Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Doll Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1361393
3. Ник Администратора: Evan Basinger, Emily Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

11 января 2019 15:53:22 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Doll_Martines [1361393] [1/3] с причиной: Попытка слива вне терры (Грув)


5. Описание ситуации:  Я положил на это ваше отмененное правило про мониторинг, если у вас проблемы со зрением, то зачем проверять жалобы? Я в данной жалобе четко дал понять, что я опираюсь на другое правило, если вы его там не увидели, то сейчас для вас я его скопирую с прошлой жалобы и сделаю размер текста в 2 раза больше, после прочтения прошу снять мне варн и вернуть доната сколько накопилось, а так же наказать администратора.

" Е
сли бандит находится на респавне вашей банды, с кем у вас сейчас идет капт - его можно убить. Цитирую: "Запрещено находиться на респе банды,с которой идет капт. Если бандит, с которым сейчас идет капт, находится на Вашей респе, разрешено убить его" 
Как дал ответ администратор в прошлой жалобе, якобы этот игрок просто катался, вы нас за дураков что ли держите? Смотрим первое видео (Видео 1), данный персонаж "якобы просто так проехал", но даже на этом видео видно, что он заехал на территорию респавна банды Грув(смотреть радар) и только уже поэтому можно было меня выпускать и наказывать админа, смотрим далее, "якобы он проезжает мимо 2 раз" (Видео 2), тут он так же 100% находится на респавне, я услышал тут, что мост - это не респа, окей, если встать именно на то место, где стоял данный персонаж и попробывать закаптить, то вам четко даст понять, что "Это главный район банды", и даже если убрать этот мост, то выйдет тоже самое, что он находился на респавне. (смотреть скриншоты, четко видно,что это РЕСПА!)  

Evan задействован в жалобе, потому что он главный смотрящий за гетто и со слов Стенли Дисаро, который ничего не понимает в гетто, просто отписал в жалобе решение Evan`a Basinger`a, с которым я несогласен

6. Доказательства (скриншоты/видео): Всё выше.

Изменено пользователем ВЕЧНЫЙ ЖИД
  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Вы очень быстро работаете, 6 дней жду ответа. Ничего не меняется, никак видимо админов рп3 не исправить

Ярик экзамены сдает, ждем его)

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий

Дали варн сейчас, если я прав в этой жалобе, а скорее всего это так, то снимите варн полученный сегодня,чтобы загладить вину и накажите админа

 

 

Ссылка на комментарий

Своей вины я тут не вижу и нести наказание не собираюсь за сикрет правила или за то, что люди живут старыми правилами.
От мониторинга сейчас нет никакого смысла, капты без масок. А то, что там система пишет - у каждой банды по-разному респа, в разных размерах. И респой на капте считается именно то, что находится в красной зоне на форуме в разделе правил гетто "Обстрел респы". Если так каждый будет проезжать или находиться не в красной зоне респы банды и его будут киллять, начнется хаос и сливы вне терры под предлогом типа "мониторит". Едьте и стреляйтесь на терре и прилегалках, если легко забайтить на нарушку - проблемы с выдержкой. Даже когда при обстреле респы на капте стреляться на этом мосту - это не обстрел респы, а обычная стрельба уже на терре. 
Ну и еще раз повторюсь, бегал бы он по респе именно самой - тут понятно, это даже в правилах прописано. А от мониторинга по мосту и закупу смысла нет. Все равно все без масок и на радаре видно отчетливо заезд на терру. Даже логически подумать. Захочет Ярик что-то сменить, пусть меняет, за недописки в правилах следящего и переспроса даже лично вину нести не собираюсь + снимать варн тоже. Такие дела.

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Emily Disaro сказал:

Своей вины я тут не вижу и нести наказание не собираюсь за сикрет правила или за то, что люди живут старыми правилами.
От мониторинга сейчас нет никакого смысла, капты без масок. А то, что там система пишет - у каждой банды по-разному респа, в разных размерах. И респой на капте считается именно то, что находится в красной зоне на форуме в разделе правил гетто "Обстрел респы". Если так каждый будет проезжать или находиться не в красной зоне респы банды и его будут киллять, начнется хаос и сливы вне терры под предлогом типа "мониторит". Едьте и стреляйтесь на терре и прилегалках, если легко забайтить на нарушку - проблемы с выдержкой. Даже когда при обстреле респы на капте стреляться на этом мосту - это не обстрел респы, а обычная стрельба уже на терре. 
Ну и еще раз повторюсь, бегал бы он по респе именно самой - тут понятно, это даже в правилах прописано. А от мониторинга по мосту и закупу смысла нет. Все равно все без масок и на радаре видно отчетливо заезд на терру. Даже логически подумать. Захочет Ярик что-то сменить, пусть меняет, за недописки в правилах следящего и переспроса даже лично вину нести не собираюсь + снимать варн тоже. Такие дела.

Я хоть слово сказал про мониторинг?

При чем здесь выделенная красная зона "обстрела респы", это лишь сделано для того, чтобы игроки не нарушали правило (СК). Смотри правде в глаза. Кого килять начнут, о чем ты? Есть четкое правило, которое я прикрепил в данной жалобе и по нему я совершил данное деяние, правил я никаких не нарушал и был наказан по ошибке администратора

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alex Bonanno
2. Ваш номер аккаунта :  1259927
3. Ник Администратора:   Emily Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, :  

13 января 2019 16:45:59 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Alex_Bonanno [1259927] не в сети на вечность, причина: Взломан
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alex Stoian сказал:

1. Ваш ник: Alex Bonanno
2. Ваш номер аккаунта :  1259927
3. Ник Администратора:   Emily Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, :  

13 января 2019 16:45:59 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Alex_Bonanno [1259927] не в сети на вечность, причина: Взломан

Разблокируйте пж я ничего не сделал! Я был не в сети, откуда взломан. Я вас прошу разблокировать меня!!!

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Alex Stoian сказал:

Разблокируйте пж я ничего не сделал! Я был не в сети, откуда взломан. Я вас прошу разблокировать меня!!!

 

Напиши отдельную жалобу на имя Администратора который тебя заблокировал.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

8 дней

ЖБ написана 12 числа вечером, сегодня 18) Даже если сутками полными считать, то даже 6 не выйдет полных, мне нравится как все преувеличивают вещи, которые можно легко проверить. А в целом, ответ уже давался 2 или 3 раза в других Ваших жалобах, но скоро и тут должны ответить. Я бы ответил, но раз уж жалоба на мое имя, то не красиво выходит закрывать самому на себя, "не по понятиям" :o:D

 

А в чем суть жалобы, даже не понять мне...

В 12.01.2019 в 15:04, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Я положил на это ваше отмененное правило про мониторинг, если у вас проблемы со зрением, то зачем проверять жалобы? Я в данной жалобе четко дал понять, что я опираюсь на другое правило, если вы его там не увидели, то сейчас для вас я его скопирую с прошлой жалобы и сделаю размер текста в 2 раза больше, после прочтения прошу снять мне варн и вернуть доната сколько накопилось, а так же наказать администратора.

" Е
сли бандит находится на респавне вашей банды, с кем у вас сейчас идет капт - его можно убить. Цитирую: "Запрещено находиться на респе банды,с которой идет капт. Если бандит, с которым сейчас идет капт, находится на Вашей респе, разрешено убить его" 

Его убили в 2 зонах от респы, как тут можно опираться на это правило :huh:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Evan_Basinger сказал:

ЖБ написана 12 числа вечером, сегодня 18) Даже если сутками полными считать, то даже 6 не выйдет полных, мне нравится как все преувеличивают вещи, которые можно легко проверить. А в целом, ответ уже давался 2 или 3 раза в других Ваших жалобах, но скоро и тут должны ответить. Я бы ответил, но раз уж жалоба на мое имя, то не красиво выходит закрывать самому на себя, "не по понятиям" :o:D

 

А в чем суть жалобы, даже не понять мне...

Его убили в 2 зонах от респы, как тут можно опираться на это правило :huh:

Во-первых, ждал разумного ответа именно 8 дней, ибо твои админы не могли дать разумного ответа и лишь бы закрыть жалобу, что и подтверждает свои действия Стенли Дисаро, который трясется за админку
x_gyX4UWsfo.jpg

На счёт доказательств в жалобе, какие  в двух зонах? Баллас стоял прямо на зоне респы, посмотри внимательнее оба видео, и далее специально приложил скрин, где на "Видео2", он стоял на лясе. А про "Видео1" я вообще молчу, там и так всё кристально видно

 

 

Ссылка на комментарий

Вот видео (в жалобе называется оно "видео2"), здесь идет стрельба вне терры и вне респы с 40 секунды допустим, как тогда можно опираться на это правило?
Я готов обсудить, может я что-то не понимаю, но пока я вижу стрельбу вне терры и выходит варн дали верно, который в 4 пункте указан.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Evan_Basinger сказал:

Вот видео (в жалобе называется оно "видео2"), здесь идет стрельба вне терры и вне респы с 40 секунды допустим, как тогда можно опираться на это правило?
Я готов обсудить, может я что-то не понимаю, но пока я вижу стрельбу вне терры и выходит варн дали верно, который в 4 пункте указан.

То видео, которое ты сейчас выделил, там баллас находился на респавне Грув, или вы это за респу не считаете? Карта не моя, создатель сервера по-моему сам выделил эти зонки и четко показал, где респавны у банд.

r2oixuA.jpg


Смотрим так же вот это ВИДЕО, с 3 секунды этот же баллас находился на респавне Грув. А в правилах прописано, что 
"Запрещено находиться на респе банды,с которой идет капт. Если бандит, с которым сейчас идет капт, находится на Вашей респе, разрешено убить его"

Я это правило с головы не брал и действовал строго по нему, я увидел что член банды Баллас находится на респе моей банды и поэтому я решаюсь убить его, зная, что есть подтверждение моим действиям этим правилом для каптов.

 

 

Ссылка на комментарий

Правило основано на том, чтобы бандиты могли закупить и приехать на респу к себе, а от респы поехать всей бандой на капт и если прям на респе кто-то из другой банды стоит, его можно убить, но это не значит, что если он проехал по краю респы на мини-карте, можно за ним погнаться и стрелять по нему по всему гетто, коммон) С 40 секунды по нему идет стрельба вне терры и вне респы, выходит это нарушение, нет?:huh:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan_Basinger сказал:

Правило основано на том, чтобы бандиты могли закупить и приехать на респу к себе, а от респы поехать всей бандой на капт и если прям на респе кто-то из другой банды стоит, его можно убить, но это не значит, что если он проехал по краю респы на мини-карте, можно за ним погнаться и стрелять по нему по всему гетто, коммон) С 40 секунды по нему идет стрельба вне терры и вне респы, выходит это нарушение, нет?:huh:

Ну давай не вырывать сейчас какие-то отрывки из видео, давай строго по фактам. Баллас на респе был? - Был. Далее четко прописано, что я могу убить его, но сейчас как ты формулируешь, я не мог бы его убить даже если бы он стоял ровно на респе и потом он начал убегать, такого правило у вас нет

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я понял твою точку зрения, в чем я теперь уверен на 100% и могу смело сделать вывод по жалобе) 

Если смотреть правде в глаза: вы бандой пытались убить человека вне терры, который едет рядом с вами на капт и ты получил верное наказание, т.к. админ заметил твое нарушение :ph34r: Хотел списать это на мониторинг, но когда понял, что мониторинга уже нет в правилах давно, начал списывать это на другое правило, которое никак не касается данной ситуации, что меня веселит уже) 

Если кратко, то ответ такой - варн выдан верно, кстати, ответ дается уже 3 раз ;) 

Просьба не дублировать данную ситуацию в жалобах, иначе буду выдавать баны на форумник за флуд темами, хотя по правильному пора было бы уже выдать его) Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...