Перейти к публикации

Vincent Strife [Рассмотрено]


_Battista_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Battista Marley 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2441490
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 января 2019 21:43:57 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Battista_Marley [2441490] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP Стрельба 21:34
  5. Описание ситуации: И так. Начинаем с того, что уважаемый Винцент со своего твина Serah_Farron номер 424567 поехал за нами Без причины!! ( на фрапсе видно, что мы ничего не делали противозаконного + погоня за красными никами) , тем более во время бв. Как видно по времени мы опаздывали на дефф свой, и тут еще нас копы останавливают без причины. По логам можете чекнуть, на 35 секнуде видео, Серах делает отыгровку и останавливается рядом со мной, и вот по этому я естественно сделал отыгровку снапы. После того, как нашего любимого Винцента (Влада) Убили, естественно он решил наказать кого-то из нас. Меня интересует факт, почему я улетел на 1ч, хотя и игрок Serah_Farron (Влад) делает отыгровку дигла, и то видно на видео, что мы остановились, не просто так, а на нас идет Serah с отыгровкой.
  6. Время нарушение (0:15 - 35 секунде видео ) (погоня за красными никами кину отдельно жалобу)
  7. Тайм указан чуть позже ( на 4:11 видео) 
  8. Доказательства (скриншоты/видео):  
Изменено пользователем _Battista_
  • Like 2
  • Haha 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brian Marley сказал:

Бля пацаны вам нонрп дадут

Мне все ровно, главное чтобы Влад подумал о своем решении )

Изменено пользователем _Battista_
  • Like 4

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

А я ещё сидел думал как это вы от наручей так быстро избавились.Спасибо за доки,раздам ещё пачку КПЗ благодаря ним.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

А я ещё сидел думал как это вы от наручей так быстро избавились.Спасибо за доки,раздам ещё пачку КПЗ благодаря ним.

Мне все ровно на кпз, ты бы лучше перестал сажать со своего твина красные ники..

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Ну тебе может и всё ровно,а другим нет,тебе спасибо скажут.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

@_Battista_ Вас четверо вы могли остановится и навалить им спокойно, вы все были сначала погони в этом случае только можно помогать отбиваться от копов. Просто вы не организовано чета поступили. В идеале можно было так. Ту машину которую они хотели тормознуть должна спокойно остановится, а вы позади. И когда они сказали что арестованы те вам нужно было в них стрелять из дали. 

Вам всего лишь дадут по 2ч за нрп поведение и все. Зато подорвали пуканы сливо-лвпдкшникам 

 

59 минут назад, _Battista_ сказал:

Мне все ровно на кпз, ты бы лучше перестал сажать со своего твина красные ники..

Чтобы их наказали за красные ники пишите сюда жб > > > во фракцию, тут только действия Винца будут смотреть. А если там откажут то на ГА пишите там рили красные ники. Но за это им максимум понижение и 2ч кпз, а повышка на столько изи что делается за пару дней

Изменено пользователем Бич простой
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Battista_ сказал:
  1. Ваш ник: Battista Marley 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2441490
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 января 2019 21:43:57 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Battista_Marley [2441490] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP Стрельба 21:34
  5. Описание ситуации: И так. Начинаем с того, что уважаемый Винцент со своего твина Serah_Farron номер 424567 поехал за нами Без причины!! ( на фрапсе видно, что мы ничего не делали противозаконного + погоня за красными никами) , тем более во время бв. Как видно по времени мы опаздывали на дефф свой, и тут еще нас копы останавливают без причины. По логам можете чекнуть, на 35 секнуде видео, Серах делает отыгровку и останавливается рядом со мной, и вот по этому я естественно сделал отыгровку снапы. После того, как нашего любимого Винцента (Влада) Убили, естественно он решил наказать кого-то из нас. Меня интересует факт, почему я улетел на 1ч, хотя и игрок Serah_Farron (Влад) делает отыгровку дигла, и то видно на видео, что мы остановились, не просто так, а на нас идет Serah с отыгровкой.
  6. Время нарушение (0:15 - 35 секунде видео ) (погоня за красными никами кину отдельно жалобу)
  7. Тайм указан чуть позже ( на 4:11 видео) 
  8. Доказательства (скриншоты/видео):  

Причина остановки была.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vincent Strife сказал:

Ну тебе может и всё ровно,а другим нет,тебе спасибо скажут.

Да нет, мне все равно как-то, я же не сгорел, а ты видимо сразу пригорел:P

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Причина остановки была.

Не неси бред. Причин для остановки 100 процентов не была. После того, как я написал жалобу я поехал на авс в сампе, меня так же остановил именно он со своего аккаунта в пд, я спросил причина остановки? он написал розыск наркотиков. 

Изменено пользователем _Battista_

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vincent Strife сказал:

Ну тебе может и всё ровно,а другим нет,тебе спасибо скажут.

Так мы как раз поговорили на счёт этого. Я же бы не скинул сюда просто так :P

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Battista_ сказал:

Не неси бред. Причин для остановки 100 процентов не была. После того, как я написал жалобу я поехал на авс в сампе, меня так же остановил именно он со своего аккаунта в пд, я спросил причина остановки? он написал розыск наркотиков. 

Уверен?)Смотри 14 секунду ДТП с первым бусиком,полицейский поехал за ним,потом вы с ними столкнулись,причины все так же нету?)

безопасность.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

верен?)Смотри 14 секунду ДТП с первым бусиком,полицейский поехал за ним

Ну блин,чё ты палишь?:D

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serah Farron сказал:

Ну блин,чё ты палишь?:D

Да бесят уже,правил не знают,а кричать о нарушениях первые)))

безопасность.

Ссылка на комментарий

Да прикольно было просто наблюдать как они тут все кудахкают о красных никах когда у них перед носом ДТП было да ещё и не остановился никто в добавок после требований.:D

  • Haha 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serah Farron сказал:

Да прикольно было просто наблюдать как они тут все кудахкают о красных никах когда у них перед носом ДТП было да ещё и не остановился никто в добавок после требований.:D

А причем тут мы, я то не сталкивался, если бы ты сирену не врубал и не повернул резко никто бы не столкнулся умник

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Уверен?)Смотри 14 секунду ДТП с первым бусиком,полицейский поехал за ним,потом вы с ними столкнулись,причины все так же нету?)

Так Влад начал ехать за ними еще перед ДТП 

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kawai сказал:

Так Влад начал ехать за ними еще перед ДТП 

Он просто развернулся,а после ДТП включил сирену и приказал остановиться.

 

 

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Он просто развернулся,а после ДТП включил сирену и приказал остановиться.

 

 

И что? Все ровно спешили на бв, и он перед этим так же ловил нас, мы и ожидали от него такой же реакции.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Serah Farron сказал:

Да прикольно было просто наблюдать как они тут все кудахкают о красных никах когда у них перед носом ДТП было да ещё и не остановился никто в добавок после требований.:D

Мб ты кинешь свой фрапс, как ты просто так меня остановил ( когда ехал на бурике на авс) у меня было 6 звезд, и я спросил: причина остановки? И ты начинаешь искать наркоту ?))))

или ты скрываешь это? Сам же знаешь к чему ты идешь.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Он просто развернулся,а после ДТП включил сирену и приказал остановиться.

 

 

Почему ты его защищаешь, хоть и не знаешь ситуации, которые были перед этими событиями? Ты же не знаешь ничего, смысл защищать его?

у меня вчера на второй раз коода он останавливал не был включен фрапс, так бы я тебе закрыл ротик своим фрапсом, на котором видно какие красные ники ему нравятся 

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, _Battista_ сказал:

Почему ты его защищаешь, хоть и не знаешь ситуации, которые были перед этими событиями? Ты же не знаешь ничего, смысл защищать его?

у меня вчера на второй раз коода он останавливал не был включен фрапс, так бы я тебе закрыл ротик своим фрапсом, на котором видно какие красные ники ему нравятся 

Я,например,когда красные ники за нарушение останавливаю,говорю что просто так:D

Смекаешь?;)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...