Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ну ето бан

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
Цитата

9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
За нарушение - понижение.

у.к.2.3. ты даешь на территории базы, у.к.2.2. так же само. Наставить на тебя оружие - вполне нормальная реакция военных на отказ покинуть их базу и стрельбу в их сослуживца. Ты не объяснил ничего, не представился и не спросил разрешения у ст.состава, а значит они вполне могут считать тебя нарушителем или бандитом переодетым в полицию.

Тут реально копу пред можно выдавать за такое.

 

Ах да  (Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы). уже тут не работает, потому что офицер не представился и не спросил разрешения оставаться на территории базы.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

у.к.2.3. ты даешь на территории базы, у.к.2.2. так же само. Наставить на тебя оружие - вполне нормальная реакция военных на отказ покинуть их базу и стрельбу в их сослуживца. Ты не объяснил ничего, не представился и не спросил разрешения у ст.состава, а значит они вполне могут считать тебя нарушителем или бандитом переодетым в полицию.

Тут реально копу пред можно выдавать за такое.

Полнейшего бреда я давно не видел

  • Like 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Полнейшего бреда я давно не видел

ну реально, он бы хоть представился сначала, показал значок, а уже потом разбирался почему его взяли на мушку

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Только что, Айгуль_Хомячкова сказал:

ну реально, он бы хоть представился сначала, показал значок, а уже потом разбирался почему его взяли на мушку

Пусть грабят банк, а сотрудник подходит к грабителю и представляется. Бред-бредом

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chicken_Chaser сказал:

Пусть грабят банк, а сотрудник подходит к грабителю и представляется. Бред-бредом

А ты найди банк на территории военной базы сначала, а потом обсудим такую ситуацию, мы же не про гражданских говорим

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Закрываем оффтоп. Пусть рассматривают админы,а не неквалифицированные игроки, которым лишь бы чушь какую то написать, вместо предоставления объективных аргументов

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Закрываем оффтоп. Пусть рассматривают админы,а не неквалифицированные игроки, которым лишь бы чушь какую то написать, вместо предоставления объективных аргументов

Ну да, пора заканчивать называть бредом объективные комментарии, без предоставления каких-либо аргументов. :D

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

31 минута ты поехал и начал погоню когда тот уже был на территории Авионосца. Потом ты его устранил и в итоге таранил один человек,выходит Курт Бирман и смотрит что ты гуляешь по АВС,от его лица как это должно выглядеть? Ты берёшь и стреляешь по человеку. Он тебя начинает выгонять и после отсчёта начал стрелять, безсмысленная жб.

 

 

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Ku®t Bie®mann™

Vk

 

Kurt_Biermann [1756088] - с 24.12.2018 до 24.01.2019 [0/3]
Kurt_Biermann [1756088] - с 24.01.2019 до 25.02.2019 [1/3] RP-1 | СВ 
Kurt_Biermann [77478] - c 08.04.2021 до 08.05.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Helsez [77478] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Biermann [77478] - c 19.11.2021 до 19.12.2021 [0/3] RP-5 | СВ
16 января 2022, в 17:58:23 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Kurt_Biermann [77478] Helper'ом RP-5
25 января 2022, в 22:31:25    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки
Kurt_Biermann [77478]
8 февраля 2022, в 22:42:15    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Kurt_Biermann [77478]
14 февраля 2022, в 10:35:14 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Kurt_Biermann [77478] не в сети

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...