Перейти к публикации

Jesus_Basinger | Больница ЛС


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Benito Andolini сказал:

Устав II:

6. Медицинский сотрудник, получивший отказ в оказании медицинской помощи, должен предложить пациенту с плохим самочувствием прилечь на койку.
7. В случае, когда пациент отказывается от витаминов и/или обезболивающего, то использовать данные препараты запрещено.
8. Мед.помощь оказывается только с согласия пациента. Исключение: полицейский просит вылечить преследуемого преступника.

 

По сути подтверждения согласия не было, следовательно койка-место в помощь...

Человек немой и не может сказать хочет он лечиться или нет , следовательно может он заикается по рп , нужно всегда выписывать "Антидепрессанты" в таком случае , жаль этого правила не где нету , но я уже спросил у нескольких человек , так что вопрос будет спорный.

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Adrian Guzovski сказал:

Давай тупо подождем ответа Админов?

Я согласен , просто я спросил у нашего лидера про эту ситуацию , он сказал выписывать антидепрессанты , не слово не было про отыгровку рп , откажут , мне будет не обидно , просто нет такого правила где сказано отыграйте рп при заглушке , я закончил.

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tom_Nefilim сказал:

Человек немой и не может сказать хочет он лечиться или нет , следовательно может он заикается по рп , нужно всегда выписывать "Антидепрессанты" в таком случае , жаль этого правила не где нету , но я уже спросил у нескольких человек , так что вопрос будет спорный.

Как вы поняли, что данный гражданин немой и нуждается в лечении не получая от него никаких знаков внимания?
Не задавая ему наводящих вопросов, который бы помогли вам убедится в этом?
Их попросту нет, обычная отыгровка и не более:huh:

Всё склоняется к тому, что вы попросту набивали отчёт и плевали на устав.
" Мед.помощь оказывается только с согласия пациента. Исключение: полицейский просит вылечить преследуемого преступника."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все надеялся, что куратор отпишет и решит конфликт, уж очень не хотелось вникать в больницы и смотреть как там, что в уставе и тд, а вообще, лучше бы через лидера решали проблему, но раз уж так вышло, то мое мнение такое:  выговоры просто лишь бы дать, 1 за ракбот, который неудачно заспавнился, его прям точно снимать надо, сделайте это, если еще не поздно и второй за неверное лечение, по сути, тоже беседу провести бы и все, да и добавить в правила как лечить надо, к чему эти выговоры и война во фракции непонятно. С куратором поговорите, попросите добавить как лечить при муте и снимите человеку выговоры, и узбагойтезь!

Лидер, реши проблему в коллективе!

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...