Перейти к публикации

Жалоба №414


Дмитрий2018

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marr_Jonny
  2. Ваш номер аккаунта (1359564)
  3. Ник нарушителя: Amadeo_Moores, сменил на Legion_Revero
  4. Номер аккаунта нарушителя ( 1314383 )
  5. Описание ситуации:

    Здравствуйте! Положил 300 рублей на счет. Затем подошли 2 игрока, предложили купить донат, 1р (рублей) - 2000 (игровых). Я спрашивал у администрации можно так покупать игровые деньги, они мне ответили "не запрещено". В общем его друг ник (Richard Rombit) продал ему донат (Amadeo_Moores) как бы, но на самом деле это был развод. Я тоже согласился купить игровые деньги у него (Amadeo_Moores). Он сказал кинуть ему 50 рублей и он мне переведет деньги 100 000 игровых. Я скинул 50 рублей, он сказал что у него "КД" и не может дать мне деньги. Направил меня купить сим карту (игровую) что бы он мог купить ее за 600 000 (игровых) у меня, а я ему остальные 250 рублей скину. Я скинул 250 рублей, он отказался от покупки симки за игровые и сразу вышел из игры вместе с другом.  Я играю в Вашу игру 10 дней, о многих вещах типо команды /time узнал только когда подавал жалобу. Очень прошу, не отказывать мне в рассмотрении моей жалобы, потому что я не использовал эту команду в силу того, что не был в курсе что так надо делать.

  6. Доказательства (https://yapx.ru/v/DH9cK)

 

Изменено пользователем Дмитрий2018
Ссылка на комментарий

Если хотите время определить, посмотрите что я ник свой сменил с Дмитрий_Каледин на Marr_Jonny (10 января 20:13 по мск),  и сравните ник на скрине что бы убедится что не прошло 24 часа. Если вам трудно смотреть, могу скрины сделать и прикрепить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...