Перейти к публикации

Жалоба №192


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Palace_Ethelf
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2100333
3. Скриншот территории которую у вас захватили:Конец капта (на фрапсе видно)
4. Описание нарушения:масс СК + МАСС обстрел респы до 4 минуты.
5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): ТЫК + 

10 января 2019 16:57:12 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Arni_Affleck [1414104] в тюрьму на 10ч с причиной: SK(Aztecas)
  • Like 1

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий

Обрезал фрапс, чтобы не видно было, где Вы нас провоцировали. От них возможно и масс ск\обстрела не было, т.к если присмотреться в зоны ск, то линия до конца не заходит, это уже на усмотрения администратора.

.809762618_.jpg.bf4ed909e6d5a56ba6fe32432dd75373.jpg

Не принимаются жалобы:  

  • С редактированными видеозаписями
Изменено пользователем Dmitriys Embrero
 
Ссылка на комментарий

На твоем же фрапсе и видно что грув перестреливается, на фрапсе мало доказательств того что ацтеки первые открыли огонь

28 июля 2017 17:42:18 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dexter_Orfanelli [1733197] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriys Embrero сказал:

Обрезал фрапс, чтобы не видно было, где Вы нас провоцировали. От них масс ск\обстрела не было, т.к если присмотреться в зоны ск, то линия до конца не заходит 

.809762618_.jpg.bf4ed909e6d5a56ba6fe32432dd75373.jpg

Не принимаются жалобы:  

  • С редактированными видеозаписями

что ты тыт распинаешься мышка? зона СК за заборчиком уже. свободен 

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, palace сказал:

ребят,вам походу очки купить надо. 1 чела за СК посадили,и вот ещё 3https://imgur.com/a/cIcRGVc

Что ты несешь, они прыгнули туда, когда тебя убили, если игрок забежал на пару сек в зону ск и ушел от туда - это не СК.

 
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriys Embrero сказал:

Что ты несешь, они прыгнули туда, когда тебя убили, если игрок забежал на пару сек в зону ск и ушел от туда - это не СК.

смешной ты димон... я на анимке был,меня батик на кулак хотел взять...

 

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriys Embrero сказал:

Ожидай ответа администратора.

я то знаю какой будет ответ,а тебе перед тем как тявкать советую выучить правила,ты заходишь во все вт,пытаешься что то высрать но у тебя ничего не получается

 

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, palace сказал:

я то знаю какой будет ответ,а тебе перед тем как тявкать советую выучить правила,ты заходишь во все вт,пытаешься что то высрать но у тебя ничего не получается

 

что то высрать ты хотел на своей лиде но вот нихуя не вышло

|

Ссылка на комментарий
Только что, Diego_Sailent сказал:

что то высрать ты хотел на своей лиде но вот нихуя не вышло

что же у меня не вышло? вы все же думаете что я снялся из за вас? типо я террок не мог апнуть?

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
Только что, palace сказал:

что же у меня не вышло? вы все же думаете что я снялся из за вас? типо я террок не мог апнуть?

конечно же нет вы все снимаетесь типо бля мало времени играть, а после снятия играете

|

Ссылка на комментарий

и за террки я никогда не ныл. мне на них было похуй,кто тебе сказал что я собирался достаиватть лидерку?) мне это в коллекцию надо было. мой срок - неделя,считай что я 2 срока отстоял

 

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, palace сказал:

я то знаю какой будет ответ,а тебе перед тем как тявкать советую выучить правила,ты заходишь во все вт,пытаешься что то высрать но у тебя ничего не получается

 

Кто тебе такое сказал, что я не знаю правил гетто? Ты решил меня с собой сравнить или что? Дак вот мальчик, тебе рано сравнивать мои знания с твоими, в многих жалобах что ты писал, всегда был прав я.

 
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriys Embrero сказал:

Кто тебе такое сказал, что я не знаю правил гетто? Ты решил меня с собой сравнить или что? Дак вот мальчик, тебе рано сравнивать мои знания с твоими, в многих жалобах что ты писал, всегда был прав я.

малыш,прочитай выше,это я тебе писал и сайленту

ggggggggggggggg_1.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...