Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Leo_Leman
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )869487
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2198972
5. Описание ситуации: Что за фаст киллы? Не кричал остановится ничего, спрашивал про машины. Стоило отойти сразу килл. Это нормально так? Я может отошел осмотреться что да как даже не убегал. УК 9,1 - неподчинение. Где был приказ стоять не двигаться или что то вообще? То есть от копа который даже не в чем не обвинил отойти нельзя? Страно как то, такое ощущение что ездит и ищет повод пострелять
6. Доказательства:  

 

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

Не понятно конечно за что 9.1, нормальный РП-диалог отсутствует. Сразу тайзер и убийство, это так свойственно ЛВПД. Наручники не знаю для кого придумали.

  • Like 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Serj сказал:

1. Ваш ник:Leo_Leman
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )869487
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2198972
5. Описание ситуации: Что за фаст киллы? Не кричал остановится ничего, спрашивал про машины. Стоило отойти сразу килл. Это нормально так? Я может отошел осмотреться что да как даже не убегал. УК 9,1 - неподчинение. Где был приказ стоять не двигаться или что то вообще? То есть от копа который даже не в чем не обвинил отойти нельзя? Страно как то, такое ощущение что ездит и ищет повод пострелять
6. Доказательства:  

 

скинь биндер свой

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Ввел диалог, ты решил что лучше убежать, логично.
Топовая отмазка "Я рыбачить"

Я был в розыске? Или ты меня в чем то обвинил из-за чего мне нельзя двигаться? То что ты ввел диалог не означает что я не могу подойди к воде там его продолжить, а не стоять как вкопанный общаться с царем как вы. УК 9,1 неподчинение, где ваши приказы чтобы я остановился или не уходил? Я даже не убегал, а шел. Вот когда ты обвинил человека в чем тогда уже есть смысл, а тут ты просто посадил не за что. Найс РП. Не зря у тебя преды за прошлый срок

Изменено пользователем Serj
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А за что вообще посадил... ни требования ничего... просто слил и все, пиздец

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Ввел диалог, ты решил что лучше убежать, логично.
Топовая отмазка "Я рыбачить"

А чему он,  собственно,  неподчинился? Все что он должен тебе  это показать паспорт,  что прописано в уставе,  на все твои  левые вопросы  он уже не должен отвечать.  Это как подойти и сказать отсоси мне и убить за отказ.  Неподчинения тут нет.  

  • Thanks 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Не тот случай,когда нужно было убивать. 

/К А ну стоять! И если не остановится,то только тогда такие  действия уместны.

Не стану отрицать, что потерпевший повел себя не правильно,в этой ситуации, но ликвидацию не заслужил.

 

Генерал вообще не понимает,где уместно 9.1, а где можно предпринять иные действия.

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/528703-мвд-кабинет-министра-внутренних-дел/&do=findComment&comment=4676568

Ссылка на комментарий

Ситуация: 

К Вам обращается офицер полиции вы разворачиваетесь и начинаете убегать, соответственно вы получили 9.1

Согласно уставу ваши права были ограничены при встрече с офицером

Цитата

2.12 При встрече человека не состоящего на службе в полицейском управлении с сотрудником полиции, его права по отношению к офицеру автоматически ограничиваются. 

Соответственно вы не имеете права убегать

Вы говорите что вы не находитесь в розыске, смотрите со стороны РП офицер не может знать в розыске вы или нет звезды и цвет ника это нонрп показатель вашего розыска, а может он узнать только если проверит вас по базам. Но обращаясь к вам вы сразу в бега, а почему вы побежали? Может вы и побежали потому что вы преступник и попытались скрыться. Вас разве отпускали? Вам сказали что все в порядке и вы можете быть свободны?

Я бы сделал точно так же.

Действия лидера верны.

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Antonio Foresto сказал:

 

Вы говорите что вы не находитесь в розыске, смотрите со стороны РП офицер не может знать в розыске вы или нет  Может вы и побежали потому что вы преступник и попытались скрыться. 

Потерпевший предъявил свой паспорт по требованию. Генерал установил личность и удостоверился,что он не является преступником.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kyle_Reeves сказал:

Потерпевший предъявил свой паспорт по требованию. Генерал установил личность и удостоверился,что он не является преступником.

 

 

Если нет в базе это не значит что не преступник

Побежал, значит уже преступник

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
17 минут назад, Antonio Foresto сказал:

смотрите со стороны РП офицер не может знать в розыске вы или нет звезды и цвет ника это нонрп показатель вашего розыска, а может он узнать только если проверит вас по базам

Какие базы, кто ими еще пользуется? Все гоняются или за ником, или прося паспорт отпускают, чел же показал паспорт и пошёл дальше т.к Мише зачем то его Т.С нужна была, скорей всего чтобы номера проверить и штрафануть.
И еще, выдал Миша У.К 9.1, что гласит
9.1 Неподчинение офицеру полиции.
Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Миша вроде его не задерживал, оставаться на месте ему не указывал, спросил про Т.С, он дал ответ и пошёл дальше, потом Миша выдал У.К 9.1 не понятно за что и слил, какие тут еще РП вопросы?

 

Изменено пользователем ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀
  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

 Мише зачем то его Т.С нужна была, скорей всего чтобы номера проверить и штрафануть.

Как минимум,он должен был крикнуть "стоять" и только в случае игнорирования -9.1 УК.

Давайте всех подряд невиновных расстреливать за то,что они выполнив требования пошли по свои делам.

Ссылка на комментарий

Будет отказ "действия лидера верны" а все потому,что есть чудо-статья 9.1 УК. Все выше мною сказанное- просто личное мнение и будет отличаться от вашего 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Antonio Foresto сказал:

Ситуация: 

К Вам обращается офицер полиции вы разворачиваетесь и начинаете убегать, соответственно вы получили 9.1

Согласно уставу ваши права были ограничены при встрече с офицером

Соответственно вы не имеете права убегать

Вы говорите что вы не находитесь в розыске, смотрите со стороны РП офицер не может знать в розыске вы или нет звезды и цвет ника это нонрп показатель вашего розыска, а может он узнать только если проверит вас по базам. Но обращаясь к вам вы сразу в бега, а почему вы побежали? Может вы и побежали потому что вы преступник и попытались скрыться. Вас разве отпускали? Вам сказали что все в порядке и вы можете быть свободны?

Я бы сделал точно так же.

Действия лидера верны.

Ваша линия защиты рушится тем фактом, что по вашей логике можно просто подойди к человеку спросить паспорт и тупо ждать когда он отойдет на два шага и слить. И вы будете якобы правы. Типа вы синия мигалка и у вас права бога

Ссылка на комментарий

Самое топовое написать в конце "0" когда упал.

  • Haha 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Увидел,что у лидера лагануло и решил побежать,сказочник.

Все верно тут.

Требований со стороны полицейского не было, он не кричал ему остановиться и т.д. Он зачемто спросил где у гражданского его транспорт, на что ответ был дан... Собственно за что у.к.9.1. не понятно. Лидер не понимает сути этой статьи и считает нормальным делать такую хрень ака ЛВПД... т.е. нубо РП. Оправдание собственного ДМа.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1
  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Требований со стороны полицейского не было, он не кричал ему остановиться и т.д. Он зачемто спросил где у гражданского его транспорт, на что ответ был дан... Собственно за что у.к.9.1. не понятно. Лидер не понимает сути этой статьи и считает нормальным делать такую хрень ака ЛВПД... т.е. нубо РП. Оправдание собственного ДМа.

А вы смотрю понимаете 9.1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

А вы смотрю понимаете 9.1

2 года работала в СФПД и как-то не жаловались на меня из-за такой фигни

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

2 года работала в СФПД и как-то не жаловались на меня из-за такой фигни

Сказать я тож много чего могу

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antonio Foresto сказал:

Сказать я тож много чего могу

По хорошему, расстреливать преступника в тайзере или в наручниках, тем более если он не представляет опасности и уже пойман, хоть и тщетно пытается свалить - тоже нубоРП... Но это у нас ЛВПД, а ЛВПД всегда был и будет эталоном нуборпшной полиции.

было время когда за такое наказывали, а теперь менты - короли.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

По хорошему, расстреливать преступника в тайзере или в наручниках, тем более если он не представляет опасности и уже пойман, хоть и тщетно пытается свалить - тоже нубоРП... Но это у нас ЛВПД, а ЛВПД всегда был и будет эталоном нуборпшной полиции.

было время когда за такое наказывали, а теперь менты - короли.

Ты такая жалкая, за 9.1 ликвидация, что тебе еще надо? Не нравится, не комментируй иди поплакай то что тебя на бутылю посадили, жалкое ты существо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...