Перейти к публикации

Nell_Hartmann | Полиция ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Варгас
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1260428
3. Ник лидера: Nell_Hartmann
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь) 1002676
5. Описание ситуации: Два каратиста. 9-ка (Ludwig Sundstein 1068986)
6. Доказательства:

 

 

Изменено пользователем Anti_NonRPshnik
Добавил док-ва, что он 9-ка (Кликабельно на ник)
Ссылка на комментарий

Martin Crossman все еще обижается за то, что его ливнули из ПД, когда он не смог сдать ЗР с третьего раза. 

  • Like 1
  • Haha 3

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gutiaaa сказал:

Martin Crossman все еще обижается за то, что его ливнули из ПД, когда он не смог сдать ЗР с третьего раза. 

Привет, родной, пруффанёшь? 

Ссылка на комментарий
Только что, 911 сказал:

и где тут урон? бронь слетела немного

Я тут немного предприниматель в жизни, линзами барыжу, не желаете воспользоваться услугами?B)

Ссылка на комментарий

Как выше уже ответили,дружеский бой обе стороны не против были,единственное за что тут и стоит наказать/высказать так, это на-всеобщий обзор а дальше уже решат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наглый слив лидера...А за что? За то что мэр лс пред словила? Ну простите тут надо держать себя под контролем, а не дмить  гражданских на госке.

Ответственный мэр так бы не сгорела, и не стала бы дмить всех на госке, а ты такой герой решил заступится якобы за невинного мэра,да?

только вот не пойму причем тут Антон?  он выполняет свою работу на отлично.А ты просто решил слить лидера, оставив,  на своей репутации грязное пятно, ты правда думал что тебя не кто не узнает? Ага, конечно. Я не удивлён что ты опустился до такова уровня, в твоем стиле мешать грязь...Удачных лидерок тебе, и Мэру Лос сантос тоже пожелаем успешно достоять срок.

Изменено пользователем Theodore Petersen
  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NELL сказал:

Как выше уже ответили,дружеский бой обе стороны не против были,единственное за что тут и стоит наказать/высказать так, это на-всеобщий обзор а дальше уже решат.

Мы смотрим на ситуацию не с дружеской стороны, а со стороны правил сервера. 
Отмазки левые *facepalm*

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anti_NonRPshnik сказал:

Мы смотрим на ситуацию не с дружеской стороны, а со стороны правил сервера. 
Отмазки левые *facepalm*

Это не отмазки,высказал ситуацию из за чего произошла стычка,ну а дальше решать не нам.

Ссылка на комментарий
Цитата

Наглый слив лидера...А за что? За то что мэр лс пред словила? Ну простите тут надо держать себя под контролем, а не дмить  гражданских на госке.

Ответственный мэр так бы не сгорела, и не стала бы дмить всех на госке, а ты такой герой решил заступится якобы за невинного мэра,да?

только вот не пойму причем тут Антон?  он выполняет свою работу на отлично.А ты просто решил слить лидера, оставив,  на своей репутации грязное пятно, ты правда думал что тебя не кто не узнает? Ага, конечно. Я не удивлён что ты опустился до такова уровня, в твоем стиле мешать грязь...Удачных лидерок тебе, и Мэру Лос сантос тоже пожелаем успешно достоять срок.

 

Я вот сейчас не понял.. каким образом тут всплыл Мэр ЛС??? Или вы знаете больше чем говорите?

Изменено пользователем Benito Andolini
забыл цитату вставить
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anti_NonRPshnik сказал:

Мы смотрим на ситуацию не с дружеской стороны, а со стороны правил сервера. 
Отмазки левые *facepalm*

правила сервера запрещают по дружески по боксоваться? они претензий к друг другу не имеют, из гражданских никого не трогали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Theodore Petersen сказал:

Наглый слив лидера...А за что? За то что мэр лс пред словила? Ну простите тут надо держать себя под контролем, а не дмить  гражданских на госке.

Ответственный мэр так бы не сгорела, и не стала бы дмить всех на госке, а ты такой герой решил заступится якобы за невинного мэра,да?

только вот не пойму причем тут Антон?  он выполняет свою работу на отлично.А ты просто решил слить лидера, оставив,  на своей репутацией грязное пятно, ты правда думал что тебя не кто не узнает? Ага, конечно. Я не удивлён что ты опустился до такова уровня, в твоем стиле мешать грязь...Удачных лидерок тебе, и Мэру Лос сантос тоже пожелаем успешно достоять срок.

Смотрим на ситуацию со стороны здравого смысла.
Прихожу я такой на госку (решил потусить в ЛСПД), стою такой ровно, никого не провоцирую на дм, не трогаю и тут начинают махаться лидак с 9-кой.
Есть такая особенность у меня интересная. Нарушаешь - получишь наказание. 

Мне тут тоже написали, тип *Ты что-ли кинул на лидака ЛСПД жалобу?"
Как я уже говорил 

1016334527_.jpg.91c495fd6e2d1764a486a04811133bc0.jpg

Ваши там псевдо-высказывания по поводу *грязного пятна и тд* меня как-то не задевают.
Хороший лидер никогда не нарушает. Я никого не защищаю
Ещё одна недоотмазка мимо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anti_NonRPshnik сказал:

Смотрим на ситуацию со стороны здравого смысла.
Прихожу я такой на госку (решил потусить в ЛСПД), стою такой ровно, никого не провоцирую на дм, не трогаю и тут начинают махаться лидак с 9-кой.
Есть такая особенность у меня интересная. Нарушаешь - получишь наказание. 

Мне тут тоже написали, тип *Ты что-ли кинул на лидака ЛСПД жалобу?"
Как я уже говорил 

1016334527_.jpg.91c495fd6e2d1764a486a04811133bc0.jpg

Ваши там псевдо-высказывания по поводу *грязного пятна и тд* меня как-то не задевают.
Хороший лидер никогда не нарушает. Я никого не защищаю
Ещё одна недоотмазка мимо

Нечего грубого тут лидер не нарушал, обоюдная драка с 9-ткой, без каких либо претензий друг к другу, твоя жалоба имела бы смысл в теме у Министра, и то небольшой....А что насчёт грязного пятна, оно на твоей репутации будет, также как на моей когда то, ну я сделал выводы, и ты сделаешь.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 911 сказал:

правила сервера запрещают по дружески по боксоваться? они претензий к друг другу не имеют, из гражданских никого не трогали

Побоксоваться в спортзалах можно, но никак не во время госки в гараже, хватит нести бред:(

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Petersen сказал:

Нечего грубого тут лидер не нарушал, обоюдная драка с 9-ткой, без каких либо претензий друг к другу, твоя жалоба имела бы смысл в теме у Министра, и то небольшой....А что насчёт грязного пятна, оно на твоей репутации будет, также как на моей когда то, ну я сделал выводы, и ты сделаешь.

Ответ дан выше. Ждём решения Ст.Администрации

Ссылка на комментарий

Мартин, а ты молодец администрация пропустила драку да, молодец что залил, администрация проверит и выдаст нонрпшникам по 5 минут за драку... 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё 1 маленький секрет раскрою, но она в эту тему не вписывается, но всё же. Даже на БВ за ТК(5ч КПЗ) выпускают из КПЗ, если 2 стороны были не против или же случай был по рофлу.

Ссылка на комментарий
Только что, Nell Exezar сказал:

Я тебе ещё 1 маленький секрет раскрою, но она в эту тему не вписывается, но всё же. Даже на БВ за ТК(5ч КПЗ) выпускают из КПЗ, если 2 стороны были не против или же случай был по рофлу.

за ДМ также, я недавно антона за дмила нечаянно , выпустили после написания в репорт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Petersen сказал:

Мартин, а ты молодец администрация пропустила драку да, молодец что залил, администрация перепроверит и выдаст нонрпшникам по 5 минут за драку... 

Желание продолжать общение отпадает ещё больше. Приятной игры, пошёл в сампец катать *тип Сампер*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...