Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия:  Lorenzo Torrgerossa
II. Имя и Фамилия офицера : Ken Schmit627073
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: Заехал продать машину,поднялся,сдал в салон,спускаюсь,стоит девушка полицейский,спрашивает документы,тут этот полицай выходит из АФК и дает 3зв по У.К 9.1,насколько я знаю,это неподчинение,но я не отказывался выполнять какие-либо требования.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): кликбайт

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, John_Dreamer сказал:

IMG_20190113_002526.jpg

Ахахахах и что?А при чем тут,то что я не услышал,и У.К 9.1?Ты видишь что написал то?ахахахаха

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства 

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
21 час назад, Connor Dreamer сказал:

Запрошу доказательства 

Ну уже сутки почти прошли,где итоги?

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий

Мы ехали за Вами, в громкоговоритель сказано, чтоб остановились, но Вы побежали наверх и вошли в меню выбора автомобиля. Вот - тык. 9.1 У.К. Вам выдано именно из-за этого.

  • Like 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий

Ладно если бы куча людей было и тогда ещё можно было не понять к кому обращаются , но кроме вас я больше никого не вижу и к вам прямо в притык подъехали и попросили остановиться , место этого вы выбежали с машины и побежали в салон.

Единственная ошибка , не правильная формулировка в громкоговоритель с просьбой "Остановиться и прижаться к обочине" но в этот момент вы были уже не в машине - получат устное предупреждение .

Доказательства предоставлены , действия сотрудников верны .

Закрыто.

Изменено пользователем Connor Dreamer
Пересмотрел
  • Like 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...