Перейти к публикации

Emily Disaro, Evan Basinger, IGO[R]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Doll Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1361393
3. Ник Администратора Emily Disaro

4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):
 

11 января 2019 15:53:22 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Doll_Martines [1361393] [1/3] с причиной: Попытка слива вне терры (Грув)


5. Описание ситуации: Не повторная жалоба, хочу добиться справедливости и чтобы администраторы разобрались в этой ситуации, а не просто отказали жалобу. Немного выбешивает, то с каким подходом вы выполняете свои обязанности. Во - первых, ответственный за гетто - это Evan Basinger, поэтому к нему вопрос, почему правило действующие с 2016 года и действовало по крайне мере до 2018, сейчас каким-то образом исчезло с форума? Это одно из правил, которое действительно было чуть ли не одним из самых основных, по скольку в 2016 - 2017 каждый мониторил магаз и было куча жалоб с этой ситуацией, но честно сказать, я думал это правило и по сегодняшний день существует, т.к не было никаких объявлений по поводу отмены данного правила, или вы подумали что в 2018 все знают что так делать нельзя и решили отменить его? Но это так не работает,  +с/отводы и пр. с этим связанное,введено еще в 2015 году, но вы его почему то же не отменяете, хотя все знают что так делать нельзя, но продолжают нарушать это правило.

Но ладно, перейдем к сути жалобы, - вот она 


Опирался я в этом случае на два правила, это - мониторинг(который каким-то образом исчез с правил) и если бандит находится на респавне вашей банды, с кем у вас сейчас идет капт - его можно убить. Цитирую: "Запрещено находиться на респе банды,с которой идет капт. Если бандит, с которым сейчас идет капт, находится на Вашей респе, разрешено убить его" 
Как дал ответ администратор в прошлой жалобе, якобы этот игрок просто катался, вы нас за дураков что ли держите? Смотрим первое видео (Видео 1), данный персонаж "якобы просто так проехал", но даже на этом видео видно, что он заехал на территорию респавна банды Грув(смотреть радар) и только уже поэтому можно было меня выпускать и наказывать админа, смотрим далее, "якобы он проезжает мимо 2 раз" (Видео 2), тут он так же 100% находится на респавне, я услышал тут, что мост - это не респа, окей, если встать именно на то место, где стоял данный персонаж и попробывать закаптить, то вам четко даст понять, что "Это главный район банды", и даже если убрать этот мост, то выйдет тоже самое, что он находился на респавне. (смотреть скриншоты, четко видно,что это РЕСПА!)  

Пусть это не та тема, про что я хочу спросить еще, но моя наглость мне это позволяет, тот же случай с новым лидером баллас, вы отказываете жалобу, где он оффнулся на анимке во время боя, ссылаетесь на то, что его всё равно убила система и ганы пропали, но черт побери это лидер и он должен отдавать отчет свой действиям, вот даже жалоба, где за такое наказывали игроков, и таких жалоб 1000 и они все находятся в архивах, почему вы наказывали стольких игроков, а теперь отказываетесь от своих слов. 

Вот жалоба, где одобрили: 



Подводя итог, полная неразбериха у вас правилах, халатное отношение к своей работе, нет четкого наказания для всех, почему -то кому-то можно так, а кому- то нельзя даже так. Прошу пересмотреть ваши действия и полностью отдавать им отчет, вы так далеко не уйдете если будете продолжать в том же духе. Peace.



6. Доказательства (скриншоты/видео): Всё выше

Изменено пользователем ВЕЧНЫЙ ЖИД
поправка
  • Like 8

 

 

Ссылка на комментарий

Го мб маски вернем? по брацке

  • Like 1
  • Haha 1
  • 1. Аngel_Martchell [984] c 09.09.2016 до 19.10.2016 - The Rifa Gang RP3 
  • 2. Angel_Mclein [984] с 09.09.2017 до 10.10.2017  - Los Santos Vagos RP3
  • 3. Tihomir Mclein [984] 17.10.2017- 28.10.2017  - Los Santos Vagos RP3 
  • 4. Tihomir_Mclein [984] с 28.08.2018 до 24.09.2018  - Varios Los Aztecas RP3 
  • 5. Tihomir Mclein [1023948] 28.10.2017- 30.10.2017  - Los Santos Vagos RP2 
  • 6. Zipaktonal_Mclein [1023948] с 06.11.2018 до 20.11.2018  - Больница Сан-Фиерро RP2 
  • 7. Тихомир Велардовский [1023948] - 15.12.2018 - 15.01.2019 - Russian Mafia RP2
  • 8. Tihomir Reyniston [1023948] - 11.02.2019 - 10.03.2019 - Los Santos Vagos RP2
  • 9. Tihomir Reyniston [1023948] -  18.03.2019  - 13.04.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 10. Tihoma Exuberante[1023948] -  01.06.2019  - 12.06.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 11. Tihoma_Sunset [1023948] с 05.09.2019 до **.**.2019  - Varios Los Aztecas RP2

Ссылка на мой вк -тыкай лайкуси на все

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

почему правило действующие с 2016 года и действовало по крайне мере до 2018, сейчас каким-то образом исчезло с форума?

так много правил исчезло

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sherlock сказал:

так много правил исчезло

Какие именно? Самые главные правила всегда оставаться должны, +с, слив вне терры и.т.п, остаются же, а монитор - это ничуть не хуже этих правил

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Какие именно? Самые главные правила всегда оставаться должны, +с, слив вне терры и.т.п, остаются же, а монитор - это ничуть не хуже этих правил

например обстрел пд, все знают что это запрещено, но правила на форуме об этом нет

Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

например обстрел пд, все знают что это запрещено, но правила на форуме об этом нет

Нормативы для кого?

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

По итогу: Масок не будет, блата нет.
По жалобе: ничего про мониторинг нет, попытка была, доки получены.
По жалобе на баллас: давайте не будем искать жалобы с лета , мы уже НЕ ДАЕМ НИКОМУ 
наказания за офф на анимке, ибо оно БЕСПОЛЕЗНОЕ

P.S нормативы меняются часто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...