Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Manson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rudy Remington | 1151098
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Добавил мне 2 звезды и слил пока я был в афк в больке. На скока я знаю в афк это уже нонрп, не спрашивая документы ничего, просто накинул и слил все. Пускай доки предъявляет если он считает себя правым. И если вдруг он окажеться прав, объясните мне почему. И после выдачи розыска нет такой отыгровки как достал пистолет, добавил розыск слил меня не доставая пистолета, это как. И какого фига сотрудники ЛВПД делают в СФ?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/DHi5j

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий

1. По поводу отыгровки: убрал пистолет он после Вашей ликвидации. 
2. После 22:00 разрешено вести патруль, где ты захочешь (без доклада подразумевается).
3. Если Вы стояли афк, следовательно вы не двигались. Розыск он выдал Вам за 30(+-) секунд до ликвидации. То есть, он выдал розыск и стоял смотрел на Вас, да?
4. Откуда Вы узнали его звание (Лейтенант) и его расположение (LVPD), если он Вам (по идеи(так как Вы были АФК)) не представлялся?
Но да ладно, не мне судить как Вы там "Афк стояли". Ждем ответа от старших

Изменено пользователем Егор_Терещенко
Корректировка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Егор_Терещенко сказал:

1. По поводу отыгровки: убрал пистолет он после Вашей ликвидации. 
2. После 22:00 разрешено вести патруль, где ты захочешь (без доклада подразумевается).
3. Если Вы стояли афк, следовательно вы не двигались. Розыск он выдал Вам за 30(+-) секунд до ликвидации. То есть, он выдал розыск и стоял смотрел на Вас, да?
4. Откуда Вы узнали его звание (Лейтенант) и его расположение (LVPD), если он Вам (по идеи(так как Вы были АФК)) не представлялся?
Но да ладно, не мне судить как Вы там "Афк стояли". Ждем ответа от старших

А ты кто такой!? Откуда я узнал, форум это не рп откуда узнал это тебя не касаеться понял. Молчите сидите и не оффтопьте задрали, одни умники сидят я гляжу. Молча сидите и ждите ответа все. 

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

А ты кто такой!? Откуда я узнал, форум это не рп откуда узнал это тебя не касаеться понял. Молчите сидите и не оффтопьте задрали, одни умники сидят я гляжу. Молча сидите и ждите ответа все. 

Ого, а я ведь действительно оффтоплю... 
Шутки шутками, но лицемерить ужасно((

 

1.png
 

Изменено пользователем Егор_Терещенко
Ссылка на комментарий
Только что, Егор_Терещенко сказал:

Ого, а я ведь действительно оффтоплю... 

1.png

это были терки, с этим разобрались, а тебя я не знаю, так что обтекай.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю, очевидно, что мои доказательства тут не нужны.. Пустая трата времени С:

  • Like 1

F5iPn.gif

28 февраля 2019 17:46:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Rudy_Remington [1151098] Helper'ом
Ссылка на комментарий

В килл чате видно что вашу машину взорвали для этого было данно 9.1 УК.
После того как вы попали в больницу, вам дали УК 8.1 за соучастие. "Хотите доки соучастия, пишите новую жалобу с ссылкой на эту"
в СФПД нам можно заезжать.
Ликвидировать можно и в больнице, но док-ва недостаточно что бы утверждать что вы были в больнице.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...