Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Max Hoff
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2848755
3. Ник лидера/министра: Ben Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2198972
5. Описание ситуации: Выдал звёзды правильно(кто бы сомневался) и произвёл правильный арест по RP. Но затем отвёз к Департаменту Шерифа и там убил,отыграв при этом,что посадил в кпз.То есть получается что он "Ликвидировал,а затем закрыл решетку КПЗ",это что он меня прям в камере ликвидировал?Так как на сервере нет Департамента Шерифа,считаю такие действия NonRP.Даже если бы департамент и существовал,чтобы отмазать такие действия генерала,то посадить меня имели право только сотрудники департамента.
6. Доказательства: Здесь скрин с таймом

Ссылка на комментарий

На скрине вашем что то не видно где именно я вас посадил в КПЗ + я вас не ликвидировал а просто посадил в КПЗ со стороны РП.

Просто оставлю это тут для.

Скрытый текст

УМВД 2.8 Офицер Полиции имеет право доставлять и сажать нарушителей закона в любой полицейский департамент штата, включая пригородные участки.
Месторосположение пригородных участков:
BZ4vU.jpg



 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что за дурачек?

Зачем сюда приплетать АБС вики, там не дураки, чтобы нести такую херню не проверив где находятся пригородные участки полиции.

Face palm.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

На скрине вашем что то не видно где именно я вас посадил в КПЗ + я вас не ликвидировал а просто посадил в КПЗ со стороны РП.

Просто оставлю это тут для.

  Показать содержимое

УМВД 2.8 Офицер Полиции имеет право доставлять и сажать нарушителей закона в любой полицейский департамент штата, включая пригородные участки.
Месторосположение пригородных участков:
BZ4vU.jpg



 

ААА,ТАК ЭТО С RP ТУТ ЧТО ТО НЕ ТО,ТЕПЕРЬ ЯСНО.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Terry Stark сказал:

Что за дурачек?

Зачем сюда приплетать АБС вики, там не дураки, чтобы нести такую херню не проверив где находятся пригородные участки полиции.

Face palm.

Это не участки полиции.Шериф и Полиция - разные вещи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ABS WIKI сказал:

Это не участки полиции.Шериф и Полиция - разные вещи

Не ебёт что сказано, пока не доказано.

© Альберт Эйнштейн

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Abs wiki разочаровывает.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...