Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Mat_Leman 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )869470
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2198972
5. Описание ситуации: За что слил не понятно, Я остановился, он навешал звезд и убил. Когда понял что ко мне обращается остановился и получил 15м перекура, клевый лидер
6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Matrast
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Я начинаю диалог "Паспорт прошу" а ты по газам. Тут все ясно.

Я остановился когда понял что ко мне обращаются. Сорян но мгновенной реакции и анализа даже у роботов нету

Ссылка на комментарий

Ну тут как-то тупо... Даже не начал диалог сразу стрелять... Интересно что ответит администрация на этот нубоРП от ЛВПД

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Я начинаю диалог "Паспорт прошу" а ты по газам. Тут все ясно.

Он бежал еще до начала диалога,  ты же,   когда дал тайзер,  даже  не дал шанса показать паспорт и не продолжил свой диалог,  а сразу  слил,  за то,  что человек не успел за долю секунды остановиться.   Опять же,  никакого неподчинения здесь нет.  

Изменено пользователем Олег_Cтахеев

udMC.png

Ссылка на комментарий

Почему начинаете все фрапсить когда Вас уже арестовывают, а не с самого начала?
А я знаю почему.. типичные сливеры..

  • Thanks 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Почему начинаете все фрапсить когда Вас уже арестовывают, а не с самого начала?
А я знаю почему.. типичные сливеры..

А ты задайся вопросом если до этого что то было ну прям очень важное то почему он кинет видео? Потому что там ничего и нету все тоже самое. Смысле с самого начала? Когда началась движуха тогда и включил запись

В том то и дело что не было ареста, а он просто спрашивал что то

Изменено пользователем Matrast
Ссылка на комментарий

Ответ дала тут:

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...