Перейти к публикации

Batick_Sailent Баллас


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 887793
3. Ник лидера: Batick_Sailent 
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 701972
5. Описание ситуации: нонрп ган,гнались за ними значит,он по мне начал палить, нанес урон а отыгровок даже в 1 сроку не было,норм лидер шо сказать
6. Доказательства: 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lauren_Xefun сказал:

Как бы шёл капт... 

эм, и чо?) как преимущества даёт капт в этой ситуации?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lauren_Xefun сказал:

Как бы шёл капт... 

И чо? С копами капт? Нам откуда знать? Где отыгровки оружия при обороне от копов?

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
Только что, Fasthley Sailent сказал:

Как бы они заехали в гетта

Погоня в гетто разрешена если нарушители туда заехали если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fasthley Sailent сказал:

Как бы они заехали в гетта

Держи в курсе...

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fasthley Sailent сказал:

Как бы они заехали в гетта

Вна2ре

Цитата

2.7 | Полицейский имеет право вести погоню, нарушая пределы юрисдикции, так же вести погоню в опасном районе до 3-х минут.

 

_02InT2gheE.jpg

VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fasthley Sailent сказал:

Так зачем бандиту в гетта делать отыгровку? + там шел капт, они же на капте не делают отыгровку.

Ну го Теперь если идет капт и пофиг у какой банды не будем отыгрывать рп,фигни не неси,палить начали даже когда не заехали в гетто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fasthley Sailent сказал:

Так зачем бандиту в гетта делать отыгровку? + там шел капт, они же на капте не делают отыгровку.

Теперь читай...Мы копы ведём погоню за пределами гетто, данные товарищи не реагируют, открываем огонь по Т/С, он же с нрп гана начинает тоже оборонятся но без отыгровок, по твоему это рпг??? Да нет дружище в погони - обороне от копов, должна быть отыгровка Гана обязательная.Только тогда это можно назвать обороной. А так это нанесение урона нонрп ганом. 


 

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ну го Теперь если идет капт и пофиг у какой банды не будем отыгрывать рп,фигни не неси,палить начали даже когда не заехали в гетто

Я вижу ты много сидишь за компухтером и зрению твоему пизда, они ехали с больки от куда у них ганы? Так как ты слепой они начали в тебя палить после как ты проехал азс, умник..

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fasthley Sailent сказал:

Я вижу ты много сидишь за компухтером и зрению твоему пизда, они ехали с больки от куда у них ганы? Так как ты слепой они начали в тебя палить после как ты проехал азс, умник..

 

Ну окай,они были не в квадрате капта,отыгровка гана где?нету?Как жаль

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fasthley Sailent сказал:

Я вижу ты много сидишь за компухтером и зрению твоему пизда, они ехали с больки от куда у них ганы? Так как ты слепой они начали в тебя палить после как ты проехал азс, умник..

 

Я смотрю ты много знаешь? Умник?! Тогда поумничай насчёт отыгровки от лидера, где она?


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Я смотрю ты много знаешь? Умник?! Тогда поумничай насчёт отыгровки от лидера, где она?

Отыгровки в гетто это сказки на ночь.Хотя лидер грув сегодня Ган отыграл,От руки но написал хД

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Отыгровки в гетто это сказки на ночь.Хотя лидер грув сегодня Ган отыграл,От руки но написал хД

Мб потому что не было капта?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theodore Petersen сказал:

Теперь читай...Мы копы ведём погоню за пределами гетто, данные товарищи не реагируют, открываем огонь по Т/С, он же с нрп гана начинает тоже оборонятся но без отыгровок, по твоему это рпг??? Да нет дружище в погони - обороне от копов, должна быть отыгровка Гана обязательная.Только тогда это можно назвать обороной. А так это нанесение урона нонрп ганом. 

это 5 минут кпз, оборона без рп, проведут беседу и все, не плачьте только XD  из-за какой-то фигни устроили флуд

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

это 5 минут кпз, оборона без рп, проведут беседу и все, не плачьте только XD  из-за какой-то фигни устроили флуд

Ага, оборона без рп в том случаи когда когда нанесли урон, но тут урон нанёс первый лидер, от копов была стрельба по колесам и машине.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Ага, оборона без рп в том случаи когда когда нанесли урон, но тут урон нанёс первый лидер, от копов была стрельба по колесам и машине.

даже если бы вы просто стреляли в его сторону - он уже имел бы право обороняться. Зачастую даже просто прицелиться в сторону человека приравнивается к провокации. Ждем вердикта админом, уверен, что тут не такое серьезное нарушение и не тянет даже на устный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...