Перейти к публикации

Жалоба №874


Chrome Skyrage

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelo_Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2221396
  3. Ник нарушителя: Christopher_Manson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1415762
  5. Описание ситуации: ликвидировал игрока в  афк 11 минут. Non RP
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
  7. 176014837_bUI67NxEuxo.jpg.5c387056d0cc70aea1364f91b801dd78.jpg
 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Так же хочу заметить что в отыгровке копа присутствуют оскорбления 

 

Цитата

6.8. Запрещены оскорбления в RP отыгровках.

Ситуация довольно спорная, так как коп имеет право на ликвидацию сбежавшего преступника в течении 15 минут. Если не было до этого выдачи розыска в течении тех самых минут то тут варн

Изменено пользователем Gabriel Price

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gabriel Price сказал:

Так же хочу заметить что в отыгровке копа присутствуют оскорбления 

 

Ситуация довольно спорная, так как коп имеет право на ликвидацию сбежавшего преступника в течении 15 минут. Если не было до этого выдачи розыска в течении тех самых минут то тут варн

немного ошибка у тебя. Ликвидация можно но не афк и считай 1 звезда 5 мин. ну я хз скок у него было не суть.  Ликвидация как ликвидация но не афк 11 минут. Можно ликвидировать в афк игрока если он перед тобой стал афк. Я все.

Изменено пользователем EBASH

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...