Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. Ваш ник: Kyle Hernandez
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 783138
3. Ник нарушителя: 
Aziz Brain
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1199678
5. Описание ситуации: Еду как говорится никого не трогаю, как и моей коллега, а тут вдруг эта шайка. В начале под его нрп попал моей коллега, накидал звезд, сам один в патруле. Потом я там же еду и попадаю я только ему помогают еще 2-е соучастников. Впрочем Вы сами на скриншотах это увидите. Ну и еще правила вроде никто не отменял в ПД есть правило:

7.7 Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же садить их в тюрьму не имея фрапса или же скриншотов с их нарушением (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу).

Все нарушения можно прочитать тут
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут меня, тут коллегу

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyle_Hernandez сказал:

1. Ваш ник: Kyle Hernandez
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 783138
3. Ник нарушителя: 
Aziz Brain
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1199678
5. Описание ситуации: Еду как говорится никого не трогаю, как и моей коллега, а тут вдруг эта шайка. В начале под его нрп попал моей коллега, накидал звезд, сам один в патруле. Потом я там же еду и попадаю я только ему помогают еще 2-е соучастников. Впрочем Вы сами на скриншотах это увидите. Ну и еще правила вроде никто не отменял в ПД есть правило:

7.7 Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же садить их в тюрьму не имея фрапса или же скриншотов с их нарушением (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу).

Все нарушения можно прочитать тут
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут меня, тут коллегу

И так начну с того что на тебя и на твоего коллегу есть фрапс. На Вас и Вашего коллегу

Начну с Вашего коллеги, он нарушил ПДД2.3 так же ПДД3.4. Я его разумеется остановил и попросил покинуть Т/С, чего он конечно же не сделал, и получил УК14.1. Затем просто уехал, за что получил УК8.1. Думаю насчет Вашего коллеги все.

Теперь Вы. На фрапсе я не успел запичетлить как Вы нарушаете ПДД2.1, так же у Вас было ПДД2.3, я Вкл. сирены и поехал за Вами, после того как сблизился я попросил Вас прижаться к обочине, чего Вы не сделали и получили УК14.1, так же я мог Вам выдать ПДД2.6 за игнорирование спец.сигналов. И потом я Вам выдал УК8.1 за то что Вы скрылись от меня. Отыгровка оружия была. Вы начали убегать я крикнул "Стоять иначе открою огонь" я это крикнул 2 раза. Вам было все равно и я Вас ликвидировал.

И да насчет патруля, напарник находился в больке Лс, и я его поехал забирать, по дороге туда мне встретился Ваш коллега и Вы.

Вы можете ознакомиться с УК - Тут

Вы можете ознакомиться с ПДД -Тут

Изменено пользователем Ruler
Изменил ссылки на опру

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruler сказал:

И так начну с того что на тебя и на твоего коллегу есть фрапс. На Вас и Вашего коллегу

Начну с Вашего коллеги, он нарушил ПДД2.3 так же ПДД3.4. Я его разумеется остановил и попросил покинуть Т/С, чего он конечно же не сделал, и получил УК14.1. Затем просто уехал, за что получил УК8.1. Думаю насчет Вашего коллеги все.

Теперь Вы. На фрапсе я не успел запичетлить как Вы нарушаете ПДД2.1, так же у Вас было ПДД2.3, я Вкл. сирены и поехал за Вами, после того как сблизился я попросил Вас прижаться к обочине, чего Вы не сделали и получили УК14.1, так же я мог Вам выдать ПДД2.6 за игнорирование спец.сигналов. И потом я Вам выдал УК8.1 за то что Вы скрылись от меня. Отыгровка оружия была. Вы начали убегать я крикнул "Стоять иначе открою огонь" я это крикнул 2 раза. Вам было все равно и я Вас ликвидировал.

И да насчет патруля, напарник находился в больке Лс, и я его поехал забирать, по дороге туда мне встретился Ваш коллега и Вы.

Вы можете ознакомиться с УК - Тут

Вы можете ознакомиться с ПДД -Тут

Как мы хорошо врем ну да ладно. 

Во первых, как я вас могу услышать без громкоговорителя. 

Во вторых, отыгровку выдачи звезд неправильно по рп выдал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyle_Hernandez сказал:

Как мы хорошо врем ну да ладно. 

Во первых, как я вас могу услышать без громкоговорителя. 

Во вторых, отыгровку выдачи звезд неправильно по рп выдал

Ждем ответа Администрации, по поводу звезд в кабинет Генерала если не согласны что я Вам выдал их правильно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ruler сказал:

Ждем ответа Администрации, по поводу звезд в кабинет Генерала если не согласны что я Вам выдал их правильно.

Еще на 1:40 НРП ган

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyle_Hernandez сказал:

Еще на 1:40 НРП ган

ФПС упало и ПИНГ поднялся когда вкл запись игры, тоисть не нонрп ган

Изменено пользователем Ruler

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ruler сказал:

ФПС упало и ПИНГ поднялся когда вкл запись игры, тоисть не нонрп ган

Нонрп нонрп, еще вроде смотрел у лопаты видос правила стрельбы, там  вроде быстрая стрельба с дигла, когда ты сел. Могу ошибаться, но в видосе вроде было написано так нельзя

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kyle_Hernandez сказал:

Нонрп нонрп, еще вроде смотрел у лопаты видос правила стрельбы, там  вроде быстрая стрельба с дигла, когда ты сел. Могу ошибаться, но в видосе вроде было написано так нельзя

Ответ "ФПС упало и ПИНГ поднялся когда вкл запись игры"

Поделиться сообщением

Игрок будет наказан за неполную отыгровку пистолета, сначала должна пройти отыгровка РП, а потом только стрелять.
По поводу звёзд обращайтесь к лидеру

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу