Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такая система повышения одобрена следящей за МВД.
 

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Ну собственно говоря даже незнаю как реагировать на подобное...

Всегда не понимал людей, которые не стремятся к какому либо развитию, которые привыкли сидеть на одном месте и делать так, как вдолбили в голову. Как правило такие люди без своего мнения, плывущие просто по течению. Ну да ладно, просто ответьте мне на вопрос, каким боком эта "сверхсложная" для вас система повлияла на вашу жизнь? Что изменилось именно у вас? Вы ж явно не с лспд.

Я вам обещаю, если вы захотите, я лично покажу вам качество работы департамента, буквально на следующей неделе.

И ещё один вопрос. Вы когда регистрировались на сервере, видели такие две замечательные буквы как RP? Что это такое наверное знаете да? Так вот, ту полицию, которую привыкли отыгрывать вы (вчетвером в одной машине огонь со всех стволов), это не рп, это дм.

Вообщем, если нужна будет какая то информация по поводу принципа работы полиции США, можете написать в личное сообщение, я попробую вам разжевать что да как.

Наслаждайтесь выходными, скоро в школу. :)

Изменено пользователем Officer Cat(e)
  • Like 5

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Ну собственно говоря даже незнаю как реагировать на подобное...

Всегда не понимал людей, которые не стремятся к какому либо развитию, которые привыкли сидеть на одном месте и делать так, как вдолбили в голову. Как правило такие люди без своего мнения, плывущие просто по течению. Ну да ладно, просто ответьте мне на вопрос, каким боком эта "сверхсложная" для вас система повлияла на вашу жизнь? Что изменилось именно у вас? Вы ж явно не с лспд.

Я вам обещаю, если вы захотите, я лично покажу вам качество работы департамента, буквально на следующей неделе.

И ещё один вопрос. Вы когда регистрировались на сервере, видели такие две замечательные буквы как RP? Что это такое наверное знаете да? Так вот, ту полицию, которую привыкли отыгрывать вы (вчетвером в одной машине огонь со всех стволов), это не рп, это дм.

Вообщем, если нужна будет какая то информация по поводу принципа работы полиции США, можете написать в личное сообщение, я попробую вам разжевать что да как.

Наслаждайтесь выходными, скоро в школу. :)

ДМ? это называется погоня, вы думаете ваше "руки на потолок" все так и будут слушать? Всем будет по максимуму все равно. Они как ехали так и уедут от вас, может на вашем РП1 такого нет , но тут такое есть, поверь ты мне.

И ваше "развитие" что-то многое даст? Я уверен что даст оно тока одно и это будет "апхпах, смысл от РП4 тут все как на РП1"

Изменено пользователем Leo_Hayes
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Такая система повышения одобрена следящей за МВД.
 

Ну что-то на форуме про нее не слова, только наблюдаю самодеятельность от генерала. Тогда это ваша вина становиться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Hayes сказал:

Ну что-то на форуме про нее не слова, только наблюдаю самодеятельность от генерала. Тогда это ваша вина становиться.

Причем тут моя? Одобрила Следящая за МВД... Следящая, 800ка, если бы мне такое предоставил, я тоже бы одобрил.

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leo_Hayes сказал:

ДМ? это называется погоня, вы думаете ваше "руки на потолок" все так и будут слушать? Всем будет по максимуму все равно. Они как ехали так и уедут от вас, может на вашем РП1 такого нет , но тут такое есть, поверь ты мне.

И ваше "развитие" что-то многое даст? Я уверен что даст оно тока одно и это будет "апхпах, смысл от РП4 тут все как на РП1"

А причем тут рп1? Ты думаешь на рп1 "ложат руки на потолок"? Ну если вам в кайф тупо расстрелять машину, кто вам мешает? Я ж не вам в пд это ввел. И на вас это никак не отразится вообще. Покажи мне хоть что то похожее что есть на рп1. Тема про траффик стоп? Такое есть только в лспд и то благодаря тому, что лидерку стоял Рикко Иглессиас. Другие лидеры не будут это вводить. Все привыкли так как проще, не заморачиваясь. Я же пытаюсь бороться за умы людей. Некоторые получают удовольствие от отыгрвок и живого общения а не от вашего псевдо биндер рп. Ты не задумывался почему  так званый "криминальный мир (гетто/мафии)" так вас ненавидят?

Потому что вы кроме "Я выпишу вам штраф здравия желаю или я вас застрелю", не способны больше не на что. С вами тупо неинтересно играть. Потому как правило вам потом мстят с твинов, создавая акк пустышку с нико "Мусор_Дегенерат" и вы с радостью несётесь за ним расстреливая дробовика. Супер, ничего немогу сказать.

  • Like 2

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leo_Hayes сказал:

ДМ? это называется погоня, вы думаете ваше "руки на потолок" все так и будут слушать? Всем будет по максимуму все равно. Они как ехали так и уедут от вас, может на вашем РП1 такого нет , но тут такое есть, поверь ты мне.

И ваше "развитие" что-то многое даст? Я уверен что даст оно тока одно и это будет "апхпах, смысл от РП4 тут все как на РП1"

Объясню. Если ты думаешь что погоня это лететь как ненормальный за саспектом и расстреливать его с мп5/дроби это погоня, то мне тебе жаль овощ.

О "руки на потолок" на каждом сервере на рп1, 2, 3, 4 и других  серверах есть ценители красивой рп игры, поэтому не нужно говорить что всем похер на это, если даже 10 человек из 1000 будут играть красивую рп ситуацию это будет прекрасно. Если ты бомж который берет велик и творит нонрп херню, то отношение к тебе будет точно такое же. 

И о "развитии" . Да друг мой, много это даст поверь, я с рп1 да и там это тоже бвло, пол года назад мы начали вводить систему максимально похожую на реальную систему полиции лапд, но максимально не получилось из-за адм. Вводить начали на уровне лспд, и после тоже такие как ты говорили что это нахрен никому не нужно. Но спустя недели 2-3 на уровне министерства (так же АДМ) начали вводить систему лспд для всех департаментов. 

Если хочешь чтобы я продолжил пиши мне :)

  • Like 1

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

принято, ща кате расскажу и она отшлепает кота
фу, плохой кот, а ну снимайся с лиды!1

 

Изменено пользователем Lycius rocќe†s†ar Douthett
  • Haha 1
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lycius rocќe†s†ar Douthett сказал:

принято, ща кате расскажу и она отшлепает кота
фу, плохой кот, а ну снимайся с лиды!1

 

Ладно :(

Простите пожалуйста,я не хотел всё испортить...

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Officer Cat(e) сказал:

Ладно :(

Простите пожалуйста,я не хотел всё испортить...

вальтури не дают второго шанса, знай это

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...