

* Думаю, пора перейти к таблице ув. Лидера ну начнем с повышения на 4 ранг и не знаю как вам но мне кажется странные ники они повышают такие как «Post Malone(был понижен),Lime Hawton, Arsus Kayama, Akatosh Foresto», но тут я могу ошибаться. Перейдем в раздел увольнения. Там присутствует увольнение человека с ником «Роман Гонзароф» причина увольнения по собственному желанию. Проследовав в раздел «Заявления на увольнение» заявления найдено не было. Скажете, что первый ранг, но и тут Вы не правы так как в той же таблице есть повышение его на второй ранг. Понизили может? Опять же нету его понижения в таблице, а как следствие и не было понижения. Почему именно он? Ведь там есть и другие люди которых уволили по СЖ, но тут уже ответ прост так как этих людей нету повышения в таблице, то скорее всего это первые ранги, а им достаточно всего то сделать доклад в рацию и прошу заметить что нету доказательств у лидера(скорее всего) что они просят их уволить.

* Ну и на последок странная ситуация смахивающая на блат своего 8го ранга, а именно Richi Weber данный игрок был заблокирован на 5 дней(лог ниже) а как следствие это 5 дней неактива от 8го ранга, но как я понял никакого наказания от лидера не последовало ведь игок все так же находится на 8 ранге. Заявление на отпуск он конечно же не написал(P.S. можно проверить в разделе) В таблице в отпуске его опять же нету. Проследовало наказание от лидера в виде выговора? Опять же нет ведь история ст. состава вообще пуста.

 

6. Доказательства: предоставлены в том порядке как был написан текст. https://yapx.ru/v/DHXKZ

 

6 января 2019 11:35:41 Админ Nail_Black [2177347] заблокировал Richi_Weber [2618590] на 5д с причиной: Затрагивание родных.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.01.2019 в 18:10, Ursa сказал:

«D - ужасный отчет или его отсутствие. Зарплата и премия не начисляются.»

Эти категории находились в пункте об оплате, и это было просто как уточнение что они не оплачиваются. Сейчас уже изменили более корректно.

В 09.01.2019 в 18:10, Ursa сказал:

Ну и пункт «6.7. Спать [AFK] на посту, в холле, в коридорах Мэрии, на респауне, дома, более 30 секунд. Наказание - выговор. Исключение: Куратор и Начальник ФСО могут спать где угодно.» Который максимально противоречит общему уставу.

Тут лишь несколько ошибок в начале пункта, которые тоже уже исправили. Касательно времени разрешенного для АФК и исключений для высшего состава ФСО, то тут всё вполне нормально.
Устав отрядов может отличаться от Общего Устава, так как им даются как и привелегии, так и более ужесточенные правила, которые конечно же влияют на отличие от обычных Охранников.

В 09.01.2019 в 18:10, Ursa сказал:

Lime Hawton, Arsus Kayama, Akatosh Foresto», но тут я могу ошибаться.

По поводу данных ников - лидер лично советовалась с администраторами и это РП ники.

В 09.01.2019 в 18:10, Ursa сказал:

и прошу заметить что нету доказательств у лидера(скорее всего) что они просят их уволить.

Есть док-ва, но в таблицу они не выкладываются.

В 09.01.2019 в 18:10, Ursa сказал:

Проследовало наказание от лидера в виде выговора? Опять же нет ведь история ст. состава вообще пуста.

А собственно причем тут какой-то выговор?) За блокировки аккаунта по таким причинам как "Затрагивание родных" и тд - лидер не в праве выдавать выговор. Он может понизить за неактив, или уволить (зависит от блокировки) или оформить этому сотруднику отпуск.
В данной ситуации лидер советовалась лично со мной и я дала добро на то что достаточно просто того, что он её предупредил по поводу своего бана, так как у лидера достаточно мест на старший состав было на тот момент, то переживать особо не из-за чего и заморачиваться со всякими отпусками и тд - так же.
Но по итогу данный сотрудник оповестил лидера что не будет отсиживать выданное КПЗ и соответственно этот пункт жалобы уже неактуален, так как игрок уволен.

По поводу всего того что я выше не упомянула, то косяки все исправлены.
С лидером уже проведена беседа.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...