Перейти к публикации

RP Family | Blade


Рекомендованные сообщения

В 15.04.2019 в 01:01, Jay Blade сказал:

Мур, мои родные :wub:

sticker_vk_yuki_000.png

:wub:Привет родной!!!! Рад видеть тут тебя. и в Нашей Любимой семье!!! :wub:

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

                                                     829654866.jpg           Привет Дорогая Семья       923752801.gif            

                                                                 1472393808_09-550.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rider Blade сказал:

Привет привет) Наташа говорит что в планах новое оформление темы. И будет еще круче!

:)Ого Классно же. Жду с нетерпением.:wub:

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Прикольный мультик на АВЕ ;)

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

    Дорогие Друзья!!А также родная любимая Семья!! Поздравляю всех с 9 Мая! Пусть всегда светит солнце, и улыбки на лицах.:)

                                                          9m-9.gif

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

    b8de8224c9ed610525e5161a30ffa1b1_w200.giДорогие Друзья, а также Любимая Семья!! Хочу поздравить всех с 1 днем Лето Ура, Ура, Ура!! 44f1526e242ac26dcca6074cdadd3ee3_w200.gif

                                                         s-pervym-dnyom-leta-zhelayu-more-tepla-i

  • Like 2

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогой Саша!! Jay Blade! Пишу тебе не большое письмо.Дружба- это очень интересная связь. Нет обрядов и клятв. Друзья не дают обещания быть вместе, что бы ни случилось! У друзей нет обязательств друг перед другом! Все,что делают и говорят друзья, абсолютно все, на добровольной основе. Вот поэтому друг может уйти, предать или прекратить общение. Если сам того пожелает. Было очень хорошо и приятно с тобой общаться.Хочу первое сказать тебе, ты был для меня братом, и остаешься братом. Да ты покинул сервер, но в душе и на сердце остался.И общения мы всегда поддерживаем. С момента нашего знакомства я увидел тебя, и понял,  вот он друг! Я работал в Мэрии не знал как подойти к тебе, что бы стать твоим другом, но все же, как то подошел! Но не помню уже как. Много интереса было у нас  с тобой. Спасибо за провожденное   время с тобой в Игре. Как мы смеялись шутили, твое прозвище было Слоник, ты куда? Я кушать!! Одень слюнявчик.:D Спасибо за помощь тебе во всем!!!  Не когда не отвернулся, хоть у тебя били трудные минуты, но ты не падал духом, а только шел в перед. Желаю тебе Хорошего провождения времени в твоей Жизни. Оставайся всегда Любимым, радостным, отзывчивым. Пусть Солнце улыбается тебе всегда. :)С уважением твой братик Chris Blade!!:)

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,ищу хорошую фаму был во всех фамах Scully,Black,Dreamer там скучно и не проводят собрания,некоторые из них развалились,хочу пойти к вам потому что у вас я слышал весело ;)мой ник Marco Dreamer

О себе богат,красив и хорош,имею хорошие навыки оружия Дигл,а на снайперке научусь.

Работал почти везде во всех структурах от Мэрии до Полиции.

 

https://vk.com/marco_marin напишите

  • Like 1
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marco Marin сказал:

Здравствуйте,ищу хорошую фаму был во всех фамах Scully,Black,Dreamer там скучно и не проводят собрания,некоторые из них развалились,хочу пойти к вам потому что у вас я слышал весело ;)мой ник Marco Dreamer

О себе богат,красив и хорош,имею хорошие навыки оружия Дигл,а на снайперке научусь.

Работал почти везде во всех структурах от Мэрии до Полиции.

 

https://vk.com/marco_marin напишите

Ох Простите!  Но Набора нет. с Уважением Chris Blade! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветики , Blade !:ph34r:
Кстати сябки за игру на телефоне Райдер  :wub:
А у вас есть наборчик в семью  ? :rolleyes:

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...