Перейти к публикации

★ʀɪᴄᴋᴇʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★


Maik_Villis

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maik Villis
  2. Ваш номер аккаунта (2568405); Ник Администратора:  ★ʀɪᴄᴋᴇʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
  3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Все доказательства что он не понес наказания вот Пересмотрите Жалобу номер   Вотhttps://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/549385-жалоба-№776/&tab=comments#comment-4712648
  4. Описание ситуации: Меня провоцировал коп докапывался он с лспд приезжал в раб время меня арестовывать в мафию  ничего что он меня вынуждал и провоцировал на это?
  5. ВООТ                     Вооот
  6. а теперь что говорят в россии что граозит за это
  7. Существует 2 вида оскорбления, которые наказываются по статье 130 УК РФ. Оскорбление – унижение достоинства лица. Такой вид преступления предусматривает наказания: штраф, который взимается в размере 40 000 рублей; штраф, равный размеру заработной платы осуждённого или любому другому доходу за последние 3 месяца; исправительные работы, которые назначаются на срок до 6 месяцев; ограничение свободы сроком до 1 года. Оскорбление, которое содержится в публичном выступлении либо произведении, а также в СМИ. Такой вид унижения чести личности наказывается: штрафом, равным 80 000 рублей; штрафом, равным размеру заработной платы осуждённого; обязательными работами сроком 180 часов; исправительными работами сроком до 1 года; ограничением свободы до 2 лет. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-oskorblenie-lichnosti-statya-130-uk-rf.html    Админом лично   предлагаю банить по айпи раз не умеет себя вести и после всего говорят что ему за это ничего не будет
  8. Да и вам ничего не будет но я обещаю что вас палиция в реальном мире звонками задолбят почему вы не приняли меры за многократное унижение и оскорбление
  9. Моя ссылка в вк
Изменено пользователем Krash
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...