Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alex Kendy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2439524
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2198972
5. Описание ситуации: Всё началось с нарушений его сотрудника, после чего я написал на него жалобу, но Ben_Howard решил её отклонить с причиной "Действия сотрудника верны." но я так не думаю, я сотрудник МЗ и я имею право не соблюдать ПДД при некоторых случаях в патрулирования. Через некоторое время вижу самого Ben'a в больнице он просит меня вылечить на что я ответил если что я сам лечусь еше и в ООС чате спросил его зачем он отклонил жалобу на что он мне ответил "Потому что ты 0" + ещё угрожает выговором и жалобой! Жалобу на сотрудника прошу посмотреть админам через логи! 
6. Доказательства:  №1 and №2

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

1. Тебе орали не нарушать АК 2.5 и припарковаться на обочину, на что ты крикнул в ответ "*ля отвали мент" чем и нарушил УК 11.4.
2. У сотрудника не весь функцонал МВД ибо ранг малый, по этому он попросил вас сесть в патрульную, вы отказались и получили УК 9.1.
3. Ну выговор вы получите, ибо нарушили УМЗ 2.1 и 2.2 - Отказали мне в лечении.
4. Вы с какого небо? ПДД вам разрешено нарушать только по пути на вызов и то если вы со спец сигналом. Боже...
5. Ну вы спросили за что отказ, на что в ООС чат я вам ответил
"Потому что ты 0", как и ваши жалобы которые отнимают у людей время, нарушили,так признайте это. "0" не является оскорблением или грубым обращением.

ЖБ проверенно верно. Но если вам не нравится мой ответ, вам в кабинет министра.

Изменено пользователем ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Попахивает сливом лидера))

  • Haha 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

1. Тебе орали не нарушать АК 2.5 и припарковаться на обочину, на что ты крикнул в ответ "*ля отвали мент" чем и нарушил УК 11.4.
2. У сотрудника не весь функцонал МВД ибо ранг малый, по этому он попросил вас сесть в патрульную, вы отказались и получили УК 9.1.
3. Ну выговор вы получите, ибо нарушили УМЗ 2.1 и 2.2 - Отказали мне в лечении.
4. Ну вы спросили за что отказ, на что в ООС чат я вам ответил
"Потому что ты 0", как и ваши жалобы которые отнимают у людей время, нарушили,так признайте это. "0" не является оскорблением или грубым обращением.

ЖБ проверенно верно. Но если вам не нравится мой ответ, вам в кабинет министра.

1. Ты где видишь обочину у рыбалки? + там машины стоять и + я в это время оказывал мед. помощь человеку, твой сотрудник мог бы подождать со своих штрафом очередным (он наверное обычный бомж который только и делает что зарабатывает на штрафах) это его не первый штраф ему что было мало 5к? Как не по РП выкидывать врача из транспорта когда он оказывает мед.помощь. И еще я не мог отъехать на обочину так как я оказываю мед. помощь, сам подумай в реальной жизни если человека у дороги лечат врачам же штраф не дают за то что на дороге лечит? И еще люди могут объехать всё таки руль у машины поворачивается. 

2. Что насчет 9.1 я ему не отказывал читай чат я ему не сказал ничего.

3. Что насчет отказа в лечении. Я тебе не отказывал. Как лечащийся больной врач может тебе помочь?

4. Сигналка была, если не достаточно док-ов проси их у своего сотрудника у него они должны быть

5. 0 не является оскорблением? Очень хорошо! Давайте кого попало обзывать нулями это же не оск и не грубое обращение!

Слово "Ты 0" это грубое слово унижающее игрока

Изменено пользователем Alex Kendy

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Ты не с этого мира наверное. 

1. Насчет жалобы тебе в кабинет министра!
2. .репорт "0" оск или грубое? на что тебе будет ответ - Нет.
3."Давайте кого попало обзывать нулями это же не оск и не грубое обращение!" - Тебе надо в патруль в ЛС в районе гетто, не ну там даже птички чирикают "0" "0" :ph34r: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На счет пересмотра жалобы Вам в кабинет министра.

По поводу общения лидера в OOC-чат, это не наказуемо, если было единожды.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...